Филипп Экозьянц

просмотр и обсуждение
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Филипп Экозьянц

Сообщение САПФИР » Вт фев 10, 2015 12:21 am

Обращение к братьям-рабам.

https://www.youtube.com/watch?v=CASV7RQGD_M
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Вт фев 10, 2015 11:50 am

Надеюсь никто всерьёз не думает слушать еще одного проповедника. У каждого своя голова пусть каждый сам себе и решает умирать как забойное животное в АТО или бежать от власти за границу, как делает многие с западной Украины (жидкие мозги утекают, твердые остаются). Есть 3й вариант, но кто в него верит, кроме Верещагина. Почему мы должны слушать еврея (или кто там он по религии), они все время нашим народом помыкали. Пока их к власти не пускали все хорошо было.
Судя по всему этих евреев (иудеев или ЖИДов или ...), или тех кого они представляют киданули те, кто сейчас у власти. Вот Ходосу и иже с ним не сидится на месте и выкладывают всю подноготную их собратьев. Не секрет, что евреи очень дружны между собой до момента, пока в отношение не вмешивается власть. Как только кто-либо из них получается власть, он начинает быть против своих, соответственно и все становятся против него. В общем напоминают свору собак, дерущихся за лакомый кусочек, что и наблюдаем в этих выпусках.
Кому это выгодно?
Призываю не реагировать эмоционально и смотреть трезво на всю поступающую информацию, иначе - капкан.

ЗЫ: 1е занятие Спаса: фильтруем этого раба.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Микола » Вт фев 10, 2015 12:00 pm

Однобоко... В России рабство еще сильней... А чтобы рабы не бунтовали им даже цену водки недавно снизили!
Почему ему так не понравилось наличие паспортов? Наоборот, если военные билеты, то солдат РФ, если паспорт - "доброволец".

Олег Ники
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:37 pm
Откуда: Луганск

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Олег Ники » Вт фев 10, 2015 2:44 pm

Ну,ну!!!Вы конечно там ещё по чухайтесь,но эта стрельба, за окном, уже порядком надоела!!!
С уважением, Олег!!!

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение САПФИР » Ср фев 11, 2015 2:26 am

Медс писал(а):Надеюсь никто всерьёз не думает слушать еще одного проповедника. У каждого своя голова пусть каждый сам себе и решает умирать как забойное животное в АТО или бежать от власти за границу, как делает многие с западной Украины (жидкие мозги утекают, твердые остаются). Есть 3й вариант, но кто в него верит, кроме Верещагина.
https://www.youtube.com/watch?v=WApZzuvOOiE
Я ТАК ПОНИМАЮ ОН ДЛЯ ТЕБЯ ПРИМЕР И АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ... ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ИЗ КАКОГО ОН ПРАВОСЛАВНОГО ГОРОДА?
ВООБЩЕ-ТО ЕВРЕЙ - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ОТНОШЕНИЕ К РЕЛИГИИ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЕ, КАК И У ОСТАЛЬНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...
Медс писал(а):ЗЫ: 1е занятие Спаса: фильтруем этого раба.
АНДРЮШЕНЬКА, ПРО ЗАНЯТИЕ С ФИЛЬТРАМИ ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО?
Медс писал(а):Призываю не реагировать эмоционально и смотреть трезво на всю поступающую информацию, иначе - капкан.
НУ ПОКА ТЫ ПЕРВЫЙ СРЕАГИРОВАЛ НА ЭМОЦИИ, ПРОВОКАЦИОННО КАК-ТО... ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ...
:tema-close:
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Ср фев 11, 2015 12:23 pm

Лариса Евгеньвна,
Признаю свою ошибку, эмоционально отреагировал.
Евреи - такая же нация как и мы, только не люблю советчиков.
В остальном желаю каждому остаться хладнокровным после просмотра видео и не реагировать на провокации в своей жизни.

Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Пт фев 13, 2015 11:06 am

Лариса Евгеньевна,

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕЙ - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?

Как и Галичанин = украинец? Ведь со слов П.Порошенко именно они - основа государственности Украины.

Разделяй и властвуй - основной подход управления человечеством. Вот и делят нас на кучки и стравливают друг с другом.

Думаю как раз об этом и видео, выложенное вами, разве нет так?!

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Пт фев 13, 2015 3:28 pm

Сан Саныч,
Про евреев, дело ясное, что дело темное. Странное дело с Израилем, национальности такой как израильтянин - нет (читал, что хотели давать национальность "израильтянин" евреям, но тогда прийдется давать эту национальнасть и арабам ведь они тоже живут на этой территории, что, конечно, евреи не захотели. Вот так и живут: страна Израиль без своей нации). Предположительно что еврей означает вышедший (скорее всего из Египта), в общем этакие "белые ходаки". Официально "еврей"- это национальность вроде как, глубоко не вкапывался. А если по религии копать, то там их столько разных со своей атрибутикой, различием в религии и т.д, что это уже абсолютно другая тема.
Я бы назвал это все народностями, галичан, евреев, русинов, иудеев, жидов, мадяр ... . Только любителей все поперемешивать много, вот и думай теперь, что да куда и почему.

Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Пн фев 16, 2015 9:49 am

Посмотри индийский фильм "ПиКей" (http://www.kinopoisk.ru/film/675597/).
Может тебе легче станет разбираться с национальностями.

Ну а вообще со слов одного моего знакомого, который жил в Израиле, то там нет такой национальности как еврей.
Есть вероисповедание - иудей.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Пн фев 16, 2015 1:38 pm

Сан Саныч,
Соглашусь, что евреи - не национальность. Вот только многие называют их нацией, потому я не буду с ними спорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей