INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пн янв 12, 2015 2:15 pm

Skiф писал(а):
Сан Саныч писал(а):Медс прав. Это скорее место. Согласно исламу, местом Армагеддона является Дамаск.

Ну и время должно сойтись в едином порыве последней битвы. Ну и получается, что для Верещагина и Пети Армагедон - это всего лишь красное словцо. У них последняя битва каждый день. Встал и в бой. Увы, это хороший стимул только для идущих путем воина.
Другие люди, очевидно, будут смотреть на таких как на идиотов. В лучшем случае просто отнесутся с терпением и с пониманием как к душевно больным.
Правила форума пункт 10. Оскорбление участников и некорректное поведение по отношению к другим членам сообщества.
Личное оскорбление. Надеюсь модераторы, наконец-то прочтут то, что здесь пишется.
Петя, ну во первых тебя никто не оскорблял, а было приведено образное выражение для понимания сути вопроса. Обрати внимание на слово КАК (как на идиотов, как на душевно больных). Проверь, если хочешь. Подойди на улице к прохожим и скажи, что завтра Армагедон. Как на тебя посмотрят?

При этом не факт, что ты не прав для себя, но вот реального Армагедона в общепризнанных рамках не будет.
Если тебя оскорбляют такие мои образные выражения, то приношу тебе свои извинения.

Спасибо, Радар, за твой комментарий. Ты правильно все понял. Очевидно, что каждый понимает написанное так, как он хочет.

Отдельное спасибо Ларисе Евгеньевне, теперь точно понятно, что она читает нашу переписку, а не вмешивается в нее, так как, наверное, не считает ее для себя интересной.
Обычно за флуд блокируют на какое-то время. Лариса Евгеньевна, как много, на ваш взгляд, сообщений считается флудом?
Одно в день?
Одно в час?
Одно в минуту?
Или одно в неделю?
Мне очень нужно это знать, чтобы вы не забанили часом.

Так как все мои сообщения - это индивидуально набранный текст, который несет особый смысл и обычно не повторяется, как минимум для его вставки не используется связка Ctrl-C/Ctrl-V.
С вашего разрешения хочу понять, что такое флуд.

Продолжу. Армагедон - это в принципе по теме данного видео. Последний бой уже настал и последний воин в нем - это каждый из вас, смотрящих это видео. Так или где-то так идет призыв к борьбе с "мировым" злом в этом видео.

И чтобы понять суть автора, надо уловить от какого сообщества он работает. Вот я и дал инфу, что это все лозунги сообщества "Святых" Воинов идущих в последний смертный бой чуть ли не каждый день.

Порой я считаю, что мало кто досмотрел это видео и вник в него, поэтому и не понимают моих "прямых намеков". А вот нужно ли разжевывать все?
По правилам ученика и учителя - нет.

Так что пока не понял - в чем был флуд.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Микола » Вт янв 13, 2015 1:09 pm

Skiф писал(а):Аппокалипсис уже наступил, все протрубили.
Должен быть и Армагедон рано или поздно, но врятли 15-го января. Не тот накал страстей. Праздники разгрузили. Сейчас по немногу начнется нагнитание, так что не раньше марта.
А кто нагнетает-то? Ни как не пойму. Из версий, что выдал гугл, сейчас мне самой правдоподобной кажется версия, увиденная на одном сайте черной магии от человека под ником "характерник", который не состоявшийся массон. Он говорит, что почти на каждом сидит "наездник", - вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций.

Как-то эту версию принять проще, чем то, что сами люди развязывают войны.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Микола » Вт янв 13, 2015 1:12 pm

Сан Саныч писал(а): А ПО ВЕРСИИ ВЕРЕЩАГИНА, как я понял, Роиды и Родовики в союзе, так что славяне - это смесь обоих вариантов управления.
Я тоже так подумал, но что-то последние его видео о "чистке инкубатора" это опровергает. Или я не так понял?

Skiф

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Skiф » Вт янв 13, 2015 2:39 pm

Нагнитают сами люди. Всё по спирали.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Вт янв 13, 2015 2:41 pm

Микола писал(а):
Skiф писал(а):Аппокалипсис уже наступил, все протрубили.
Должен быть и Армагедон рано или поздно, но врятли 15-го января. Не тот накал страстей. Праздники разгрузили. Сейчас по немногу начнется нагнитание, так что не раньше марта.
А кто нагнетает-то? Ни как не пойму. Из версий, что выдал гугл, сейчас мне самой правдоподобной кажется версия, увиденная на одном сайте черной магии от человека под ником "характерник", который не состоявшийся массон. Он говорит, что почти на каждом сидит "наездник", - вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций.

Как-то эту версию принять проще, чем то, что сами люди развязывают войны.
"Роза Мира" была в рекомендованной литературе, которую давал Михалыч. По ней войну развязывают Джурги конкретных государств, территорий, в борьбе за влияние над источниками сбора человеческой энергии.
Не все ее читали, так как она сложна для восприятия, как по мне. Я, увы, читал, но понимать практический смысл стал только после прочтения книг другого автора.
Вот для тех, кому тяжело переварить Розу Мира, то вполне подойдет книга Авессалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке."
В ней все те же персонажи, но разложенные на реальное применение в жизни: в семье, в работе, в человеческих отношениях.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Вт янв 13, 2015 3:03 pm

Микола писал(а):
Сан Саныч писал(а): А ПО ВЕРСИИ ВЕРЕЩАГИНА, как я понял, Роиды и Родовики в союзе, так что славяне - это смесь обоих вариантов управления.
Я тоже так подумал, но что-то последние его видео о "чистке инкубатора" это опровергает. Или я не так понял?
Создал ветку
http://hranitel.com.ua/forum/viewtopic. ... 43f#p11501
Предлагаю там обсудить, чтобы не мешать все в одну кашу.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 23, 2015 10:32 am

У меня есть что сказать еще по этому видео. Анализ и сопоставление, сделанные автором, весьма правильные и интересные. А вот выводы слегка подгуляли, так как он рассматривает взаимодействие разных цивилизаций как войну, а не как обучение в Школе.

Мое же мнение таково: все Боги - это не личности, как таковые, а должности в неком институте власти-управления Школой-Земли.
Даже можно сказать некие Уроки, включенные в основную программу обучения.

Это одно из объяснений - почему, у казалось бы разных Богов, атрибуты одинаковые в разных верованиях и разных эпохах.
Любой шаман или жрец, выходя на определенный уровень взаимодействия с реальностью, видел те или иные атрибуты у сущностей, с которыми ему приходилось взаимодействовать.

Хочу подытожить, что тот же Шива, или Велес, или Макошь - уже не "те", кем были раньше, так как души, прошедшие эволюцию на этих должностях в нашей Школе, очевидно, что уже не раз сменились. Но должности остались.

Для тех, кто хочет глубже вникнуть в суть этих вопросов, рекомендую прочесть книгу Роджера Желязного "Бог Света".

Михалыч тоже, по крайней мере мне, в свое время говорил, что Земля - это престижный вуз, за право попадания в который соревнуется бесчисленное количество сущностей из всех уголков мироздания.

Хотя я знал это и задолго до общения с ним. Я получил эту информацию лет на 20-25 раньше моего прихода в Спас.

Отсюда делаем свои выводы, а не те, что дает автор.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 23, 2015 10:41 am

И не надо раболепия перед Богами - они такие же ученики в этой Школе Земля, как и мы. Разве что прошедшие дальше и выполняющие роль старших товарищей-наставников.

И даже Боги спускаются на Землю, чтобы родиться и повысить свой статус. Может случиться и так, что и ваша душа имела опыт выполнения роли того или иного Бога. Только это уже не важно. Ведь сила тут - на Земле, у живущих. И даже Боги зависят от ней и борются между собой за получения основного потока от Человечества.

Для понимания и этой части происходящего на Земле, я могу порекомендовать вам прочесть книгу "Черный Баламут", написанную Генри Лайоном Олди.

И в заключение дам вам пару понятийных конов:

Боги - это бессмертный люди, люди - это сметные боги.

Человек на Земле - Бог, а не царь.

Успехов вам, други, в осознании своего права и силы, данных вам при рождении.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Микола » Пн янв 26, 2015 6:54 am

Сан Саныч писал(а):Земля - это престижный вуз, за право попадания в который соревнуется бесчисленное количество сущностей из всех уголков мироздания.

Хотя я знал это и задолго до общения с ним. Я получил эту информацию лет на 20-25 раньше моего прихода в Спас.


Престижный вуз, говорите? Читаю это и в мыслях вижу, как студен какого-то там "урюпинского" вуза смотрит передачу об Кембридже, и говорит: Кембридж - престижный вуз? Да, там шикарная библиотека, грамотные профессора, оборудованные по последнем - любой дурак может там выучиться! А вот в нашем вузе - только гений может получить нормальное образование. И какой вуз престижней?, - спрашивает "урюпинский" студент, и сам себе отвечает. :-)

Вспомним историю нашим мест. Междоусобицы князей, Татаро-монгольское иго, войны с Крымским ханством, Московией, Польшей. Затем в составе Российской империи: войны с Османской империей, революции, Гражданская война, война СССР и Польши, Финская, Вторая мировая...

Что-то мне этот "престижный вуз" больше напоминает исправительную колонию, в которую на исправление отсылают "бесчисленное количество сущностей из всех уголков мироздания"...

Земля - это чистилище душ! Сможет ли душа не озлобиться, остаться чистой, не допустить, чтобы в ней ненависть взяла верх...

P.S.
Как говорил старый козак, даже врагов нельзя ненавидеть.

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Радар » Пн янв 26, 2015 1:30 pm

Микола писал(а): Что-то мне этот "престижный вуз" больше напоминает исправительную колонию, в которую на исправление отсылают "бесчисленное количество сущностей из всех уголков мироздания"...

Земля - это чистилище душ! Сможет ли душа не озлобиться, остаться чистой, не допустить, чтобы в ней ненависть взяла верх...
Микола, думаю по-своему ты прав, если человек не идет по Пути, то его тащат - так хотя бы что-то полезное для других сделает, например, дорогу проложит своим телом. И для того, кого тащат, конечно же, жизнь представляет из себя сплошное и непрекращающееся чистилище...
Подход к жизни на Земле как к чистилищу не подразумевает под собой обучения и развития - тут хотя бы выжить...
То, что человеку ближе по состоянию, то он и видит в окружающем... Если человек учится, - меняются и декорации, и уроки. А нет - так это постоянный "день Сурка".

Наверное, каждый может вспомнить ситуацию, когда куда-то ехал и потом рассказывал какие там люди нехорошие. Другой же, наоборот, удивлялся - я там был, но люди - прекрасные. А по сути каждый видел то, что было в нем и получал свои ситуации-уроки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя