Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

просмотр и обсуждение
Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Вт ноя 04, 2014 1:42 pm

Архангелы по книге Михалыча - это следующий уровень развития системы Ангела, которая выходит на уровень народа, территории, проживания этого народа.

Ангел - это просто родовая структура, а Архангел - совет хранителей некоего народа.
Последний раз редактировалось Сан Саныч Ср фев 18, 2015 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Вт ноя 04, 2014 1:43 pm

Лев, думаю, это символ правителя. В нашем случае президента.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Вт ноя 04, 2014 3:18 pm


Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Микола » Пн ноя 10, 2014 3:35 pm

Где-то тут на форуме была дискуссия или упоминание об оскорблении врагов своих. Но могу найти, так как мне не доступен поиск. (А может это не тут).
Там было упоминание, что если воины унижают врагов своих-то в следующих реинкарнациях эти враги будет в роду этих воинов. Кто согласился с этим утверждение, кто-то нет.

И вот тут увидел http://alex-1738.livejournal.com/567096.html.

Подумалось, а не по-этому ли сейчас у нацгвардии эмблемы имеют некоторые общие элементами с эмблемами 3 рейха.

Очень интересно! :-)

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Ср фев 18, 2015 10:59 am

Смотрим фильм "Восхождение Юпитер" 2015 года.
http://www.kinopoisk.ru/film/505966/

Рекурсия генов - основной признак для получения наследства, а не наличие прямой родословной по линии рождения.
Идентификация на уровне идентичности набора генов, т.е. система определения "свой-чужой" в роидной системе.

От того и не всегда есть смысл копаться в своих поколения и в своих предках, чтобы понять - кто ты.
Предки - один из возможных вариантов, но есть и другие пути реинкарнации, как я считаю.

Да и души, убиенные на некой земле, очень часто воплощаются в тех народах, которые живут на этой земле.
Так что ничего удивительного нет в найденном тобой материале.

Рекомендую еще почитать книгу Головачева "Гарантирую жизнь". В ней есть упоминание про триаду. Три разных человека с разной родословной и набором генов, но в которых воплотилась по сути одна душа. Это тебе так, к размышлению о путях Души на земле.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 11:43 am

Одна из глубинных причин:
https://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
https://www.youtube.com/watch?v=DrHr6I42fF4 36:05 мин.

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Ср фев 18, 2015 12:01 pm

Медс, это могло быть одной из причин, если бы мы в Спасе не считали Иисуса - характерником.
И Мухамеда - посланником характерников.
И как следствие веру православную не считали бы своей родной, просто облаченной в новые одежды и малость исковерканной Никоном.

Так что не верю я этому Мальфару про Ольгу и Князя Игоря и карму введения Христианства на Руси, лежащую на нас.
Это все тот же первый уровень - явный обман, увод от истинных причин всего и попытка внедрить в умы славян согласие на принесение их в жертву.

Религии нужны для обывателей, только вот понимая их суть и следуя им, человек постепенно формирует в себе стержень для перехода во второй слой.
Сергий Радонежский, как по мне, заботился об формировании правильных религиозных взглядов, которые бы вели первый слой через развитие Души и к переходу людей в следующий.

Не бери на себя не существующую карму, постигай свой выбор.
Суть Бога в себе озвучивай и тогда суть-ба твоя тебе раскроется.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 12:24 pm

Сан Саныч,
Как тебе сказать - не знаю че да как. Но в этой ветке никто глубинных причин не озвучивает. А то, что за убийства (за любые поступки, в принципе), кто-то должен отвечать - это и так понятно. Я карму себе не ищу, только ищу объяснения, из самых вразумительных - у Нечая (кстати, на кого положена карма всех этих убийств? Расплатились ли уже за них?). Конечно можно пойти глубже и уйти в астрономию, основы мироздания и т.д. Там тоже описываются часы Света и Мрака. Просто у Нечая она приближенная к нам с поправками, а у астрономов общая с общими тенденциями. Можно найти еще поправки, которые в любом случае есть, это только так, к размышлению о том, что за все свои действия нужно отвечать. В Спасе ж четко сказано, что даешь, то и получаешь (ну, со своими пропорциями), только в Спасе это применимо к человеку. А если посмотреть на Украину, то мы имеем общий эгрегор "Украина" или "территория Украины" или "Население этой местности" (или еще что), который будет так или иначе иметь свое влияние, и соответственно, что он заработал этот эгрегор, то он и раздает. Ну и человек в этом эгрегоре будет иметь разное воздействие, кто менее подпадать, кто более.
Ну как-то так.
Есть другое мнение, рад услышать.

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Ср фев 18, 2015 1:55 pm

А никакой кармы. Просто провести решили эксперимент на нашей территории. К примеру, как описано у Лукьяненко в "Шестом дозоре".

Маги используют людей как пространство для своих экспериментов. Вон они то и являются третьим уровнем. Так что не смотрят они на карму и причины у них просты - к примеру, ну просто интересно им что-то понять, разобраться что и как. Вот и выстраивают систему под свои цели.

А нам сливают то, что убеждает нас принять ту или иную сторону и взять на себя "обязательства" - карму.

Ну как для исследования такого варианта, я предлагаю тебе подумать над ним.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Ср фев 18, 2015 2:41 pm

Сан Саныч,
Но ими тоже руководят. И даже самые верхи подпадают под руководство устройства мироздания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей