Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

просмотр и обсуждение
Сан Саныч

Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Чт фев 05, 2015 3:33 pm

Сложное для восприятия, но интересное, на мой взгляд, видео. Рекомендую.
https://www.youtube.com/watch?v=mwjlLsMcbR0

Пассивные убийцы - это современные бизнесмены, ректиры-олигархи, чиновники-казнокрады, т.е. те, кто убивает других, присваивая себе деньги, которые должны были бы дойти до производителей материальных и культурных ценностей.

Во всем ли я с ним согласен? - Нет.
Но, однозначно, Александр Верещагин - интересный человек, послушать которого весьма поучительно.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Чт фев 05, 2015 4:54 pm

Он и бухгалтеров записал в эту когорту. :-(
Что-то Верещагин не последовательный: то "высокие частоты", то Аненербе из под земли...

А поучительно ли его слушать?
Сколько, вы, Сан Саных, сказали, что у Верищагине правды? Процентов 30, кажется.Но ведь если человек несет бред, то процентов 30, думаю, будет правдой.

P.S.
Кстати, а а как отличить скафандрик без души от скафандрика с душой, которая находиться на самой первой ступени своего развития?


Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Пт фев 06, 2015 9:12 am

Микола писал(а):Он и бухгалтеров записал в эту когорту. :-(
Что-то Верещагин не последовательный: то "высокие частоты", то Аненербе из под земли...

А поучительно ли его слушать?
Сколько, вы, Сан Саныч, сказали, что у Верищагина правды? Процентов 30, кажется.Но ведь если человек несет бред, то процентов 30, думаю, будет правдой.

P.S.
Кстати, а как отличить скафандрик без души от скафандрика с душой, которая находиться на самой первой ступени своего развития?
Микола, даже 30% правды, которую никто не озвучивал ранее, - это весьма ценный подарок. Я именно так отношусь к видео Верещагина.
Хотя я бы сказал, что там правды больше, но она однобокая и не вся. Как я помню, именно так я выражался.

На счет бухгалтеров, перепродавцов сделанного другими и прочих иже с ними (юристов, рекламистов и т.д.), Верещагин отнес к тем, кто ничего не производит, т.е. к потребительски ориентированным сущностям с паразитическим стилем жизни, а как следствие и с такого же рода мыслеформами.
Увы, я вас не обрадую, я полностью с ним в этом плане согласен - такой срез жизни существует.

У меня другая классификация выработана чем у него и, как я считаю, успешно используется мной в повседневной жизни.
Но, если проводить параллели, то во многом она сходная, но есть и существенные отличия.

Аненербе меня не интересует. Я этим вопросом не занимался и пока не планирую.

Далее считаю, что вы на самом деле хоте ли бы разобраться с поднятыми вопросами.
И перед тем как давать более глубокую информацию, хотел бы узнать у вас - данное видео вы полностью просмотрели?

Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Пт фев 06, 2015 9:46 am

Skiф писал(а):С.С. Это ты о чем не любезный?
Изображение

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пт фев 06, 2015 10:57 am

Сан Саныч писал(а): Микола, даже 30% правды, которую никто не озвучивал ранее, - это весьма ценный подарок. Я именно так отношусь к видео Верещагина.
Хотя я бы сказал, что там правды больше, но она однобокая и не вся. Как я помню, именно так я выражался.
Сан Саныч писал(а):Я а еще не научился отличать правду от не-правды. Поэто по умолчанию все рассамтриваю как правду и начинаю проверять и тут вижу. что из 100% того, что первоначально я считал правно, 70% это не-правда. И от этого у меня уже депресиия.
На счет бухгалтеров, перепродавцов сделанного другими и прочих иже с ними (юристов, рекламистов и т.д.), Верещагин отнес к тем, кто ничего не производит, т.е. к потребительски ориентированным сущностям с паразитическим стилем жизни, а как следствие и с такого же рода мыслеформами.
Увы, я вас не обрадую, я полностью с ним в этом плане согласен - такой срез жизни существует.

У меня другая классификация выработана чем у него и, как я считаю, успешно используется мной в повседневной жизни.
Но, если проводить параллели, то во многом она сходная, но есть и существенные отличия.

Аненербе меня не интересует. Я этим вопросом не занимался и пока не планирую.

Далее считаю, что вы на самом деле хоте ли бы разобраться с поднятыми вопросами.
И перед тем как давать более глубокую информацию, хотел бы узнать у вас - данное видео вы полностью просмотрели?

Куда-то ответ пропал мой. :-)
Поэтому теперь кратко отвечу. Видео смотрел полностью и многие другие также.
Водитель тоже ведь не производит. Кладовщик тоже. Сортировщик картошки на овощной базе тоже. Чем бухгалтер хуже их?
Последний раз редактировалось Микола Пн фев 09, 2015 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Медс » Пн фев 09, 2015 9:31 am

Приветствую.
Просмотрел. Согласиться то можно, если особо не углубляться. Только он же не говорит о том, что стало причиной появления таких "перепродавцов" и иже с ними. Ведь из СССР мы вышли в основном-то производственной страной, а сейчас мы все перепродавцы. Неужели кто-то думает что это изменение произошло по доброй воле всего населения страны? Этому были свои причины, о которых можно долго разговаривать и перечислять.
Итог: да, те кто сейчас составляют трудовой класс в основном занимаются не производственным трудом. Но ставить это в вину народу я ни за что не стану, да и считаю не обоснованным делать такие заявления кем-либо. Нужно действительно стремиться, что бы страна была самодостаточной со своим производством, а вот о том что не так, можно говорить много.

Я бы ответил так: А ты вот возьми и сделай, вместо того, что бы болтать!

Сан Саныч

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Сан Саныч » Пт фев 13, 2015 11:31 am

На мой взгляд, есть два варианта пути: белый и черный.

Один требует одного цвета чакр и особой их ориентации, второй другого цвета и специфической интенсивности работы самих чакр.

То, что в этом видео засвечено, для меня прежде всего показывает то, что людей с черным цветом чакр стало настолько много, что рушится сама система планеты Земля.
Причем начиная с экосистемы и заканчивая системой человеческих отношений.
Нарушение экосистемы не требует доказательств, ну а социальный дисбаланс настолько очевиден, что трансвеститы стали флагшипом всей "европейской" цивилизации.

На мой взгляд, гармоничная пропорция между белыми и черными на планете Земля выглядит где-то так:
10-15% - чисто белые
60-70% - серо-белые
5-10% - серо-черные
7-10% - чисто черные

Современная тенденция в странах Запада как и в Украине выглядит где-то так:
1-2% - чисто белые
10-12% - серо-белые
70-80% - серо-черные
7-10% - чисто черные

И причем вся основная масса, а это серо-черные, имеют одну цель - попасть в число чисто черных - олигархов и иже с ним, в общем в число тех, кто принадлежит к золотому миллиону.
Ну и, как следствие, все ресурсы сконцентрированы у 7% населения земли.

При этом, всегда так было и будет, Духовных Белых, как и Духовных Черных, всего лишь 1-2% от общей массы землян.

Богом и матерью Землей как раз и ставится Задача для духовных сущностей с белым цветом чакр , как я ее понимаю, - вернуть к нормальной пропорции текущий дисбаланс.

Об этом, на мой взгляд, и вещает в своей манере столь непонятный многим человек как Верещагин.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Микола » Пт фев 13, 2015 2:48 pm

Что-то запутали меня. То градации серого, а то: либо есть, либо нет души в "скафандрике".

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Главное оружие уничтожения Белой Расы - Пасивные убийцы

Сообщение Медс » Пт фев 13, 2015 3:36 pm

Сан Саныч,
Во закрутил, это ты в предверии выхода фильма "50 оттенков серого"?
Если уйти в мифологию, то Белобог и Чернобог - ничего не изменилось.
Про пропорции: откуда статистика?
В остальном, не все так скучно, белый имеет спектр разноцветный, да и черный желтым солнечным цветом отсвечивает. :ti_pa:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей