Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

просмотр и обсуждение
Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Микола » Чт окт 30, 2014 5:29 pm

Медс писал(а):Да не сильно он будущее и програмирует, он больше анализирует произошедшее и делится теми фактами, что у него есть и дает свой анализ. Основной призыв в каждом видео: "Думайте, решайте как дальше жить!". Говорит что б готовились, так это и без того понятно.
А видео, где только картинки и музыка под заголовком "для тех кто понимает"?
Какой смыл этих видео?

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Чт окт 30, 2014 5:56 pm

Ссылку "в студию"!

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Чт окт 30, 2014 11:05 pm

Медс, совсем разленился, а заведи себе экаунт в ютюбе или вконтакте или фейсбуке или ливджорнале и подпишись на него. Вот и будешь в курсе. Напряглись бы малость барин и нашли бы.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Пт окт 31, 2014 10:11 am

Сан Саныч,
Я не от лени, а бо точности спрашиваемого материала, что б я чай не то что надо не посмотрел и не об том говорить не начал.
А соц. сети - не по душе они мне, вот и ушел из них, вот только с ю-тубом дружен.

Сан Саныч

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Сан Саныч » Пт окт 31, 2014 10:15 am

А ты напрягись и найди, там не перепутаешь, поверь.
А хочешь кататься - люби и саночки возить.
По душе или нет - это твой выбор.

Хочешь себя ограничивать - ограничивай. Кто же тебе запретит.
С этим вопросом уже все понятно, мы его ранее выяснили - ты себя не только в соц сетях ограничил, а и во многом кроме них.

Удачи, друже. Каждому свое. Приз в студию - поле чудес!!!

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Микола » Пт окт 31, 2014 12:38 pm

Медс писал(а):Ссылку "в студию"!
Например, вот это http://www.youtube.com/watch?v=UY2YKKvFIug#t=141

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Пт окт 31, 2014 12:45 pm

Да, Сан Саныч,
Агрессия на тебя напала. Непереживай ты так, не корову ж продаешь! Да и за других отвечать какой смысл, разве что поговорить хочется?!
ЗЫ: я понимаю что сейчас агрессия в воздухе кишит, но не стоит поддаваться, а то совсем сам не свой будешь, вот уже людям свои рекоммендации и указания надавал. Ты ж вроде как много читал, а простую истину "Что посеешь, то и пожнешь" - упустил. Излучаешь агрессию - и пожнешь то же. Лучше бы мир да любовь "сеять", сейчас это окружающим ой как нужно, а если уж нет мочи держаться, то техники очищения помогут.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Пт окт 31, 2014 1:44 pm

Микола писал(а):
Медс писал(а):Ссылку "в студию"!
Например, вот это http://www.youtube.com/watch?v=UY2YKKvFIug#t=141
Поехали:
Девушка с солнцем - все в твоих руках, даже Солнце.
Форма Дордже - символ просвещения., истины относительной и абсолютной, символ изгнания не истины - буддийская штучка.
Звезда в круге с 2мя месяцами и звездами. Звезда в круге - очень сильный символ, символ 5 стихий, круг говорит о том, что эти стихии замкнуты, они в гармонии и подконтрольны. Пятый луч смотрит вверх, направлен на "вне", на возрождение, также символ человека. Месяцы - я думаю, это обереги, не даром они смотрят острыми концами в стороны от центра ("человека"), символы жизни.
Показана символика армейского соединений вермахта в альпах, приближенную к рейху (может они имели (имеют) отношение к 3-му Рейху? - не знаю).
Козацкие пушки с и без Верещагина. :-)
Рисунок Одина немецкого художника времен становления нацистской религии 1930х годов.
Фото реки и острова - может это Кодак?
Тайны славянской азбуки - ну здесь все понятно, язык связан со всеми органами, здесь же и чакры и энергии и т.д.
Десятиконечная звезда - печать бафомета http://baphomettarot.jimdo.com/2012/09/ ... %B5%D1%82/. Странность только в том, что она 10-конечная. Могу сказать, что многие религии основаны на 10-тичности, десятибожии. В общем это можно обсуждать отдельно. Сатанинской церкви это символ, и вроде как в этой церкви состоят сильные мира сего (на сегодня).
Нож бразильского производства с четками, собака, фото людей - думаю это все близкие к верещагину персонажи.
Эмблема льва с мячем и печатью козацкого братства. Что значит лев -не знаю.
Остальные фото достаточно прозрачны для понимания.
Рисунок змеи 8-кой с надписью приблизительно: Я есмъ начало всему и конец.
Голых женщин можно охрактеризовать как утопание в разврате и что наши женщины доведены до такого состояния.
Странно использование песни "Гей соколы", ведь она польского происхождения и посыл больше для поляков. Хотя украинцы её тоже любят и исполняют. Я уж использовал бы что-нибудь украинское, благо есть люди, возрождающие укр. песню. Наверно более посыл идет от слова "дзвонечку" - проснитесь.
В целом посыл видео - одумайтесь, время не ждет, враг не ждет - как и в остальных видео.
Посыл идет к своим корням, роду, силе арийской расы.
Если у кого есть что дополнить, буду рад прочитать, потому как еще узнать верность свои домыслов?! Было бы интересно узнать значение рун на рисунке с Одином, может кто знает. Как говориться, одна голова хорошо - а две лучше.
Последний раз редактировалось Медс Пт окт 31, 2014 3:06 pm, всего редактировалось 3 раза.

Микола
Обычный пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:35 am
Откуда: Херсон

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Микола » Пт окт 31, 2014 2:23 pm

Кстати, а кто такие Архангелы с точки зрения СПАСа?
Пока искал ссылку на видео, увидел пост http://alex-1738.livejournal.com/542996.html.

Цитата:
Серьозная Душа у него была, хотя себя от так и не осознал. Душа архангела Гавриила-Джебраила, который Коран Мухамеду дал...Раз он ушел - все серьозно...Сепаратисты большую ошибку сделали, что убили "Итальянца"-Джебраила, который Коран дал...Судя по всему Подстава была - слили его СБУ сепаратистам "Бетмана"...ОБРАТКУ ОТ ДЖЕБРАИЛА ПОЛУЧАТ НЕ ДЕТСКУЮ...
Конец цитаты.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Глубинные причины "театра абсурда" в Руси-Украине

Сообщение Медс » Пт окт 31, 2014 2:43 pm

Ангелы, архангелы - Библия все расскажет. Я понял это по своему, не хочу свое видение навязывать. Что может быть лучше первоисточника?!
ЗЫ: Саныч, вот твое пагубное влияние, сам уже ответ не даю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей