Набор на курсы

курсы, набор на семинары
Кудеяр

Re: Набор на курсы

Сообщение Кудеяр » Чт авг 29, 2013 9:56 pm

Добрый Бодрый! на октябрь можно! есть места.

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Набор на курсы

Сообщение МИХАЛЫЧ » Вс сен 01, 2013 10:21 pm

Да, места есть.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Олег Ники
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:37 pm
Откуда: Луганск

Re: Набор на курсы

Сообщение Олег Ники » Вт сен 17, 2013 8:49 pm

Виктор Михайлович, доброго времени суток!!! А в Луганске есть Ваши ученики? Как организовать занятия(возможно Школу-Спаса)?Что для этого нужно?
С уважением, Олег!!!

Олег Л
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 10:46 am
Откуда: Кременец Тернопольской обл.

Re: Набор на курсы

Сообщение Олег Л » Чт сен 19, 2013 10:12 pm

Добрий вечір! Віктор Михайлович скажіть будьласка коли буде перший курс у Киеві?

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение САПФИР » Пт сен 20, 2013 6:34 am

Олег, внимательно посмотрите на главную страницу сайта http://www.hranitel.com.ua/
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение САПФИР » Вт сен 24, 2013 2:50 am

Просьба ко всем желающим пройти обучение, записываться по телефонам региональных школ у администраторов.
Пришедшщие на занятия без предварительной записи к занятиям не допускаются.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Алексей18011990
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 6:20 pm
Откуда: Россия, Волгоградская обл, г.Николаевск
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение Алексей18011990 » Вс дек 15, 2013 10:53 pm

Всем доброго здравия. Если всё таки будет набираться группа на первый курс обучения в Волгограде или в Волгоградской обл. Сообщите пожалуйста в ЛС. Или по адресу mustang18.01.90@mail.ru если не сложно конечно.

С уважением Алексей.
В мире нет ничего невозможного.
Есть только то, к чему мы ещё не готовы.

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение САПФИР » Пн дек 16, 2013 9:34 am

Алексей18011990 писал(а):Всем доброго здравия. Если всё таки будет набираться группа на первый курс обучения в Волгограде или в Волгоградской обл. Сообщите пожалуйста в ЛС. Или по адресу mustang18.01.90@mail.ru если не сложно конечно.

С уважением Алексей.
В Волгограде для того чтобы открыть школу нужно очень многое сделать:
1. Группа должна быть не менее 25-30 человек на первый курс.
2. Для того чтобы этот курс не был единственным (первым и последним) нужно стать администратором с перспективой сбора постоянных групп.
Как доказала многолетняя практика, не все прошедшие 25 человек приходят в полном составе на второй и третий.
Ну и много еще других вопросов.
Выбирайте региональную школу поближе к себе. Это лучший вариант, если вы хотите учиться.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение САПФИР » Ср сен 02, 2015 9:03 am

Уважаемые друзья и гости нашей школы!
Ко мне часто поступают звонки с вопросами о занятиях в других школах. Могут ли они пройти в любой другой школе один из курсов и потом продолжить обучение в нашей школе.
К сожелению такой возможности я предоставить не могу, так как знания, которые даю я - не дают другие преподаватели.
В процессе дальнейшего обучения приходится проходить не только очередной курс, но и проходить предыдущий, что тормозит процес обучения для всех остальных учеников.
С Виктором Михайловичем, Анатолием Максимовичем мы стояли у истоков школы.
Анатолий Максимович пошел своим путем.
Я с Виктором Михайловичем пошли своим, соединяя знания наших родов. Так возродился СПАС ВЕЛИКИЙ. Ну и как вы понимаете, обучение имеет большую разницу между школами.
Школа Солнечный Хорт не исключение. Так как уже есть ученики после прохождения курса в данной школе.
Виктор Михайлович передавал знания своему сыну Александру, но у него нет моих знаний, моих наработок, моих техник.
Молодость это не порок, это недостаток, который проходит с годами наработок и практик.
В России нет школ от нашего имени. Так как я уж не однократно писала, путь инструктора -ответственность и долгий процесс обучения.
Закончить базовое обучение - не значит стать инструктором и иметь право преподавания.

Я несу ответственность только за тех учеников, которые проходят обучение в Киевской школе СПАСа САМБАТОС, за те техники и домашние задания, которые даю я!

Первый курс он очень важен, это как начальная школа. Необходимо наработать не только те домашние задания, которые были заданы, но и принять меру ответственности за себя и за тех, кто рядом живет, работает. Ответственность за выполнение техник, которые я даю.
Обязательное ведение дневника наработок!
Свою ответственность я осознаню. Ибо первое правило человечества - НЕ НАВРЕДИ! Необходимо помнить о законе МАУГЛИ.
На втором курсе мы готовимся к целительству. Это не просто основы целительства - это понимание организма, стихий, соответствия здорового человека. Работа со стихиями.
Работа с собственной энергетикой и энергетикой пациента. Пациентом может быть не только взрослый человек, но и ваш ребенок, домашнее животное и даже домашний цеток.
Третий курс включает в себя еще большую ответственность, так как техники усложняются, наработки увеличиваются. Активация Сверчка и Спутников.
Начинается новый этап жизни.

Для желающих продолжить обучение есть и четверты и пятый и ... курс. Есть возможность обучения мануальной терапии, но на это обучение принимаются только мужчины.

Закончив в нашей школе проплаченный курс, вы можете посетить для повторения в любое удобное для себя время, безплатно данный курс.
Так как есть определенный шаблон курса, но ведется занятие исключительно под каждую группу индивидуально. Ни одно занятие не повторяется. Повторяшки находят для себя постоянно что-то новое.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Алексей18011990
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 6:20 pm
Откуда: Россия, Волгоградская обл, г.Николаевск
Контактная информация:

Re: Набор на курсы

Сообщение Алексей18011990 » Пн сен 14, 2015 8:32 am

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Будет ли ближайшее время проводится обучение в России?
Или в связи с обстоятельствами на данный момент это не возможно?
С уважением Алексей.
В мире нет ничего невозможного.
Есть только то, к чему мы ещё не готовы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя