Что ожидает славян в будущем...если оно будет

просмотр и обсуждение
Ответить
Хорт
Обычный пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:58 pm
Откуда: Київ

Что ожидает славян в будущем...если оно будет

Сообщение Хорт » Вт фев 17, 2015 11:19 am


Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Что ожидает славян в будущем...если оно будет

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 10:50 am

Так а кто виноват? Сами же.

Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Re: Что ожидает славян в будущем...если оно будет

Сообщение Тѣма » Пт окт 14, 2016 9:06 am

"НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ СЛАВѦНЪ

Сегодня в нашем мире существует множество гипотез о том, как перемены будут происходить с наступлением Сварожьего Утра и каковы будут их последствия. Самые распространенные среди них – это гипотезы о грядущих катастрофах, неких трансформациях, вознесениях и Великих Переходах. Вероятнее всего, эти так называемые «сценаристы», предполагают, что мы, Славяне, со всей мощью своего образного мышления уверуем в один из этих негативных «сценариев» да и сотворим его. Сочиняют их наперебой те, кому скоро, возможно, придется покидать Землю. Но это не наши заботы."

"Поговорим о НАШИХ делах. Вам, конечно, любопытно, что же на самом деле произойдёт? Могу вас обнадёжить: будет то, чего нет ни в одном сценарии и ни в одном предсказании. О том, что грядёт - наши Боги не уведомили ни кого.
С 28 июля 2010 года у многих людей клетка стала переходить на синтез нового белка и на работу с новыми видами энергий. А на дворе ныне идёт 2016 год от Р.Х. и 7524 ЛЪто от С.М.З.Х, если изходить из прежнего сценария Перемен. И зря нас «кустами» пугали – мы не пуганые вороны, тем более календарём майя. День 21 декабря 2012 года – Галактический парад планет - уже состоялся в декабре 2008 г., не нанеся нам никакого особенного вреда, и началась обещанная теми же мудрецами майя Эпоха Цветов. Мы все с вами ведаем, кого Цветами Жизни называют народы нашей расы. Идёт сошествие на землю наших Светоносных Детей."

"Да, мы находимся сейчас, казалось бы, почти в безвыходной ситуации: вымирание, вырождение, деградация. Остальное можно не перечислять. А каков Закон безвыходных ситуаций? Правильно, «выход через вход». Как попали мы в эту ситуацию – так нам и выбираться.
- Боги наставляли нас на забвение Веры и Древних Знаний?
- Нет. Сами забывали – самим вспоминать.
- Боги наставляли нас убивать детей своих?
- Нет. Следовательно, нам самим нарождать чад своих и заселять опустевшие просторы земель Свята Расы.
- Боги научали нас продавать земли свои чужеземцам, а самим становиться торгашами безродными?
- Нет. Потому нам придётся возвращаться к загубленным землям, насаждать порубленные Священные Рощи, очищать потравленные воды.
Некоторые считают, что если мы с оружием в руках изгоним чужеземцев, то заживём счастливо. Да нет, дорогие мои. Разруха ещё никогда ничего не создала, а революция ещё ни одной страны и ни одного народа не сделала счастливыми. Я считаю, каждый, кто сегодня вас призывает на баррикады – либо безумец, либо предатель."

"Мы находимся сейчас в начале взрывного пробуждения Духа славян. Недруги тоже знают об этом и ускоренными темпами готовятся к этим временам: строят этнопоселения, то есть резервации, и за весьма солидные деньги выдают дипломы лжеволхвам, которые принесут нам много вреда."

"Мы, славяне, голосуем за Жизнь! Что для этого необходимо? Рожать детей! Просто рожать детей. Сделать эту задачу – самой важной задачей на сегодняшнем историческом этапе. Возвести её в ранг гражданского подвига! Если каждая славянская семья раз в три года на протяжении всего репродуктивного возраста жизни женщины будет рожать по ребёнку – всё, мы победили!
Есть дети – есть для чего жить, бороться, решать насущные задачи, это:
1.Среда обитания наших детей, экология: чистые воздух, вода и здоровые продукты питания.
2.Образ жизни семьи, народа на основе Конов Совести.
3.Здоровье нации: физическое и Духовное.
Рождение Чад - вот, на мой взгляд, Основная Национальная Идея славян на сегодняшний исторический момент.
Все остальные прогрессивные и созидательные идеи должны быть призваны обеспечить осуществление и защиту этой Основной Идеи."

Источник - https://vk.com/wall-51682933_206816

Изображение

Чур
Обычный пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 5:30 am
Откуда: Жашков

Re: Что ожидает славян в будущем...если оно будет

Сообщение Чур » Вс окт 16, 2016 6:34 pm

Тѣма писал(а): Некоторые считают, что если мы с оружием в руках изгоним чужеземцев, то заживём счастливо. Да нет, дорогие мои. Разруха ещё никогда ничего не создала, а революция ещё ни одной страны и ни одного народа не сделала счастливыми. Я считаю, каждый, кто сегодня вас призывает на баррикады – либо безумец, либо предатель.
Верно сказано!
Добавлю лишь, что безмозглый патриот хуже провокатора...
Ничто не вечно... почти...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя