Филипп Экозьянц

просмотр и обсуждение
Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Пн фев 16, 2015 4:37 pm

Медс, это твой сугубо личный выбор. Не смею тебе мешать в нем жить.

Евгений
Активный пользователь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 7:17 pm
Откуда: Киев

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Евгений » Пн фев 16, 2015 8:41 pm


Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Вт фев 17, 2015 3:37 pm

Амурский, ага, все это мы уже проходили - бей евреев, спасай Россию. Да и вера в доброго царя, как то не приживается в моем сердце.

Примитивненько, как по мне. Абстрагируйтесь от конкретного названия - конкретной "нации". Смотрите в суть - паразитический способ жизни.
Легко обвинять кого-то и тем более легко найти козла отпущения, а вот до корня проблемы добраться не так уж и легко как показывает жизнь.

Мне лично нравится другой лозунг - каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает.
То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что пребывает внизу, чтобы творить чудеса единой вещи.
Изумрудная скрижаль Гермеса Трисмегиста
Рекомендую посмотреть мультфильм Астерикс: Земля Богов 2014

Фильм детский, но идеи, раскрытые в нем, для взрослых. Особенно для тех, кто еще не ПОЛНОСТЬЮ поддался на искушения паразитической жизни, не потерял всего себя, продавшись за "печенки римлян", и еще помнит свою суть.

В итоге мечта каждого в этой "земле богов" сводится к тому, как быть обеспеченным рабом. Французы - молодцы, раз сняли такой мульт. Значит и у них еще не все потеряно и есть люди с чистым сознанием.

Смотрите сами, но потом не говорите, что фильм не про вас.

Описание фильма:
Цезарь раскрывает свой финальный план по избавлению от неукротимых галлов раз и навсегда. Поскольку его армия не способна подавить «последний очаг сопротивления», он решает попробовать тайное вторжение. Цезарь строит новый Рим — Землю Богов — вокруг деревни Астерикса, ставя галлов перед выбором: стать римлянами или исчезнуть.

Несмотря на попытки Астерикса и Обеликса остановить строительные работы, новые здания появляются очень быстро, и римские граждане уже начинают мирно вторгаться в их окружение, принося хаос и смятение в деревню Астерикса.
Изображение

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 10:24 am

Приветствую,
Никого не настораживает то, что этот товарищ (1е видео) от Машиаха уводит вначале, а потом к этому же Машиаху в конце (молитва) приводит? Библия-то, одна для христиан, иудеев, евреев и т.д. И об чем тогда он говорил, да зачем?
В общем за нос водит. Как информация к размышлению - так ничего нового. Лозунг "Бей жидов, спасай Россию" никто еще не забыл, регулярно подогревается.
Уже наблюдается практически мантра (2е видео), даже эффект зомбирования, снова мелькают фотки наших не-украинских политиков с причитаниями. Вот уже и евреев поделил. Как я ранее и говорил, как только кто-то из евреев становится выше по уровню (власть, финансы и т.п.), все остальные становятся против него (них). Ну и дальше уже поливает как только может.
Им отлично вторая еврейская диаспора манипулирует или с его помощью. Построение текста идет на хорошем уровне с манипуляционными вставками, дается правдивая информация и сразу же к ней приклеивается их видение (якобы правильное) и т.д. Не хочу сейчас разбирать все видео со всеми техническими приемами.
Итог: ниочем, только манипуляции.
ЗЫ: "Да воскреснет Бог" - с какой стати, если он не умирал?
ЗЫ: зы: "ПиКей" - взял на заметку, благодарю, посмотрю. В тему индийского кино, рекоммендую "Ганди" - хороший фильм.

Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Ср фев 18, 2015 10:40 am

:co_ol:
Думаю ты прав, Медс, - это явно манипуляции, как и у того же Верещагина.

Для меня вопрос лишь в том - а есть ли доля новой для меня информации в речах человека и зачем она ко мне пришла эта информация.
Если я ее нашел возможно она мне надо или стоит ее выбросить пока на мусор, чтобы не засорять сознание.
Коли надо - опять придет. А далее только сам, своими мозгами и на базе своей понятийной базы делаю СВОИ выводы.

Панков Михаил
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 9:11 pm
Откуда: Ижевск

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Панков Михаил » Сб июн 27, 2015 11:27 am

Здравствуйте. Мне всегда было непонятно предвзятое отношение к человеку из-за его национальности, религии и.т.п....
Виктор Франкл говорил, что в любом социуме всегда есть как паддонки, так и порядочные люди.
Библия для иудеев и христиан разная(иудеи не признают Христа как миссию, а потому и Новый Завет для них ничего не значит).
Даже если посмотрев это видео(1-е) хотя бы один человек задумается и благодаря этому не станет воевать, то значит труд автора оправдан.
Пусть каждый сам себе думает и решает умирать ему или нет. Но пусть знает почему он оказался перед этим выбором и какие еще варианты существуют. Ведь есть люди не принимающие во внимание решений которые навеяны им своим внутренним голосом до тех пор, пока это решение или мысль не произнесены вслух другим человеком.

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение САПФИР » Сб июл 11, 2015 9:09 am

Миша, ты совершенно прав. Не национальная принадлежность делает человека, а он сам.
У меня есть друзья не только евреи, многим русским до них далеко. Простые люди не объявляют друг другу войн, войны объявляют политики, это они вечно что-то делят и завоевывают.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Медс » Ср июл 15, 2015 9:56 pm

Михаил,
Когда это за мир - тогда хорошо, а когда это манипуляция, когда не знающим людям втирают, а они ведутся - это другое. Кто хочет - тот поймет, кто не видит, тому и не нужно.
ЗЫ: И я против евреев ничего не имею, если вдруг у кого мысль закралась.

Сан Саныч

Re: Филипп Экозьянц

Сообщение Сан Саныч » Чт июл 16, 2015 10:34 am

Война - это необходимый способ управления - развития в нашей матрице. Увы - это безысходность, от которой не уйти пока Человечество подчинено ей и работает на нее.
Жатва должна быть!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей