Сергей Данилов «Секс и Шокирующая статистика»

просмотр и обсуждение
Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Сергей Данилов «Секс и Шокирующая статистика»

Сообщение Медс » Вт июн 10, 2014 3:34 pm

Радар писал(а):Медс, хотел бы добавить, что, как говорил Кастанеда, вторым врагом на Пути к знанию является "ясность". Когда ты считаешь, что все видишь четко и ясно. Но, проблема этой "ясности" в ее односторонности, то есть ты четко и ясно видишь, но только в одном направлении, а значит у тебя нет целостной картины. Поэтому можно бесконечно исследовать одну яму, разные ее края, но это не будет полноценным исследованием. Мир нужно научиться видеть с разных сторон, с разных его граней. Будучи обусловленным одним из учений, можно так никогда и не выйти за рамки "детских штанишек". Это как математика в школе: сначала тебе рассказывают, что есть только "положительные" числа, потом, что есть только целые, потом говорят, что нельзя делить на ноль или извлечь квадратный корень из минус единицы. Как оказалось позже - можно...
Да, Именно это я и делаю, поддаю сомнению все что мне интересно и что давалось мне как истина, устой и основа всего. Сейчас всю информацию, которую я получаю, я поддаю сомнению. Но я не говорю: "Этого не существует, потому что я этого не видел, не знаю, не слышал".

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов «Секс и Шокирующая статистика»

Сообщение Сан Саныч » Вт июн 10, 2014 4:56 pm

Согласен. Медс, ты прав. Я даже Спас под сомнение ставлю. И ничего страшного в этом не вижу.

Когда увижу реальные результаты, причем у себя лично, тогда и посмотрю, куда все это ведет...

При этом изучаю много разных источников, не зацикливаясь на модной сейчас арийской волне.

Для обмена интересными найденными вещами, как я понимаю, мы и общаемся на форуме.

В общем Бог в помощь тебе.

Найдешь что интересное и впрямь работающее - поделись.

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов «Секс и Шокирующая статистика»

Сообщение Сан Саныч » Ср июн 11, 2014 5:45 am

Сергей, скорее такой подход ко всему. Исключений не делаю.

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов «Секс и Шокирующая статистика»

Сообщение Сан Саныч » Ср июн 25, 2014 8:26 am

Анекдот в тему данного видео:
– Труд делает из темного мага обезьяну!
– В таком случае ты уже перетрудилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей