Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Ср апр 29, 2015 8:22 am

Мы - потомки звездной высокоразвитой цивилизации. 24 цивилизации уже было не Земле, а о скольких из них знаем мы?
Кто уничтожает нашу историю? Кто пытается стать могильщиком нашей цивилизации?
Путин со своей командой противостоит не просто либералам, а управляемому уже многими веками проекту по завладению ресурсами земли и рабовладению всех живых.
Это и многое другое в видео Сидорова Георгия Алексеевича.

https://www.youtube.com/watch?t=230&v=Lz8lVFx8OtU

Что вы думаете по поводу информации, данной в этом видео?

Сан Саныч

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Ср апр 29, 2015 9:10 am

Лично мне далеко не все приемлемо в том, что говорит Сидоров, но я считаю, что его стоит послушать. У него высказано достаточно много интересных гипотез.

Зерна Истины можно собрать только из крупиц знания, которые только сам человек может найти и прорастить в своей душе.

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Радар » Чт апр 30, 2015 11:24 am

Сан Саныч писал(а):Что вы думаете по поводу информации, данной в этом видео?
Информация, которую дает Сидоров, цепляет что-то в глубине естества, поэтому, на мой взгляд, она полезна. Но только дает он информацию "со своей колокольни", делает выводы исходя из своих представлений о мире... Поэтому, впрочем как и при работе с любой другой информацией, не стоит садиться на "автомат" от Сидорова и слепо всему верить.
Думаю что это не выход ограждаться от всего мира, спасая белую расу и варясь в своем соку. Это путь к тому, что среди белой расы окажется кто-то белее, а кто-то менее белый и придется снова замыкаться в более узком кругу меньшей группе. И так будет продолжаться до того, пока не окажется кто-то "самый белый"...

Сан Саныч

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Чт апр 30, 2015 11:34 am

Радар, я считаю, что ты прав. Спасибо за размышления.

Вся история Арктиды говорит о нарушении представителями этой цивилизации одного из краеугольных природных законов.
Главный их закон - черной части Арктиды: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее...

Ну а дальше производная от этого закона, которая ведет к гибели или к вырождению всех живущих по этому закону Арктиды, звучит так:
Иль не жить, иль царевну погубить.

Это одна из причин, почему многие обладатели силы и знания Арктиды не могут ужиться вместе.

Замена такого поведения на природный путь - единственная возможность сохранить свои рода от вырождения, как по мне.

Я малость уже рассказывал это все на одной из своих лекций по чакрам и ты был, как я помню, на ней.
Последний раз редактировалось Сан Саныч Чт апр 30, 2015 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Чт апр 30, 2015 1:20 pm

Решил дополнить предыдущий пост.
Только есть вопрос - а зачем белая расса пытается себя сохранить в чистоте???

У меня есть ответ, как я думаю. О нем я писал в своем размышлении об эзотерических Школах Арктиды (http://lubosvet.org.ua/2014/04/tipy-ezo ... l-arktida/).
Вкратце ответ такой же как и говорил Михалыч, давая посыл нам про обретение полной силы Спаса в тринадцатом рождении. Таким образом, замкнутость помогает белой рассе завершить свою задачу по созданию космического человека, передавая внутри рода наработки путем вплетания их в генную память своих потомков.

Другая причина борьбы между шаманами-атаманами за власть следующая:
Когда шаману не хватает мастерства и, как следствие, имеющейся в его распоряжении личной силы, то он начинает тянуть от "своих" энергетику, присасываясь ко всем членам его племени-клана. Вот такие недоучки или недоумелки и начинают борьбу за последователей, в конечном итоге за силу всего своего окружения-друзей-последователей-рода-клана-племени-народа.

Всегда сложно ведь признаться тем, кто слепо верит тебе, что ты где-то имеешь незаполненные уровни отражения силы. Страшно признаться, так как это автоматом может лишить шамана силы, так необходимой ему для путешествий по запредельным мирам.
Вот получаем шамана-наркомана от силы, вместо того чтобы стать свидетелями рождения шамана-мастера.

Поэтому смею утверждать, что главная суть Арктиды - это МАСТЕРСТВО. Стать мастером во всем - вот задача любого представителя Арктиды, который хочет выйти из под автоматизма этой цивилизации. Вспоминаем спящую царевну из сказки Пушкина. Она все могла и умела, и никакой черной работы не чуралась.
Дилетантов Арктида не терпит!!!

Думайте, братцы, далее сами. Ибо есть еще много уровней и граней у текущей развязки, ну и читайте, кто заинтересовался, сказки Пушкина.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Медс » Ср май 13, 2015 2:27 pm

По видео: интересно и познавательно. Сидоров знает много чего, но он вместе с этим и навязывает свою точку зрения (Радар "+"). Некоторые вещи для меня дико звучат, как-то руконогие японцы. Предки японцев, насколько мне известно, это айны, которые переселились на японские острова из Азии.
Рекоммендую проверять его слова.
Про чистоту крови, расы и т.п. Законы Рита - еще не читал, но в них должно быть описано кое-что. Второе, при смешении людей разных рас происходит ослабление родовой силы, иммунитета. В общем понижение характеристик на всех фронтах, вырождение. Простым примером возьмем лошадь и осла, скрестим и получим мула, а мулы не размножаются - это животный мир. А если в человеческом скрестим, получим мулата, те же вещи и лежат на поверхности. То, что идет неприродно, самоуничтожается, я так думаю.
Так что касается крови, то она разная, это не 4 группы и 2 резус-фактора - их больше, говорят. И то, что не всегда переливание однотипной крови идет во благо человеку об этом тоже говорит. Наша кровь сложнее чем мы предполагаем, в ней больше информации, и если бездумно смешивать её с другой кровью, появится больше болезней у наследников, слабый иммунитет и т.п.
У меня вот такое представление, может кто другое что нашел и может поделиться, буду рад услышать.

Сан Саныч

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Ср май 13, 2015 2:54 pm

Рад буду дополнить тебя и малость наверное ошеломить. Ибо, читая Скульского, многие бы нашли для себя ответ на столь значимый вопрос, обсуждаемый нами в этой теме и в теме Про веру и религию, а не просто повторяли бы как автоматы навязываемый им стереотип мыслей такими профанаторами как Сидоров.
Восточная медицина делит человеческие черепа на семь видов. Следовательно, имеется семь видов скелетов, имеющих отличия. В таком случае мы имеем отличные друг от друга семь видов физических тел, и вместе с ними, семь видов Сяйва, которые и формируют эфирный организм. Каждая группа организмов для функционирования, развития и коррекции развития имеют свою координирующую систему. Этими системами и являются те, кого мы называем Ангелами, Дхиан-Каганами, Сефиротами, Элохимами, Дэвами и др., они-то и называются Эгрегорами-Владыками Душ.
Эти семь видов человеческих организмов включают в себя национальные образования, состоящие из родов-семей. Каждый род-семья имеют своего Ангела, каждое национальное объединение - Архангела, каждый из семи видов организмов Архангела - более высокой энергетико - информационной мощности - всех их объединяет мощнейший ИРС, которого я называю Всевышним.
Каждый род, национальное объединение и т. д. живут и развиваются в специфических условиях, присущих данной территории, ее природным условиям, как материального порядка, так и энергетического.
Внешнее и внутреннее строение организмов по своим энергомощностным и геометрическим параметрам, может идеально подходить только к соответствующему (данному) родовому, национальному и т.д. признаку. Это понимали еще люди в древности.
Одного из вождей американских индейцев спросили: “Может ли индеец из племени “Оленя”, женится на девушке из племени “Лосося”?” Вождь задал встречный вопрос: “Разве олень может жить в воде? Или рыба может жить в лесах?”
При браках между представителями различных национальностей и рас, на протяжении четырех поколений рождаются люди с нестабильным типажом, присущим данному роду, национальности и т.д. Эти люди плохо приспособлены к жизни в данных условиях. В подавляющем большинстве психически не устойчивы.
Происходит следующее! При вводе эфирного зародыша в физическое тело, не совпадает энергетическая схема с физической, и энергетическая схема претерпевает изменения - “искривления”. Причем, при национальных браках, происходит плавное изменение всех систем т.е., эфирный организм совершенствуется. При межнациональных браках происходит более разительная не стыковка энергетических схем организма. Особенно, не совпадают схемы межрасовых браков. Было бы не верным рассматривать смешанные браки, как некое зло. Смешанные браки ведут к более ускоренному эволюционному развитию человеческих систем, но вступающие в эти браки люди должны отдавать себе отчет в том, что они таким образом вступают на путь экспериментаторов со всеми вытекающими отсюда последствиями, рассмотренными выше.
С другой стороны, межродовые (семейные) браки ведут к замедлению эволюционного развития. Природа поставила человека в жесткие условия выбора срединного пути. Этим срединным путем управляют Эгрегоры.

Как определить, к какому Эгрегору относится каждый конкретный человек? Только по родовой принадлежности! Только по родовой биоэнергетической принадлежности естественна Эгрегориальная подчиненность!
Мать - X
Отец - Y
Дети - 50% особенностей физической и энергетической систем отца и 50% соответствующих особенностей матери (с преимуществом матери в случае пропорции 50 на 50).
В связи с тем, что развитие физического зародыша и внедренной в него энергетической капсулы (душа с энергетическими компонентами) происходит и развивается в женском организме и предрасположено в сторону трансформации структуры материнской физико-энергетической системы. Национальность обычно выводят по отцу - Y.
При последующем браке в смешанный организм вводится X - эфирная энергетическая схема. Получаем X = 75%. Национальность - Y (как и в первом рассматриваемом случае). Данный организм находится на связи, имея определенную волновую и энергетическую настройку, в распоряжении X (матери) Эгрегора. Окружение же, и энергетика - Y (отца).
Для того, чтобы осуществлять управление этой системой - Душой, находящейся на его территории, Эгрегор совершает установку переводного энергетического блока и заставляет систему - Душу подчиняться и выполнять не свойственные этой системе функции. Это уже насилие! Это уже война между Эгрегорами, где при подавлении Эгрегора - соседа получают все то, что ярко выражено в отношениях между государствами.
Система жестокая! Для выхода на регулирующую безблочную систему необходима смена четырех поколений.
Для регулировки отношений между первичными и средними Эгрегорными образованиями, Эгрегорами высших рангов введен механизм, которым является религия.
Религия - это Эгрегорная Конституция!!!

В этой Конституции учитываются различия между эгрегорными образованиями (расовые, национальные, родовые).
Они смягчаются и выводятся на компромиссы. Таким образом, религия, выступает в качестве свода законов, регулирующих отношения между родами, национальностями и расами.
Так что в этой маленькой заметке есть две явно важные идеи, которые я выделил.
Понимание их, как по мне, совершенно по другому заставляет относиться и к религии и к межнациональным бракам.

Сан Саныч

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Сан Саныч » Ср май 13, 2015 3:08 pm

Ну а с твоим мнением на счет Сидорова - согласен. Он имеет доступ к неким фактом, но увязывает их в ложную цепочку. В результате, как по мне, получаем дорогу к фашизму.
Читаем вот эту заметку: http://hranitel.com.ua/forum/viewtopic. ... 3de#p12023
И делаем свои выводы.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Либероиды или кто уничтожает нашу историю?

Сообщение Медс » Ср май 13, 2015 3:09 pm

Да, и Михалыч как-то говорил не о 25 цивилизации, а о 42, или 43-й.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей