Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

просмотр и обсуждение
Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Пн фев 16, 2015 9:52 am

Да уж, озабоченных сексуально у нас полно, поэтому и фильмы типа "Оттенки серого" выпускают.
Ну а я как-то скромно уж обойдусь без связи с озабоченными в своих рассуждениях.

Вспомню лишь легенду про серых ангелов, которую рассказывал Михалыч.
Давным-давно, в незапамятные времена, жил-был Господь Бог. И жили тогда и служили Богу, создавшему этот мир, разные ангелы помощники его. И были они разные: белые, черные, серые.
Но поссорился однажды Бог с одним из первых своих помощников-ангелов и ссора эта превратилась в войну меж ними.
И назвал Бог этого ангела Сатаной. И ангелы из-за этой вражды тоже воевать меж собой стали.
И белые стали на сторону Бога, а черные за сатану сражались.
И добро бы, внучек, дрались эти паскудники меж собой, да на небесах... А то вздумали сражаться в душах людских... И возмутились тогда серые ангелы и стали биться они насмерть и с теми и с другими, ибо никому нельзя души людские паскудить, прикрывая корысть свою благими словами...
Победил в той войне Господь Бог с белыми ангелами и остался на небесах, трон себе царский воздвигнув, а Сатана со своими помощниками был низвергнут в гиену огненную да Князем над Землей назначен...
Помирились Бог с Сатаною и лишь пакостят друг другу постоянно, да друг дружку по-всякому охаивают.
А серые ангелы так и бродят по сей день среди людей, сражаясь за их души, ибо не должна душа человеческая ни Богу, ни Сатане в рабстве служить.
Свободна она, как птица лесная, а в клетке хиреет да умирает она. И не будет покоя нам, внучек, пока есть на Земле-матушке рабство душ и те, кто других рабами сделать хочет...
Да и на свой ум в основном опираюсь в своих рассуждениях, да на наблюдения жизненные, правда не без изначальных знаний о структуре и проявлении "белых" и "черных" чакр.
Я сказал достаточно по теме, ну а далее - сами копайте, братцы. Я вам ничего не должен. Мир открыт для понимания. Стучащему - да откроется.

Би-2 - Научи меня быть счастливым
https://www.youtube.com/watch?v=Ak3COR7ZyQM

мне задача ясна,
но устали глаза
выбирать между черным и белым
научи меня жить
и однажды забыть
где расстались душа и тело
как две капли похож
и под дождь, как под нож
промокая до нитки сюжета
в этот город меня
отпустила зима
на свидание короткое с летом

в 72-ом
один и об одном…

научи меня быть счастливым
вереницей долгих ночей
раствориться в твоей паутине
и любить ещё сильней

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пн фев 16, 2015 1:38 pm

Сан Саныч писал(а): Да и на свой ум в основном опираюсь в своих рассуждениях, да на наблюдения жизненные, правда не без изначальных знаний о структуре и проявлении "белых" и "черных" чакр.
Я сказал достаточно по теме, ну а далее - сами копайте, братцы. Я вам ничего не должен. Мир открыт для понимания. Стучащему - да откроется.
Так копаем.
Просто Сан Саныча используем в качестве орудия копания! :-)
Типа как микроскоп. :)-(:

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Радар » Пн фев 16, 2015 3:53 pm

Микола писал(а):Так копаем.
Просто Сан Саныча используем в качестве орудия копания! :-)
Типа как микроскоп. :)-(:
Пытаться использовать Сан Саныча в качестве орудия копания, это прямой путь к тому, чтобы самому остаться у разбитого корыта.

Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

/Сказка о Рыбаке и Рыбке, А.С. Пушкин/
Последний раз редактировалось Радар Пн фев 16, 2015 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пн фев 16, 2015 4:00 pm

Радар писал(а):
Микола писал(а):Так копаем.
Просто Сан Саныча используем в качестве орудия копания! :-)
Типа как микроскоп. :)-(:
Пытаться использовать Сан Саныча в качестве орудия копания, это прямой путь к тому, чтобы самому остаться у разбитого корыта ("Сказка о Рыбаке и Рыбке" А.С. Пушкин).
Ну я же его не в качестве золотой рыбки использую. а в качестве невода. :smu:sche_nie:

Вот "Bерещагинский" невод уже выкинул - оказался "дырявым".

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Радар » Пн фев 16, 2015 4:11 pm

Микола писал(а):
Радар писал(а):
Микола писал(а):Так копаем.
Просто Сан Саныча используем в качестве орудия копания! :-)
Типа как микроскоп. :)-(:
Пытаться использовать Сан Саныча в качестве орудия копания, это прямой путь к тому, чтобы самому остаться у разбитого корыта ("Сказка о Рыбаке и Рыбке" А.С. Пушкин).
Ну я же его не в качестве золотой рыбки использую. а в качестве невода. :smu:sche_nie:

Вот "Bерещагинский" невод уже выкинул - оказался "дырявым".
Невод можно использовать только свой - все остальное - это басня "Мартышка и очки".


Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

___

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

/Иван Андреевич Крылов/

Верещагин об этом и говорил, что нужно не чужой труд использовать, а свой. Разжеванное впрок не идет.

Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Пн фев 16, 2015 4:33 pm

Ну вот такие давали нам законы ученика:

1. Учитель не тот, кто учит разговором, а тот, кто учит примером, делом и терпением.
Это белый вариант формулировки закона, можно его выполнять и по иному, а следовательно и учить разговором, только надо знать кого и как и в какое время.

2. Обучение посредством разговора - пустая трата времени. Разжеванное впрок не идет.
Шаманы идут путем действия, так что для них это абсолютно верно сформулированный закон. Есть достаточно силы, чтобы спуститься в мир иной - шаман, нет - пустомеля.
Это тоже однобокая формулировка закона, как по мне.

В общем не важно какой - белый или черный. Главное что однобокий. Дальше сам свой инструмент создавай, а то останешься у разбитого корыта.
Почему - читай законы ученика и вникай в их суть.

Подсказку я уже дал, а дальше чтобы ее понять - нужно ее через себя и свою жизнь пропустить. В общем об этом и законы ученика.
Последний раз редактировалось Сан Саныч Вт фев 17, 2015 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пн фев 16, 2015 5:43 pm

Сан Саныч писал(а):Ну вот такие давали нам законы ученика:

1. Учитель не тот, кто учит разговором, а тот, кто учит примером, делом и терпением.
Это белый вариант формулировки закона, может его выполнять и по иному, а следовательно и учить разговором, только надо знать кого и как и в какое время.

2. Обучение посредством разговора - пустая трата времени. Разжеванное в прок не идет.
Шаманы идут путем действия, так что для них это абсолютно верно сформулированный закон. Есть достаточно силы, чтобы спуститься в мир иной - шаман, нет - пустомеля.
Это тоже однобокая формулировка закона, как по мне.

В общем не важно какой - белый или черный. Главное что однобокий. Дальше сам свой инструмент создавай, а то останешься у разбитого корыта.
Почему - читай законы ученика и вникай в их суть.

Подсказку я уже дал, а дальше чтобы ее понять - нужно ее через себя и свою жизнь пропустить. В общем об этому и законы ученика.
Законы ученика...
Что-то это похоже на "Три закона роботехники"...

Кстати. "Мои самые лучшие учителя - это мои ученики!"
Последний раз редактировалось Микола Пн фев 16, 2015 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пн фев 16, 2015 5:44 pm

Радар писал(а): Верещагин об этом и говорил, что нужно не чужой труд использовать, а свой. Разжеванное впрок не идет.
"Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов", - Исаак Ньютон.

"Разжеванное.."
Вы ребенку даете сразу жесткое мясо или лепешку? Нет.
Может моя душа только на самой первой стадии развития?

В том срезе информации, что дал и Верешагин, и Сан Саныч, я вижу противоречия (не межлу ними, а у каждого по отдельности).
Пытаюсь выяснить, что так не понял. Мне говорят думая, сам.

Сам я в данным момент, вижу, что часть информации противоречит другой.
Логично все это выбросить на помойку.
Но поскольку, я допускаю, что мог не так понять, поэтому уточняю.

Сан Сыныч, привел цифры по людям с "серостью чакр". Я спросил, а как же с душой и без скафандрики.

Верешаги вообще в последние время скатывается подачу информации, за которой замечены различные сектанты. Вот недавно дал ссылку на "2014: Мир после Квантового Перехода". Читаю первые абзацы:

Январь 2013 г. - открытие учёных (физика ускорителей, атомная физика, лазерная техника): мы стали жить в изменённом пространстве. Радиус Земаха атома водорода (протон) стал меньше на 4 %. Квантовые дисциплины и наука как таковая со всеми законами перестали работать.

Да, звучит солидно, ссылки тут и ниже на солидные лаборатории:

1. Paul Scherrer Institute, Villigen, Switzerland.
2. Institute for Particle Physics, Swiss Federal Institute of Technology (ETH) Zurich.
3. Max-Planck Institute of Quantum Optics, Garching, Germany.
4. Laboratoire Kastler Brossel, Paris.
5. Department of Physics, University of Coimbra, Portugal.
6. Institute fur Strahlwerkzeuge, University of Stuttgart, Germany.
7. Dausinger & Giesen GmbH, Stuttgart, Germany.
8. Department of Physics, University of Fribourg, Switzerland.

"Думалка" человека сломлено авторитетом научных мужей, и дальше он все воспринимает как правду.

Те, кто немного помнить физ-химию и понимают... И что это за ссылки только на названия лабораторий?
Где ссылки на конкретные статьи в научных журналах?

Если начало, статьи такое, что как относиться к продолжению?

"Разжевал"?

Теперь как относиться к самому Верешагину, который ссылается на такою статью? Может и остальные его источники такие?

Да, можно допустить, что я "роид" и мне не доступны многие слои информации, а вброс "лжи" как раз направлен, чтобы отсеять таких как я. Но другая информация опровергает это.

Что-то мне это все больше и больше напоминает касту "избранных", которые думают, что они избранные, что им доступны тайные знания.
А кто-то из них задумывался, а не являются ли они объектом манипуляции? Не являются ли они сами "роидами", которым внушили, что они "родовики"?

Также я допускаю, что у "родовиков", есть типа "родимое пятно", видимое только им, и они на 100% знают кто они.
Если так, что "Разжеванное впрок не идет", - это меня неоднократно послали куда подальше, а я тупой "роид" не понял.

Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Вт фев 17, 2015 3:23 pm

Отличный анализ, Микола. Но порадовать тебя ничем не могу.

Недостаток знаний есть у всех. Если бы кому-то было интересно твой восполнять, то он бы это непременно сделал.
Форум то Хранителей Спаса, так что может они тебе помогут, обращайся к ним.

Может, придя на курсы Спаса к Черниковым, ты сам сможешь лично задать им эти вопросы, а то на форуме вряд ли они тебе ответят.

Мне вот, честно, пока не интересно тебе давать больше информации. Так что, извиняй.

Выбросить все в мусор - одно из правильных решений, как по мне, а то многие из нас, как дурак в Таро, за плечами всю жизнь несут черт знает что.

Ну а у Верещагина много не стыковок и несуразицы, кто же спорит.
Но и в этой куче песка, если кто-то захочет, то может выловить золото, правда, если оно там есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя