Георгий Сидоров.

просмотр и обсуждение
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Георгий Сидоров.

Сообщение САПФИР » Вс фев 26, 2012 5:03 pm

Георгий Сидоров - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации”. В своих книгах он учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания.

Дополнительная информация: Лекции Георгия Сидорова знакомят зрителя с наследием Древних давно ушедших Культур и цивилизаций: культурой Великой орианы-Гипербореи и цивилизацией её южной колонии, земли отверженных - или Атлантов.


ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение САПФИР » Пн фев 27, 2012 8:02 pm

ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение МИХАЛЫЧ » Вт фев 28, 2012 2:04 pm

АЛЕ!!!
Народ!

Выставленно много фильмов-животрепещущих и важных, для
ОБСУЖДЕНИЯ, а результата -00000.

Или всем всё ПОФИГУ?!
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Iritod
Обычный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:43 pm
Откуда: Черкасская г.Христиновка

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение Iritod » Вт фев 28, 2012 8:15 pm

От такой информации революция в голове. Часть верит, часть сомневается. Некоторые вопросы понимаются сразу, а некоторые рассуждения проходят мимо ушей даже после 2-3 прослушиваний - не всё воспринимается. Лично мне , что бы разобраться надо ещё на этого дядька пару часов посмотреть. В целом познавательно, но как-то не оптимистично

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение МИХАЛЫЧ » Вт фев 28, 2012 8:50 pm

Я говорил не только о Сидорове, но и об остальных фильмах.

Хорошо хоть на этот фильм кто то откликнулся.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

авилес
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:09 pm
Откуда: г.Краматорск Донецкой области

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение авилес » Ср фев 29, 2012 11:53 pm

Михалыч пора давать спас одной таблеткой и быстрей, и при этом возглавлять это! Потому что ценности у наших "м" как в фильме "брат", и очень скоро как в том анекдоте с помощью вакцин страну продадут уже без народа! Так что готовь пилюли. :dan_ser:

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение САПФИР » Пн мар 05, 2012 12:24 pm

ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Вадим
Активный пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:37 am
Откуда: Никополь

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение Вадим » Вт мар 06, 2012 2:20 pm

Єто то очень интересно , но чтоб все больше и больше иметь понятие зачем мы живем ,нужно образовыватья,
Ну например стараться изучать свой исконный язык . Волосы тоже могут стать дыбом как от такой вот информации.

Наташка

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение Наташка » Вс мар 18, 2012 4:18 pm

Посмотрела пока только первый ролик. Я конечно человек отдаленный от знаний и учений СПАСА , вы уж простите. Но интересная информация, замечу что высокодуховных людей, если они и существуют, мало конечно. Их и наказывают свыше по-круче чем те которые называются "обывателями". То что могут простить обывателю, не пройдет просто так для духовной личности, посему и контролировать такому человеку себя нужно постоянно, на каждом шагу. А кто захочет все время себя контролировать и совершенствовать? Это ведь так долго)) Поэтому обывателей больше, на мой взгляд конечно.

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Георгий Сидоров.

Сообщение МИХАЛЫЧ » Вс мар 18, 2012 9:17 pm

Наташка, Вы, действительно правы. ВЫСОКОдуховных людей действительно мало и их предназначение не в том, чтобы получать наказания, как, впрочем и предназначение остальных людей, а показать путь духовного развития и научить этому.
Земля-планета учеников и приходящие сюда-ученики. В зависимости от отношения к Богу, каждый воспринимает свои
ошибки как учёбу или как наказание. Есть ещё Вольные люди, они вольны принимать решения и понимают степень ответственности за свои поступки. Есть рабы или овцы, они живут по принципу: "Барин приедет, барин рассудит." И есть проснувшиеся или ищущие, они ещё не сделали свой выбор.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость