Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Сан Саныч » Вт янв 13, 2015 2:51 pm

https://www.youtube.com/watch?v=XY5zmZOntgg#

Чистка инкубатора - основной критерий чистки - наличие или отсутствие правильно сформированной Души.
Люди и Нелюди - направление развития вверх и вниз.
Любовь, как основная характеристика Человека.
В результате будет чистка нечисти, которая проникла в зародыши душ.

Армагедон, как перепрограммирование земной матрицы. Уборка нелюдей-скафандров и снятие каналов подключки к коллективному бессознательному.
Кто имеет внутренний стержень, сформированную человеческую душу, - выживет.

Это краткое содержание, сказанного Верещагиным, сделано мной для простоты понимания.

Сан Саныч

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Сан Саныч » Вт янв 13, 2015 3:44 pm

Мой комментарий к видео следующий:

Верещагин рассказал в этом видео очень важные вещи, но, как всегда, он дает не полную картинку.

По моему мнению, есть как минимум четыре основных силы, а не две, или даже шесть базовых в объеме. И, как следствие, общая картинка в результате будет уже весьма сильно отличаться от описанного им сюжета.

Да, как я считаю, Земля - весьма престижный вуз во Вселенной, по Верещагину школа-инкубатор, плюс экспериментальная лаборатория, плюс замок четырех миров, плюс, плюс, плюс...

Армагедон, описанный им, это один из этапов внедрения новой программы обучения, который начался, как я считаю, после смены глобального руководства самой школой.
Силами высшего порядка был спущен на Землю иной вызов и совершенно новый приоритет в развитии Космического Человека.

Текущие события, как по мне, лишь результат глобальной смены задачи, так сказать ориентиров - от макро к микро.
Вкратце - человек должен перейти от внешнего управления и использования внешних источников силы, на внутреннее управление и к осознанию силы в самом себе.
Душа Человека должна заработать как атомный реактор - надо, образно говоря, включить внутри себя Солнце.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Микола » Вт янв 13, 2015 4:14 pm

Сан Саныч писал(а):По моему мнению, есть как минимум четыре основных силы, а не две, или даже шесть базовых в объеме. И, как следствие, общая картинка в результате будет уже весьма сильно отличаться от описанного им сюжета.
"Огласите весь список, пожалуйста".

P.S. А ваша трактовка не така "жесткая".

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Радар » Вт янв 13, 2015 4:42 pm

Сан Саныч писал(а): Текущие события, как по мне, лишь результат глобальной смены задачи, так сказать ориентиров - от макро к микро.
Вкратце - человек должен перейти от внешнего управления и использования внешних источников силы, на внутреннее управление и к осознанию силы в самом себе.
Душа Человека должна заработать как атомный реактор - надо, образно говоря, включить внутри себя Солнце.
Если раньше человек был куклой, которую дергали за ниточки и сам он дергал за ниточки ("Дай мне, Боже!"), - то есть заимствовал внешние силы для решения своих задач и одновременно был инструментом внешних сил для решения их задач, то теперь человек должен создать свой стержень. А нити (или пуповина) должны быть отсоединены. По сути это Путь Человеческий.

Примеры можно найти у Юрия Никитина в цикле книг "Трое из Леса", Михалыч также на курсе рекомендовал эти книги. В одной из книг создается ситуация, когда магия в том виде, в каком она была - более недоступна (озеро магии высохло) и многие маги, которые просто имели туда доступ, более не могли магичить. Тем не менее нашлись люди, которые остались магами, запустив в себе атомный реактор... Если не ошибаюсь, это книга "Истребивший магию".

Сан Саныч

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Сан Саныч » Ср янв 14, 2015 9:47 am

Микола писал(а):
Сан Саныч писал(а):По моему мнению, есть как минимум четыре основных силы, а не две, или даже шесть базовых в объеме. И, как следствие, общая картинка в результате будет уже весьма сильно отличаться от описанного им сюжета.
"Огласите весь список, пожалуйста".

P.S. А ваша трактовка не така "жесткая".
Весь список ты узнаешь сам, если пойдешь и окунешься в исследования. Что-то плюс к сказанному Верещагиным я уже оглашал на своих лекциях. Дам тебе еще два вида спусковых капсул сущностей в нашу школу инкубатор: Озерники и Кристаллоиды. Они в связке. Родовики и Роиды - другая связка.

Любая сущность, чтобы воплотиться на Земле должна пройти через некий спусковой шлюз. Их несколько видов, для разного рода сущностей. Ведь в эту Школу приходят сущности даже из других вселенных.

Родовой тип воплощения, как и роидный - это определенного вида капсулы, законы организации и управления в них частично описаны у Верещагина.
Главное краеугольное отличие каждой заключается в способе обретения-получения и распределения силы каждым и для каждого из членов такой капсулы.
В каждом из устройств есть свои плюсы и свои минусы. "Объединение" - создание связки роидной и родовой структур было одобрено для компенсации недостатков и вывода каждой из структур на новый более совершенный качественный уровень.

В каждой из структур есть автоматы - те, кто живет по накатанной линии поведения и особо не продвигается лично, поступая согласно вставкам, сделанным в его чакральную структуру теми или иными силами.

Также есть те, кто осознал свои зависимости - те, кто начал нарабатывать собственные линии поведения и уже не на автомате выполняет команды, поступающие на его чакральную систему из неких внешних центров управления. Таких обычно называют проснувшимися. Спас, по моему мнению, как раз и выводит на этот уровень.

И можно было бы для простоты выделить еще пару уровней. Для их характеристики уже нужно влазить в каждую конкретную структуру и раскрывать закономерности устройства каждой из них. Поэтому посмотри в статью Верещагина, у него по Родовикам и Роидам описаны в том или ином виде эти уровни.

Такая вот моя конфетка для вопрошающих, все остальное своим умом доходи, а не жди готовых ответов.
Таковы законы ученика, которые можно выполнять тоже по разному.
По-белому, достаточно намека, а дальше ученик должен сам пройти часть пути до следующего милевого камня, где будет указаны последствия и даны варианты новых дорог.
По-черному, дать "всю" информацию с ее конкретной однозначной окраской и наполнением, причем так ее закрутив, к примеру, в обряд или в молитву, что при несоблюдении технологии выполнения все разваливалось бы.

Таким образом, человека садят на автомат от дающего, от эгрегора, в конце концов от системы-матрицы.

Так что, Микола, можешь уже сам осознать кто и какую инфу и как тебе дает.

При чистке во время перехода из одного слоя в другой происходит сдача экзаменов представителями всех структур без исключения, а, как следствие, и белые, живущие любовью, и черные пылающие страстью, которые не развиваются с достаточной скоростью и не сдадут экзамен, будут почищены как мусор, и удалены как шлак из пробирки, в которой будут дальше пахтать Амриту - "зелье бессмертия" - создавать, как говорил Михалыч, Космического Человека.

В общем все автоматы будут аннулированы - в них нет ценного, того, ради чего весь этот спектакль был организован.

Также сейчас происходит вернее уже произошло извлечение катализаторов реакции - сущностей из некоторых смежных вселенных, которые были сюда приглашены для организации некоего урока. Урок закончен - зелье сварено, будет новый круг творения, на котором будут уже нужны другие составляющие для организации нового урока.

И нет никакой трагедии. :med_ses_tra:
Но у нас война в стране все же есть и от этого никуда не уйти и расслоение между автоматами и пробудившимися явно будет нарастать как у нас, так и на всем земном шаре.
Какой вариант чистки будет выполнен в этот раз, я не хочу предсказывать, а то вдруг именно он и сбудется.

Я лишь считаю, что души тех, кто выживет, сейчас обязательно должны учиться самостоятельности, вернее обретать самостоятельность во всем, начиная с получения информации и заканчивая выбором в мелочах. Нужна вера в себя, а не в Богов. Жить надо любовью. Любовь как цельное состояние направленное на весь мир, а не к себе или к своим родственникам, как части своего клана.
Так как Любовь - это основная Стихия, генерируемая нашей Вселенной и всеми ее представителями.
Любовь - это состояние Души, а не система идентификация свой-чужой. Это надо понять, а то начнется война по принципу белый цвет кожи - черный, а это очередной абсурд и чистейшей воды автоматизм.
Через любовь восстанавливается связь со Вселенной, с ее сутью, и тогда посредники в виде Богов нам будут уже не нужны.

Ведь имя нашей Вселенной Лава, а Славяне - означает с Лавой соединенные. То есть те, кто имеет прямую связь с Абсолютом без посредников и условностей, обрядов и потусторонних процедур, придуманных жрецами для организации данного нам ранее урока. Все эти процедуры были нужны в то время. Почему были нужны, думаю многим уже ясно.
Именно поэтому возврат к язычеству в том виде, который сейчас происходит, я считаю шагом назад.

Уверен, что этой информации сверх чем достаточно для любого начинающего. А мэтры, наверняка, смогут, если захотят, меня и дополнить и приумножить сказанное.
Вопрос только в том - захотят ли...

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Микола » Ср янв 14, 2015 4:41 pm

У Верешагина новое видео "ВОЙНА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И НЕЛЮДАМИ-БИОРОБОТАМИ-АНДРОИДАМИ..." В котором он говорит про повышение частоты, биороботы не смогут адаптироваться....

Поищем что такое это за частота. В интернете куча информации об "Резонанс Шумана", даже есть информация на "соответствующих сайтах", что частота уже поднялась на 70% с 2000 года.

А теперь подробней почитаем, про "Резонанс Шумана", оказывается это частота определяется диаметром земли и скорость распространения электромагнитной волны. И как была около 7,8 Гц, так и есть.

Для чистки инкубатора этот способ как-то не подходит.

Рассмотрим способ отключение от управление. На каком уровне будет происходить отключение? На уровне "скафандриков", так скафандрики - самоподдерживающиеся системы и сами по себе не ломаются, их ломают люди. На уровне отключения от эгрегоров?

А теперь представим, что отключили внешние управление этикой. Ничего внешнего нет, что останавливает роботов от грабежа, убийств, все действия направлены на выживание их и получение удовольствия. Да сейчас и такие есть, но это будет в намного больших количествах. Будут много смертей.

Получиться не чистка инкубатора, а просто отключения инкубатора и выживет сильнейший. Сильнейшие будут группы, а роботы будут одиночки. Но разве роты такие тупые, что не могут заключать временные союзы?

Будет бойня! Об бойне Верещагин и говорит. А является ли это чисткой "инкубатора"? Когда вы чистите аквариум, вы рыбок отсаживаете!

Если чистить, то нужно не все отключить, а только отключить внешние моральные ограничения, но защиту оставить. Как-бы усилить "искушения". А те, кто не поддался искушению обретают защиту в "битве". Может постоянный "стан" будут?

То есть инкубатор будет очищен не через отключение вообще, а через удаление посредников. Как-то по другому придумать не получается.
И будут как где-то сказано, кажется в заветах старого казака, убивайте врагов ваших без ненависти в сердце.


Но ведь дроиды имеют ум, даже без внешних подключек понимают, что один в поле не воин (команда более успешна), а чтобы быть в команде, нужно поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. А чем это не моральные ограничения?

Значит не все дроиды будут уничтожены, хотя среди "моральных дроидов" будет уничтожено много "аморальнами дроидыми".


Теперь возникает вопрос зачем интенсифицировать чистку, зачем ее проводить на земле, а не между перевоплощениями? Что случилось, почему спешат? А может и не спешат, может ее так и можно проводить, сделав "войну" , "катаклизмы" на земле?


Что-то за этот год, так морально устал!

Леон

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Леон » Ср янв 14, 2015 5:29 pm

Насчёт частоты Шумана тоже очень много искал, но по факту она неизменна. Однако, интернет пестрит цифрами, вот и подумалось, может быть речь о какой-то другой частоте. Долго искал первоисточник, откуда идут данные о повышении частоты.
Судя по-всему, это здесь: http://novamera.ru/category/poleznoe/ (прошу прощение за внешнюю ссылку)
Мониторинг повышения частоты вибрации кристалла разума (ВКР) Земли и Человечества
ЗЕМЛЯ: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО:
24.12.2014 — 15,99 Гц 24.12.2014 — 15,98 Гц
24.12.2013 — 14,77 Гц
21.12.2012 — 13,67 Гц
На ЯНВАРЬ 2012 — 11,1 Гц
Речь о повышении частоты вибрации кристалла разума. А вот что это такое и насколько реально я не знаю...

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Микола » Ср янв 14, 2015 6:01 pm

Леон писал(а):Насчёт частоты Шумана тоже очень много искал, но по факту она неизменна. Однако, интернет пестрит цифрами, вот и подумалось, может быть речь о какой-то другой частоте. Долго искал первоисточник, откуда идут данные о повышении частоты.
Судя по-всему, это здесь: http://novamera.ru/category/poleznoe/ (прошу прощение за внешнюю ссылку)
Мониторинг повышения частоты вибрации кристалла разума (ВКР) Земли и Человечества
ЗЕМЛЯ: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО:
24.12.2014 — 15,99 Гц 24.12.2014 — 15,98 Гц
24.12.2013 — 14,77 Гц
21.12.2012 — 13,67 Гц
На ЯНВАРЬ 2012 — 11,1 Гц
Речь о повышении частоты вибрации кристалла разума. А вот что это такое и насколько реально я не знаю...


Цитирую автора (Кутовой Александр Степанович)

Вибрация измеряется методом прямого приема информации, теми, кто имеет достаточно чистый канал приема (а не только думает, что имеет) или методом радиоэстезии (маятник), если есть такие способности…
Я обладаю — 100% способностями к биолокации.Занимался измерениями со студенческой скамьи и последние 15 лет пользуюсь методом радиоэстезии, кандидат технических наук по особо точным методам измерения.Создал в 1989 году измеритель напряжения в 100 раз точнее существовавших на то время.
Если брать частоту вибрации кристалла разума Земли, то она перекликается с известной частотой Шумана — 7,8 Гц, измеряется электронными приборами, но электронная техника берет только материальную составляющую частоты, поэтому точное значение дать не может…
В последнее время она резко пошла вверх… Что и отражено в данной статье.

Конец цитаты.

Он "кандидат технических наук по особо точным методам измерения" и "но электронная техника берет только материальную составляющую частоты, поэтому точное значение дать не может"!
При этом приводит значения сотой доли герца!!!
Ах, он радиоэстезию использует! Маятник дает такую точность? Или "методом прямого приема информации"?

И такую фразу: "кандидат технических наук по особо точным методам измерения", ни один к.т.н не напишет!

А если бы он был к.т.н. и был также специалистом в области анализа экспериментальных данных, то хотя-бы доверительные интервалы бы привел к данным.
Хотя какие интервалы, ведь "методом прямого приема информации". Но зачем тогда такая точность?!

:-)

Сан Саныч

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Сан Саныч » Вт янв 27, 2015 10:43 am

Микола, как я считаю, а не получишь ты ответы тем путем, которым идешь. Это математика, компьютеры, расчеты - в общем путь автоматов, вернее примитивнейших автоматов, Шестой цивилизации, так как в Шестой - автоматами зачастую являются даже люди, обладающие экстрасенсорными способностями и даже силой, как, к примеру, Хранители. Ведь, даже имея наработки предыдущих цивилизаций (Арктиды, Пацифиды, Атлантиды и ижих с ними), и даже будучи в них далеко не последними, любой вынужден входить в новую Шестую циву как ученик, начинающий свой путь с элементарного автоматизма.

Как мне известно, сейчас правит бал Шестая цива и ее не интересуют твои сопли по поводу расстрелов и гор трупов - она ведь учит всех без исключения, а значит учит и всех нас, ныне живущих, в первую очередь абстрактному мышлению. Хочешь - не хочешь, а придется даже сквозь море крови и слез, научиться видеть школу, если конечно тебе дано в этой жизни приступить к осознанной отработке уроков, которые нам заготовила Жизнь!!!

Если то, что в Спасе дают, можно назвать экстрасенсорикой, то как по мне, это всего лишь путь к номинальному автоматизму Шестой, т.е. выход с уровня примитивнейшего автомата до продвинутого автомата.
Я, конечно, понимаю, что я даю тебе непонятные вещи, но, к сожалению тут без вариантов, для понимания сказанного мной надо пройти серьезное обучение и глубокую многогранную отработку полученного знания.

Так что, если вдруг захочешь, услышь меня, прими просто как есть, на уровне принятия меня как авторитета.

Если нет принятия, то, увы, объяснять тому, кто находится на нулевом уровне восприятия данной информации, нереальная задача для текущего формата форума.
Надеюсь ты это понимаешь.

Пока даже ничего толком и предложить не могу - семинаров на ближайшие месяцы не планирую. А то Петя, еще скажет, что я денег с тебя хочу срубить.
Ищи, родной, свою дорогу пока сам. Себе учеников я не набираю, как минимум пока.

Но я верю в тебя, ведь стучащемуся да откроется. Ну, и конечно, дорогу осилит только идущий.

Так что оставляю все на уровне Веры. Считай просто, что я верю в то, что говорю. Для себя я прав, а для тебя вообще могу быть просто тем, кто "пудрит" мозги. Забей, если что, и обратись к рекомендации Медса - ЖИВИ. Жизнь - лучший учитель.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Планета Земля - инкубатор Душ для Всей Вселенной

Сообщение Микола » Чт янв 29, 2015 6:30 am

Сан Саныч, у вас не правильное восприятие математики. Она далеко не арифметика. Так такое абстрактное мышление. Сразу скажу: а не математик, - у меня не хватает абстрактного мышления, что быть им.

Как авторитета принять не могу никого, так как все мы люди все свойственны ошибки.

Спасибо, Сан Саныч, что веришь в меня!

Дорогу я ищу, хотя, наверно, уже иду по ней, но закрыв от страха глаза.
Как сказал обо мне один человек: тебя тащат по пути буквально за уши и в срочном порядке, но ты сопротивляешься, но при этом тебе все сильно любопытно.

:-)

В этом весь я: чего не понимаю, делаю вид, что этого нет, но при этом осторожно пытаюсь разобраться в этом.

:-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя