Правда о Порошенко... ПРОСЛУШКА!!!

просмотр и обсуждение
Ответить
Хорт
Обычный пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:58 pm
Откуда: Київ

Правда о Порошенко... ПРОСЛУШКА!!!

Сообщение Хорт » Вс фев 22, 2015 4:41 pm


Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Правда о Порошенко... ПРОСЛУШКА!!!

Сообщение Медс » Вт мар 03, 2015 3:34 pm

Что касается видео. Смешно слышать о том, как отмыто пару миллионов. Это что назвается, что слили корреспондентам, то они и узнали. Все что появляется в СМИ, только то, что дозволено туда попасть.
Что касается того, кто кем руководит и кто с кем сотрудничает (к размышлению): http://kiev.pravda.com.ua/news/54f5a5dfa273e/
Мне искренне стыдно, когда президента моей страны обгаживает другая страна, президент которой, по сравнению с нашим как моська со слоном. Так полюбившиися нам евреи успели и здесь, сняли фильм о Путине и его играх, достаточно познавательное видео (для сравнения): https://www.youtube.com/watch?v=M4EpG2OlWiE.
То что в этих видео - смешные данные по сравнению с реальностью, думаю все понимают. Тот кто в этом сомневается - тот слеп. Не стоит тратить свою энергию и распыляться во гневе. Знания уже есть и их достаточно для соответствующего решения, смотреть больше и читать больше о них будет только пустой тратой времени и сил. А вы, выведенные из себя в порыве ненависти и ярости становитесь как куклы в кукольном театре. Неужели у вас есть желание того, что бы вами манипулировали?
Перестаньте тратить ваше время и силы на них, они этого от вас ждут. Тратьте время и силы на себя, "спасете себя, спасете весь мир".
ЗЫ:
Эка как евреи умеют друг на друга натравить,
И брат твой родной начинает яро тя бранить,
Уж не всегда и разглядишь, как уже лежишь,
А ты в ответ: бранишь, лежишь и также тупишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя