О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАСА

Общие знания системы СПАС и Характерныках
Ответить
Денис Волков
Житель форума
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:17 pm
Откуда: Киев

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Денис Волков » Чт сен 16, 2010 9:07 am

Виктор Топор(Черников) передаёт Спас по завету своего деда. Передаёт в полном объёме, но честно предупреждает, что каждый возьмёт только, то, что ему наиболее присуще и что позволит принять Род принимающего, но в тринадцатом поколении родится человек обладающий всем спектром Спаса. Виктор Михайлович потратил более двадцати лет на то, что бы переделать обучающий процесс под условия современности, и сделать его максимально доступным для любого человека.
В школе Черникова ещё нет подготовленных мастеров которые имеют разрешение передавать Спас, я сам преподаю пока под его руководством, но даже после того как начну делать это сам, есть то что не смогу сделать без его участия - это
Родовая Подключка.
Мне всегда для этого понадобится либо он, либо тот из его потомков, который примет от него эстафету. В этом нет ни чего такого что требовалось по каким-то причинам скрывать. С меня не убудет. У каждого из нас свой путь к Спасу. Я пришёл в него уже практикующим целителем, но считаюсь учеником по Спасу. Мы все чьи либо ученики. Мы учимся всю жизнь. МЫ УЧЕНИКИ МИРА.
Правда у каждого своя, а Истина - для всех одна.

orlyk
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 9:37 am
Откуда: Київ

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение orlyk » Чт сен 16, 2010 10:38 pm

Буревой писал(а):
orlyk писал(а):та включається і бачення і все решта у всіх - у китайців, японців, румун... просто в нас це зветься СПАС (чи я не правий?)
Вопрос спорный.Что и как у них включается и работает.
Возьмем к примеру Кремневого человека(тело,которое находится в 5мм.внутри кожи человека)-по аналогии с тайцзи-это железная рубашка.Для овладения ей китайцы тратят года.У нас это работает с ходу.Рассказали как делать-человек делает и все получается.
Или виделка.У нас все это тоже включается с ходу,а у них для открытия третьего глаза требуется куча времени,соблюдение режима питания,выполнение техник открытия третьего глаза,куча методов безопасности,чтобы не открылось что-то лишнее.У многих после открытия возникает много проблем и они стремятся его обратно закрыть.
Или легкоступ.Таже картина наблюдается.У нас просто и быстро,а у них сложно и долго.
И так со всем.
згоден на всі 100, я не мав на увазі ефективність та швидкість результату, а говорив про те, що і в китайця, як і в європейця є гіпатоламус та апендецит :-) тобто і вони входять у стан

по-суті своїй арійська традиція не має рабського поклоніння людям, вчителям, богу, як у східних релігіях-філософіях,

люди, вчителі та бог в арійській традиції ШАНУЮТЬСЯ(!!!!), до того ж кожен член сім.ї ніс відповідальність перед родом та спілкою родів, тобто перед конкретними людьми(не опозорити свого роду), а не, скажімо, перед якоюсь там державою, імператором, або ментами-дружинниками, які в результаті просрали цю землю, передаючи владу з рук батька сину

тому і не було сенсу тримати у дисціпліні і тупому дотриманню правил монастиря, або талмуду, вчили всіх, хто міг "вкурити" :-)

шкода, але науково-технічний прогрес та бажання насолоджуватися нищили і продовжують нищити родові стосунки (т.зв. "інститут сім,ї") та перетворили нинішню цивілізацію на цивілізацію "кишок", які лише споживають та травлять
рахман добрий, доки пси не обступлять

Вадим
Активный пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 10:37 am
Откуда: Никополь

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Вадим » Чт дек 02, 2010 7:19 pm

К (проэкту) о Родовых знаниях ,,, Річка кожну мить несе нову хвилю.
P/S лучше позже чем никогда.

Саня

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Саня » Пн май 30, 2011 8:44 pm

такие вопросы:
обучение или передача (вопрос не мой)?
Или обучение пользованию (и чтобы голова на месте осталась -не съехала :)
а потом передача?

2. кто и как ощущает?
цитирую сообщение мне моего приятеля (вместе были на обучении у Святослава):
[19:24:21] ты знаешь, сегодня сильно давило в области затылочной части головы...такое прям на обучении было в самом начале, когда святослав говорил смотреть ему на плучо...мне моя ясновидящая тогда ещё говорила, что в этот момент подключение происходит...знаешь, прям как давит, как дискомфорт такой. Я конечно же не связываю со Спасом, хотя вдруг? Блин, я точно как на шухере...надо не заморачиваться, пойду вискарика возьму...

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение МИХАЛЫЧ » Пн май 30, 2011 10:30 pm

Саня писал(а):такие вопросы:
обучение или передача (вопрос не мой)?
Или обучение пользованию (и чтобы голова на месте осталась -не съехала :)
а потом передача?

2. кто и как ощущает?
цитирую сообщение мне моего приятеля (вместе были на обучении у Святослава):
[19:24:21] ты знаешь, сегодня сильно давило в области затылочной части головы...такое прям на обучении было в самом начале, когда святослав говорил смотреть ему на плучо...мне моя ясновидящая тогда ещё говорила, что в этот момент подключение происходит...знаешь, прям как давит, как дискомфорт такой. Я конечно же не свяязываю со Спасом, хотя вдруг? Блин, я точно как на шухере...надо не заморачиваться, пойду вискарика возьму...
Отвечаю согласно порядка поставленных вопросов:
1.В нашей школе идет передача знаний с дальнейшим обучением применения этих знаний.А если при передаче начинает болеть голова или идет сильное давление в области затылка,значит была попытка подчинения.
2.Если боли в голове продолжаются после окончания обучения-значит продолжаются попытки подчинить данного человека и подключить его к своему эгрегору с дальнейшим управлением им.
Поэтому твой приятель, на подсознании,решил принять на грудь т.е.поменять химический состав крови.При этом меняется энергетика человека разрушая агресивные полевые структуры не присущие ему.Это всё можно делать в пределах разумного.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Саня

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Саня » Вт май 31, 2011 4:21 am

Спасибо!
Сейчас передам...

(по поводу "выпить" - я "услышал" почти так же, но в ключе "поможет, но не надолго)

Мастер
Обычный пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:36 am
Откуда: г.Киев

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Мастер » Вт май 31, 2011 10:28 am

Здесь главное не увлечься "процессом".Михалыч говорил: "Бьют по голове-съешь что нибудь острого,а лучше квашенной капусты;ударили по телу-читай стихи,решай задачи,короче уйди с линии огня. Алкоголь действует мгновенно,но это в крайнем случае.
Есть только миг между прошлым и будущим

Саня

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Саня » Вт май 31, 2011 10:35 am

принято
но приятель куда-то пропал... в Скайпе его нет (а это единственный с ним способ связи)
мда. Абы не поехала "крыша" от переживаний и самокопания :(

Мастер
Обычный пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 12:36 am
Откуда: г.Киев

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Мастер » Вт май 31, 2011 10:38 am

Он крепкий, выдержит. Ему учиться надо,особенно жизни.
Есть только миг между прошлым и будущим

Саня

Re: О проблемах в обучении и восприятии курсантов основ СПАС

Сообщение Саня » Вт май 31, 2011 10:44 am

Мастер писал(а):Он крепкий, выдержит. Ему учиться надо,особенно жизни.
откуда информация? ;)

а про меня что скажите? (в личку - тема не про это)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей