Набор на курсы

курсы, набор на семинары
славентий
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:38 pm
Откуда: Белгород РФ

Re: Набор на курсы

Сообщение славентий » Чт фев 28, 2013 9:07 pm

Доброго времени суток!
Когда планируется ближайшее обучение? Хочу приехать

славентий
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:38 pm
Откуда: Белгород РФ

Re: Первый курс

Сообщение славентий » Пт мар 01, 2013 8:41 pm

Уважаемый Викторо Михайлович.
Недавно видел ваши видеоуроки, мне лично очень понравилось, хотелось бы посетить ваши семинары.
Единственное я уже проходил обучение у А М Скульского 1 и 2 - ю ступени. Скажите пожалусто материал , который вы даете пересекается с материалом А М? Стоит ли мне начинать у вас с 1 курса или можно начать с 2-го. Спасибо

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Первый курс

Сообщение САПФИР » Сб мар 02, 2013 12:05 am

славентий писал(а):Единственное я уже проходил обучение у А М Скульского 1 и 2 - ю ступени. Скажите пожалусто материал , который вы даете пересекается с материалом А М? Стоит ли мне начинать у вас с 1 курса или можно начать с 2-го. Спасибо
Если не секрет, то по сколько дней проходили 1-й и 2-й курс у Анатолия Максимовича?
Это для полноты Вам ответа на Ваш вопрос.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

славентий
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:38 pm
Откуда: Белгород РФ

Re: Первый курс

Сообщение славентий » Сб мар 02, 2013 7:46 am

БЕРЕГИНЯ писал(а):
славентий писал(а):Единственное я уже проходил обучение у А М Скульского 1 и 2 - ю ступени. Скажите пожалусто материал , который вы даете пересекается с материалом А М? Стоит ли мне начинать у вас с 1 курса или можно начать с 2-го. Спасибо
Если не секрет, то по сколько дней проходили 1-й и 2-й курс у Анатолия Максимовича?
Это для полноты Вам ответа на Ваш вопрос.
каждый курс длился по 4 дня (четверг пятница сб, вск) по времени примерно 1-й день 3-4 часа, 2-й 4-5, 3-й 4-5, 4-й 4-5 часов

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Первый курс

Сообщение САПФИР » Вс мар 03, 2013 9:16 am

славений, абсолютно полноценный ответ на ваш вопрос
славентий писал(а):Стоит ли мне начинать у вас с 1 курса или можно начать с 2-го.
вам наверное ответить сможет администратор Николаевской школы Skiф. Он также закончил обучение у А.М. Скульского. (все его три курса)


Skiф, отзовись на вопрос :chir_lider:
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

славентий
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:38 pm
Откуда: Белгород РФ

Re: Первый курс

Сообщение славентий » Вс мар 03, 2013 7:05 pm

БЕРЕГИНЯ писал(а):славений, абсолютно полноценный ответ на ваш вопрос
славентий писал(а):Стоит ли мне начинать у вас с 1 курса или можно начать с 2-го.
вам наверное ответить сможет администратор Николаевской школы Skiф. Он также закончил обучение у А.М. Скульского. (все его три курса)


Skiф, отзовись на вопрос :chir_lider:
А Скиф то тут при чем))? А 3-й уровень А М не обязательный и нужен только для желающих.... Его слова.

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Первый курс

Сообщение САПФИР » Вс мар 03, 2013 9:23 pm

славентий писал(а):А Скиф то тут при чем))?
Он закончил у Максимовича три курса и может тебе объяснить, где и что пересекается в обучении или расходится
славентий писал(а): А 3-й уровень А М не обязательный и нужен только для желающих.... Его слова.
:sh_ok: :ny_tik: я так понимаю неоконченная средняя школа тебя устраивает :du_ma_et:
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Skiф

Re: Первый курс

Сообщение Skiф » Вс мар 03, 2013 10:13 pm

славентий писал(а): А Скиф то тут при чем))? А 3-й уровень А М не обязательный и нужен только для желающих.... Его слова.
Я у А.М. третий курс окончил осенью 2009-го и откровенно говоря дико такое читать!
Как это третий курс может быть не обязательным?
Третий курс это то ради чего и начинается всё обучение, это подключение спутников, боевка и постановка защиты (у Скульского так во всяком случае).

По поводу того стоит ли проходить обучение у Черникова после Скульского. Да! Обязательно стоит.
После обучения у А.М. я уехал с большим количеством вопросов чем ответов. Хорошо что всё таки смог попасть к Михалычу. У Черникова более системный подход, и более полное обучение. Это как сравнивать заочное и стационарное обучение.
Если вы учились только для галочки и диплома, то можете дальше не продолжать. А если вам нужны настоящие знания и умения, то лучше всего собирайте чемодан в дорогу)

Старовер

Re: Первый курс

Сообщение Старовер » Пн мар 04, 2013 12:15 am

Обучение кроме Питера и Киева где нибудь еще проводите? Читал в и нете что в Норильске кто то семинар организовывает.

славентий
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 8:38 pm
Откуда: Белгород РФ

Re: Первый курс

Сообщение славентий » Пн мар 04, 2013 3:25 pm

Skiф писал(а):
славентий писал(а): А Скиф то тут при чем))? А 3-й уровень А М не обязательный и нужен только для желающих.... Его слова.
Я у А.М. третий курс окончил осенью 2009-го и откровенно говоря дико такое читать!
Как это третий курс может быть не обязательным?
Третий курс это то ради чего и начинается всё обучение, это подключение спутников, боевка и постановка защиты (у Скульского так во всяком случае).

По поводу того стоит ли проходить обучение у Черникова после Скульского. Да! Обязательно стоит.
После обучения у А.М. я уехал с большим количеством вопросов чем ответов. Хорошо что всё таки смог попасть к Михалычу. У Черникова более системный подход, и более полное обучение. Это как сравнивать заочное и стационарное обучение.
)
Дико или не дико - "За что купил за то продал" . Спорить не буду.. Т к на 3-м не был. Что касается обучения у Черникова после А М - "да". Теперь вопрос все тот же вопрос и еще один созрел))
1 Возможно начать обучение, в моем случае, у Черникова с 2-й?
2 Равнозначна ли 3-я у Ченикова и А М? т е какой смысл тратить время на одно и тоже..
Или в вашем случае вы прошли все три у А М потом пошли к Черникову.. Может лучше было бы сразу к Черникову и все.
Нам Максимыч говорил , что Черников, Высоцкая и он дают одно и тоже и что если пройти у него потом можно приехать послушать семинар ко всем остальным бесплатно.. Как понимать такое заявление? Или это не так?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя