INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

просмотр и обсуждение
Ответить
Skiф

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Skiф » Чт янв 08, 2015 5:58 pm

Пан Микола все еще, жажду пообщаться с вами в живую. В Херсоне бываю , а вас все никак не увижу.

РадароСаныч - соболезную.

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Радар » Пт янв 09, 2015 11:41 am

Skiф писал(а):РадароСаныч - соболезную.
Не знаю с кем совместно болеешь SkiфоЭзотерик (видимо с эзотерикой), но искренне желаю тебе выздоровления!

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 09, 2015 12:29 pm

Петя, ну если ты жлобствуешь на счет рекламы, то заведи свой сайт, а не решай за Ларису Евгеньевну - чем является моя ссылка.
Тебе не понять еще долго многих вещей. Живи, а там, если Бог даст - допрешь потихонечку.

Для меня очевидно, что если бы мне нужна была реклама, то я бы ее давал там, куда люди хотя бы заходят, а не там, где по пальцам можно пересчитать посетителей в день.
Петя, у тебя, возможно, и с математикой проблема. А пораскинь мозгами, выключив своего сверчка, может ум тебе что-то нормальное даст сложить и умножить, а там и смотри поймешь что-то...
Skiф писал(а):И тут ссылку на свой сай ввернул, ой Саныч с такими ценами на рекламу точно не расплатишься с сайтом Хранителя. :ni_zia:
Сан Саныч писал(а):А Скульский сам решает - давать ему или не давать в широкий круг людей знания, собранные в его роду.
Хотя все знания человечества всегда изначально собираются в ноосфере, в кладовой всего человечества и по умолчанию доступны любому, кто достиг определенного уровня развития и в состоянии стать их носителем. Так что, любая клановость - это лишь уловка для гордыни или инструмент обучения.
Ага.. :men:
Изображение

Skiф

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Skiф » Пт янв 09, 2015 1:10 pm

Правильная позиция, стара как форумы правда.
Не можешь ничего противопоставить человеку, обвини его в чем то не касающимся темы разговора.
Например, ваш оппонент слишком лапоухий чтобы разбираться в живописи, или слишком молодой/старый.
Если и это не работает, то самый верный прием форумского тролля объявить аппонента сумасшедшим.
Ну и коронный прием, работающий только на форумах словянской тематики.
Твой аппотент жидо-массон и рептилоид, потому что у него почерк какой то картавый.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 09, 2015 2:03 pm

Skiф писал(а):Правильная позиция, стара как форумы правда.
Не можешь ничего противопоставить человеку, обвини его в чем то не касающимся темы разговора.
Например, ваш оппонент слишком лапоухий чтобы разбираться в живописи, или слишком молодой/старый.
Если и это не работает, то самый верный прием форумского тролля объявить аппонента сумасшедшим.
Ну и коронный прием, работающий только на форумах словянской тематики.
Твой аппотент жидо-массон и рептилоид, потому что у него почерк какой то картавый.
Петя, ну, если что, в жидомассоны пол форума вместе со мной надо записать, А ПО ВЕРСИИ ВЕРЕЩАГИНА, как я понял, Роиды и Родовики в союзе, так что славяне - это смесь обоих вариантов управления. И кстати, белые евреи, по его же версии - такая же белая расса, как и русские.
А текущее разделение - это искусственно созданное умелое стравливание одного и того же народа.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Микола » Пт янв 09, 2015 2:33 pm

Сан Саныч писал(а):А ПО ВЕРСИИ ВЕРЕЩАГИНА, как я понял, Роиды и Родовики в союзе, так что славяне - это смесь обоих вариантов управления. И кстати, белые евреи, по его же версии - такая же белая расса, как и русские. А текущее разделение - это искусственно созданное умелое стравливание одного и того же народа.
Кстати, о Верещагине. Что-то он какой-то "мутный". Как вы с ним общаетесь?

Вот его одна из цитат: "По машинам! До бою! Мій танк Т-35. До уваги екіпажу: якщо не візьметесь за розум - буде одна домовина на всіх. Я вже не можу одними траками ворога давити - треба вогонь відкривати вам з гармат і кулеметів.
Я можу воювати за 3-х, але 11 членів екіпажу сам замінити не зможу..."

А вот что пишут про танк Т-35:

Командир был практически не в состоянии управлять огнем пяти башен, расположенных в два яруса. Недостаточная обзорность не позволяла ему контролировать обстановку на поле боя, в результате чего командиры башен были вынуждены самостоятельно отыскивать и уничтожать цели.

Так может Верещагин один в этом старом танке?! :-)
Живет в своей придуманной реальности?
Вот 15 числа Армагедон пророчит.

Skiф

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Skiф » Пт янв 09, 2015 2:40 pm

Аппокалипсис уже наступил, все протрубили.
Должен быть и Армагедон рано или поздно, но врятли 15-го января. Не тот накал страстей. Праздники разгрузили. Сейчас по немногу начнется нагнитание, так что не раньше марта.

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 09, 2015 2:42 pm

Микола, а ты послушай нас со Скифом - такой же сумбур и оголтелость, хотя внутренне мы друг друга понимаем как никто другой и только с виду деремся.
Видать время это такое - казаки пишут письмо султану, вот и стебутся с себя, с султана и со всех, кто под руку попадется.
:ry_car: :se_lya_ne:

Сан Саныч

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Сан Саныч » Пт янв 09, 2015 2:45 pm

Skiф писал(а):Аппокалипсис уже наступил, все протрубили.
Должен быть и Армагедон рано или поздно, но врятли 15-го января. Не тот накал страстей. Праздники разгрузили. Сейчас по немногу начнется нагнитание, так что не раньше марта.
А кто еще протрубил?! Не слышал никого кроме Верещагина.

По моим же сведениям никакого апокалипсиса вообще не будет. Его отменили еще в конце прошлого столетия.
Так что, в ближайшие 10 000 лет должно быть малость светлее, чем до этого и чем будет после этого.

У нас и у наших потомков есть шанс за это время многое пройти и сдать экзамены в школе Земля.

Skiф

Re: INCEPTION 2014 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ 2

Сообщение Skiф » Пт янв 09, 2015 2:55 pm

Обсуждали на другом форуме с месяц назад.
Это не первый апокалипсис, и не последний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей