Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

просмотр и обсуждение
Ответить
ВладЗп
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:03 am
Откуда: Запорожье

Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

Сообщение ВладЗп » Вт июл 01, 2014 12:55 pm

Интересно узнать ваше мнение по данному видео
https://www.youtube.com/watch?v=nb4kmiK ... hf&index=7

Сан Саныч

Re: Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

Сообщение Сан Саныч » Вт июл 01, 2014 1:34 pm

Влад,

А ты свое для начала напиши, потом может кто-то и даст тебе ответ.

К примеру:
В чем интерес другим смотреть это видео?
Какие важные аспекты бытия ты узрел в нем?
В чем его новизна?
Какие противоречия у тебя самого возникли?
Как оно стыкуется со Спасом, если ты проходил хотя бы пару курсов Спаса?

Тогда и поговорим. А то на пустом месте - о чем говорить то...

ВладЗп
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:03 am
Откуда: Запорожье

Re: Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

Сообщение ВладЗп » Вт июл 01, 2014 9:33 pm

Дело в том Сан Саныч, что я в Спасе человек новый, прошел только первый курс, вот потому и мне стало интерестно насколько данное мироописание соответсвует спаскому. Я только в начале пути, не хотелось бы "схибити", потому пока стараюсь пользоваться знанием которое дает люди дальше меня продвинувшиеся в этом.
Может это видео не только мне будет интерестно, но и тем кто так же как я находится в начале пути.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

Сообщение Медс » Ср июл 02, 2014 3:01 pm

Мое мнение, слишком много воды и некоторые доводы очень как-то поверхностно даны. Также он, на мой взгляд, ошибся с круголетом Числобога. Сутки длятся 25920 лет и 21.12.2012 как раз закончилась ночь Сварога и началось утро Утро Сварога (эпоха Волка).
Что б не обманывали с понятиями, начни изучать буквицу (49 буквиц), после начнешь для себя понимать где тебя обманывают, пытаясь трактовать на свой манер те или иные слова. Очень хорошо объясняет буквицу Андрей Ивашко (ищи на ю-тубе).
Про религию: начни сам все изучать, иначе все вокруг будут насаждать свое мнение. Везде есть знания, в каждой религии, только нужно их суметь увидеть, именно те, которые нужны.
Космос: много всего и сложно накрутил, но в целом та же идея, которой я тоже придерживаюсь.
Боги: не совсем согласен, но тут дело каждого. Здесь пусть каждый сам себе создает веру, а не религию.

Сан Саныч

Re: Славянская традиция. Карб веданья Миротворения.

Сообщение Сан Саныч » Ср июл 16, 2014 3:38 pm

ВладЗп писал(а):Дело в том Сан Саныч, что я в Спасе человек новый, прошел только первый курс, вот потому и мне стало интерестно насколько данное мироописание соответсвует спаскому. Я только в начале пути, не хотелось бы "схибити", потому пока стараюсь пользоваться знанием которое дает люди дальше меня продвинувшиеся в этом.
Может это видео не только мне будет интерестно, но и тем кто так же как я находится в начале пути.
Так нет в Спасе ответов на твои вопросы или как минимум у хранителей его. Я думал тоже вначале их получить, Михалыча спрашивал, на форуме писал.

Заметь, что по правилам ученика, которые дают на первом курсе, ведь можно всегда послать стучащего - иди, сам разбирайся. Потом махнул на все это и сказал что я сам себе учитель и искатель. Задвинул авторитеты на полку, в том числе и Михалыча, и сам разбираюсь с тем, что мне интересно и нужно понять. Хранители многое не знают и во многом не разбираются - их задача передавать систему Спас, что они в общем и делают. Большего от них требовать очевидно глупо. Спасибо им и за то, что они дают. Наверное и это не мало и для многих вероятно сверх чем достаточно.

Так что - только ты сам сможешь ответить на свои вопросы.

Что дает человеку эта система, Спас, - не берусь судить, так как нет полной уверенности у меня в ней, есть много сомнений и не стыковок с сказанным на обучении и жизнью.
Что будет через тринадцать жизней моих потомков сейчас проверить возможности нет, а гарантированно только тогда обещают, что все спасисты обретут полную силу Спаса.
Так что доживем до этого - посмотрим. А пока, Спас, ни Спас - какая разница. Борись за свою жизнь в первую очередь ты сам.

Мне понравилось как Петя(Скиф) сказал однажды - все, что помогает выжить в этой жизни - Спас.
И я согласен с ним в корне.

Главное, не делать из любой полученной информации Догмы - Истина всегда где-то рядом.

На противоречиях и разгадывании их и идет обучение человека в школе под именем Земля.
Вот единственный ориентир, который я для себя принял - все мы тут Ученики в Школе.
Любой, кто живет на Земле, еще не закончил свое обучение и делает множество ошибок.

Правда понял я это все задолго до прихода в Спас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость