ДОН. Картина мира.

просмотр и обсуждение
Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Медс » Пт июн 06, 2014 8:55 am

Сан Саныч,
ЕСли за период галактической ночи мы хоть и сдали свои позиции, но выжили, то теперь уж точно будет по-легче. Всем империям приходит конец, на всякую силу найдется ответная сила. А по живучести, так украинскому народу может любой позавидовать, наш народ и не такое переживал. :-)

Сан Саныч

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Сан Саныч » Пт июн 06, 2014 1:28 pm

Блажен кто верует.
Я за то, чтобы пережил, но для этого делать надо сегодня и сейчас что-то.

Хотя раз уж ты решил вникать в эту тему, то давай обсудим вот этот вопрос:

Пути эволюции Человечества или записки на полях Романа
http://hranitel.com.ua/forum/viewtopic. ... t=20#p9771

Чтобы ты понял как связать оба материала, хочу добавить следующее утверждение.

1. Народ ранее вели через племя, и поэтому воевали между племенами - фактически между родами.
2. Потом сделали народности, которые объединяли отдельные племена.
3. Опосля стали делать государства и воевали страна против страны.
4. В результате и этого было мало, надо было подымать уровень столкновений и осознания людей на более высокий уровень - сделали соответствующие религии и спровоцировали войны религиозные.
5. В современном мире Человечеству надо было подняться над четвертым миром и перевести его сознание на уровень человеческих ценностей. Так что сейчас идет война на уровне ценностей человечества. Украина тому хороший пример. Разделение народа произошло по ценностям - кто за европейские выступил, а кто и против. В этом случае нужны армии, которые было над государственные и над религиозные. Их сейчас создали и ими оперируют, вот они то и воюют в первую очередь на Украине.
Уровень вовлеченности человека в такие войны безусловно автоматический, так как обычному человеку сопротивляться влиянию, исходящему с уровня на пару порядков выше чем его обычная жизнь, практически невозможно. Обычная армия в таких войнах идет по рейтингу 1 к 10. Поэтому ее эффективно использовать в таких конфликтах просто невозможно.
6. Следующий уровень ведения войн будет еще интереснее, о нем пока еще рано говорить. Информация закрыта для разглашения еще. Очевидно что для них нужны реализованные спасисты, которые бы могли вести бой со следующего уровня оперирования магической реальностью. Не маги еще, но уже не обычные люди.

Далее продолжать перечень просто бессмысленно на данный момент.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Медс » Пт июн 06, 2014 4:57 pm

Так, а вот здесь конкретизируем, какого человечества? Потому как я полностью уверен в том, что раньше были очень развитые народы до катастрофы. Те строения и знания которые остались говорят о том, что нам еще ползти и ползти до их развития, как в техническом так и в духовном развитии. Так что эти этапы можно привязать только к официальной истории, которой я не доверяю (уж очень много фактов не сходится).
Ну а крутить и вертеть народом, который не имеет знаний легко, то что тобой описано, явный тому пример.

Сан Саныч

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Сан Саныч » Сб июн 07, 2014 5:48 pm

Так ли...?

Унижение себя от незнания, как я вижу.
Что там было в прошлом - загадка.
Решай ее сам. Все равно, чтобы я не сказал, ты проверить не сможешь.

Сейчас, как по мне, все предыдущие цивы работают и проявленны в сознании людей, их поведении, образе мыслей.
Делай выводы.
Последний раз редактировалось Сан Саныч Вс июн 08, 2014 6:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Медс » Сб июн 07, 2014 11:24 pm

Тут вопрос не в унижении, а в том, что их глупыми и неумелыми называть, как это делает наша история я не буду. Это наши предки, я к ним отношусь с уважением и не считаю глупее нас. Есть факты, говорящие о том, что они достигли гораздо высших уровней развития в тех или иных сферах жизни, вот и все. Это не говорит о том, что мог быть шаг в другую сторону ими сделанный, приведший к необратимым последствиям (их исчезновения).
Как-то создается впечатление, что здешние форумчане любят домысливать за меня и уже присваивать шаблон, не изучив предмет до конца.

Сан Саныч

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Сан Саныч » Вс июн 08, 2014 6:11 am

Твою версию я прекрасно знаю. И ответ просчитывать твой не сложно. Увы. Но есть иная точка зрения. Ты ее не ловишь. Видать закрыт. Твое право.
Разница в том, что сейчас душам дают более сложные уроки, чем это было ранее.
Чтобы их выдержать надо больше сил и предварительно набранного опыта.

Вспомни что Михалыч про Йога в Индии десять веков назад в сравнении даже с последним алкашем нашего времени говорил.


Принятие своих предков и их уважение не исключает понимания сегодняшней ситуации.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Медс » Вт июн 10, 2014 8:56 am

Сан Саныч,
То, что сейчас через нас идет огромнейший поток информации и то, что наше сознание подвержено большему влиянию и пропускает гораздо больший энерго-информационный поток через себя для меня не секрет.
Только что-то мой ответ никто не угадывает. :-)
То что ты говоришь про йогов 1000-летней давности, так они до сих пор также и сидят. Я говорю про цивилизацию жившие лет так 50 000 назад или 100 000. Те, кто умели строить летательные аппараты, пирамиды, создавать порталы в другие миры и т.п. То что нашей цивилизации пока что не под силу.
Я не поверю тому, кто скажет, что эти цивилизации не сталкивались с подобными уроками жизни (увеличение потока энергии), во всяком случае, доказать обратное будет сложно, а значит и отрицать не стоит. Как минимум, можно сказать, что если они достигли высокого развития, значит и уроки работы с потоками информации для них не были чужды.

Сан Саныч

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Сан Саныч » Вт июн 10, 2014 10:37 am

Медс. И нам под силу. Ибо живут среди нас те, кто знает как строить летательные аппараты. Но вопрос в другом - а зачем давать это сейчас, коли урок идет другой?

Души многих из нас получили уроки и Арктиды, и Атлантиды, да и не только их. Сейчас идет новый урок, а для него созданы соответствующие условия. Так что незачем строить декорации, которые не подходят для текущего спектакля.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Медс » Вт июн 10, 2014 1:58 pm

Я это тоже понимаю. Я хочу сказать, что не стоит думать, что мы здесь такие избранные и супер-пупер крутые и у нас мега уроки. Кто может прогарантировать что не было подобного никогда? Может не в этом мире и не в этой части вселенной? А может это регулярный процес? Я поддаю и буду поддавать сомнению многие факты.
Основной посыл моих постов здесь, это чтобы каждый думал своими мозгами и не принимал на веру ничего, пока сам достаточным образом для себя не изучит интересующие вопросы. А поверить на слово можно всем.

Сан Саныч

Re: ДОН. Картина мира.

Сообщение Сан Саныч » Вт июн 10, 2014 5:02 pm

Чтоб немного расслабить напряжение - пара анекдотов по теме:

Из спонтанного опроса на улице:
- Скажите, как называется галактика, в которой расположена наша солнечная система?
- Простите, я не местный, не могу сказать.


- Чего депрессируешь?
- Когда я на муладхаре, со мной никто не хочет знаться. А когда я выше, мне со всеми скучно.


- А что это вы тут делаете?
- Воображаем взаимопонимание.


А Боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза: "Случайная встреча".


Оказывается, шаг влево, шаг вправо – это не только побег, но и красивый танец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей