ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

просмотр и обсуждение
Ответить
Хорт
Обычный пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:58 pm
Откуда: Київ

ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

Сообщение Хорт » Вт фев 17, 2015 11:17 am


Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 11:15 am

Согласен с Ходосом о "нациках"и . Что плохого в слове "националист"? То, что сейчас приплели - понятно, все что можно было негативного. А если я принадлежу к украинской нации, то я буду в любом случае украинским националистом. Я не вижу ничего плохого в любви к своему государству, нации, предкам и т.п.
Про "орудие" манипуляции - отлично сказано!
Религия всегда была и будет основой войн, и кто после этого будет говорить, что религия - это хорошо?
На у про евреев я уже говорил.

Сан Саныч

Re: ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

Сообщение Сан Саныч » Ср фев 18, 2015 11:37 am

А если это ложь? И начали войну неизвестные нам силы, которые не светятся и вовсе?

Я считаю, что сейчас идут Разборки третьего уровня, так сказать, как у Головачева в одноименной книге.

Тогда получается идет война за зоны влияния между "9-ю неизвестными".
Совет девяти неизвестных - есть такой оккультный персонаж в Шестой цивилизации, в которой мы и живем, по моему мнению.

Так что можно забыть о евреях или воспринимать их просто как орудие одного из Неизвестных.
Или даже может быть, что разные кучки евреев подвластны разным Неизвестным.

Первый уровень - видимый - это страны, народы, национальности. И уровень самоидентификации человека зачастую зависит от его восприятия реальности. Большая часть людей невольно привязаны системой к национальности или к стране, тем самым неосознанно играют в игры типа Националист, Патриот, другими словами просто член партии. Религиозные общества я бы тоже отнес к этому уровню. Масонов современных тоже сюда же.

Второй уровень - ордена типа Мальтийского, Суфийского, Реальные Ложи, а не бутафорские, которые все тот же первый уровень. Это уже бессмертные души - кшатрии, которые не говорят пустые слова, а делают дела. Воплощаются из жизни в жизнь с частичной памятью себя. Хотя прямой силы воздействия на реальность они не имеют. Их способ изменения реальности - осознанное действие в уже данной им реальности переходя из жизни в жизнь и нарабатывая себе новые уровни восприятия реальности и оперирования ей. Сюда потенциально я бы отнес Спас и спасистов вместе с характерниками во главе, некоторые из характерников правда поднимаются выше и становятся представителями третьего уровня.

Третий - это уровень магов, волшебников и иже с ними. Тех, кто может менять реальность по своему усмотрению напрямую, а не косвенно как предыдущий уровень. На этот уровень воздействия претендует Верещагин, как минимум он его имеет ввиду так это точно.

Так что Ходес, Экозьянц и прочие рассказчики в лучшем случае упоминают о втором уровне, да и то о его первом этаже, порой даже не представляя что на втором и тем более сотом. В общем даже не видя сколько этажей у здания.

Четвертый уровень - это Хозяева планеты Земля. Об одном из возможных таких хозяев показано в фильме Люди в черном - вспомните галактику, которая была заключена в кулон.
Такие вот принцы - хранители целых Галактик - и есть четвертый уровень.
Об этом уровне также идет речь в фильме "Восхождение Юпитер".

Ну такая вот вам информация для размышления.

Нужна ли вам эта информация или нет - не могу сказать. Выбросите ее, если она вам чужда.
Но очевидно человечеству стали давать информацию уже о четвертом уровне воздействия на реальность - это уже работает седьмая цивилизация, готовя почву для своего воплощения через умы своих адептов.

:uch_tiv:

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 12:06 pm

Поддерживаю Сан Саныч,
Я лишь говорил о "делах наших, насущных".
Скажу так, в преданиях наших предков говорится о нашем Создателе (Роде, Боге и т.п.). Так вот, к нему очень любопытная приставка идет - "многопроявленный", где и как?
Предки делили мироздание на Явь, Навь, Правь, Славь а там уже, были и проявленные и не провленные, и со своими иерархиями сущностти. И добавляем еще слово "трансцендентальность" мироздания и получаем такое количество уровней, что кроме как словом "множество" не опишешь. Вот это мне кажется самым широким и истинным пониманием вселенной. Бесконечность миров, уровней и так далее, кто где себя ограничит, на том уровне и остановится.
Да, и все это взаимосвязанно.

Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Re: ЕВРЕЙ - О ТОМ, КТО НАЧАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!

Сообщение Тѣма » Чт окт 06, 2016 1:42 pm

Мое субъективное мнение - войну начали ЖИДЫ, а евреи как всегда отгребают за них. Еще у В. Даля была поговорка: "- Еврей, еврей, не видал ли ты жида?", на что еврей ответил: "Жид еврею не товарищ."
ЖИД - аббревиатура - Жадную Идущий Дорогою, для которого Жизнь и Добро (материя) смысл жизни. В этом я убедился на собственном опыте, когда знакомые или друзья евреи мне помогали, а знакомые или друзья славяне проходили мимо. Бывало и наоборот.
Есть хороший анекдот про генетику, когда родился негритенек у белой женщины (Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!) - http://kotorov.ru/anek.php?1367
Эпоха Тьмы на всех влияла (влияет), на гаишников, министров и депутатов. Все из Народа вышли вот и "маємо те, що маємо" (правильный перевод - "имеем то, что заслужили").

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей