Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

просмотр и обсуждение
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение САПФИР » Ср апр 09, 2014 12:14 pm

Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

https://www.youtube.com/watch?v=ylvdf9ECk6g
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Сан Саныч

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Сан Саныч » Пт май 30, 2014 9:37 am

Эх. никто и не сомневался в этом, но видео уже не доступно к просмотру.
Удалили его.

СЕРБР
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 10:07 pm
Откуда: Киев

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение СЕРБР » Сб май 31, 2014 3:15 pm

Такие вещи нужно сразу копировать себе на носитель... Удаляют очень быстро. Плюс существуют фильтры, которые считают количество распространенных ссылок и как только количество набирает критическую массу, то контент начинают мониторить "службы". Это я к тому, что отслеживаются не только ютуб и прочие видеосервисы, а ресурсы сети в целом. А дальше все зависит от содержания контента и поставленных задач. Не удивлюсь, когда эта фигура отыграет свое, то видео появится в сети и наберет приличное количество просмотров.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Медс » Пн июн 02, 2014 10:03 am

Здрасте всем,
Видео легко ищется и находится на ю-тубе. Странно конечно это, но проект от НТВ. А это уже говорит о том, что заказное и т.д. Про-"русские" (по указке Великого Пу) сейчас будут лить грязь на всех, так что вестись на это не считаю нужным. Лучше бы на том же ю-тубе ввели в поиск КОБ и послушали интересные вещи с другим мировозрением - правда или не правда, но кругозор после этого точно шире станет.
Скажу в защиту власти и пусть кто-нибудь попробует что-нибудь противопоставить. Для никого не секрет, что то что творится на востоке подогревается Россией. От своего бессилия, кроме как оружием, великий Пу больше ничем не может бряскать. Только за те смерти которые он сделал его уже нужно уничтожить. Тот же, Яценюк, заставил весь мир поднажать на Путина, чтоб он, наконец-то, вспомнил про свои договоренности о сохранении целостности Украины и не вводил войска лигитимно. Именно Яценюк стал той костью в горле великого Пу и заставил хоть как-то считаться с Украиной. Плюс они хоть как-то, но удерживали гривну и налаживали работу в стране и т.д.
А теперь в общем: то что государствами управляют кланы - не секрет. То что говорит Россия про бандеровцев, фашистов, нацистов и т.п. - бред. Я был на майдане и видел тех людей. Они стояли не за этих троих идиотов Яценюка, Тягнибока и Кличка. Они стояли за свободу людей, они шли погибать и говорили, что я погибну, но люди моей страны будут жить свободно, они шли против клана Януковича и режима. И тот кто будет этих людей фашистами называть - мой враг!
Что касается теперешнего правительства: вспомним 25.02.14, когда эти 3 "богатыря" поехали на переговоры с Януковичем. Глянем трансляцию, там четко видно как они здороваются - с рукопожатием. После стольких смертей, я бы не стал здороваться, не то что пожимать руку Януковичу. И после этой встречи бухими приехать и выступать на майдане - редкое уродство.
Теперь заключение: мы уже научились ломать режимы, только не научились ставить над собой достойных. Но здесь есть много вопросов, и энергетические опреаторы, которые управляют массами, и отсутствие нужных знаний, и неумение строить и т.д.

Радар
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 5:49 pm
Откуда: Киев

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Радар » Пн июн 02, 2014 3:51 pm

Искра Божья есть в каждом человеке, но выбор, как ему жить, - делает он сам. Здороваться - это желать здоровья. Готовый убивать должен сам быть готов умереть. При этом спасист является стражем, а не убийцей. Все, кто в его отаре, под его защитой. Не правда ли? Остальные ярлыки мы вешаем только от безысходности или собственной гордыни...
Чего в вас больше? Задумайтесь! Может станет легче жить? Успехов по дороге к Царству Божьему!

Сан Саныч

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Сан Саныч » Пн июн 02, 2014 5:02 pm

Как хорошо, что начали обсуждать.

Медс, Андрей, если не ошибаюсь.
Подумайте, а кому нужна ваша рука?..
Нежелание подавать руку - это всего лишь страх нападения и признак недоверия.
А то, что ты говоришь - знак уважения и/или не приятия выбора других.

А я хочу тебе предложить малость другую концепцию жизни, основанную на двух законах.
Сохранение жизни - первый закон жизни. Право выбора - высший закон.

Я уважаю всех, кто сделал свой осознанный выбор. Были ли они против майдана или за.
И уважаю я их за то, что они способны сделать свой личный выбор.
А какой он - этот их выбор - дело лично их совести.

У меня нет врагов ни на одной из сторон. Я за себя - за свой выбор, который мне моя совесть позволит сделать.
Кроме того, детям свойственно ошибаться, и порой даже своих наставников они обзывают разными именами.

Для меня текущая власть - лишь рисунок на песке, завтра подует ветер и этот рисунок на песке изменится.
А человека душа - вечна, и каждая, приходя в этот мир, берет на себя свою Роль.

Даже врага своего я бы хотел любить, если силы хватит.
Ибо все мы ученики на планете Земля.

https://pp.vk.me/c312231/v312231475/94f ... lmmTKo.jpg

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Медс » Вт июн 03, 2014 4:02 pm

Сан Саныч писал(а):Как хорошо, что начали обсуждать.

Медс, Андрей, если не ошибаюсь.
Подумайте, а кому нужна ваша рука?..
Нежелание подавать руку - это всего лишь страх нападения и признак недоверия.
А то, что ты говоришь - знак уважения и/или не приятия выбора других.
Раз уж на то пошло. Подача руки для меня - это приветствие, мое расположение к этому человеку, доверие и открытость. Для меня с ВФЯ ни одно из этих понятий не связвается. Этот человек не состоит при ВЕТО (привет), у меня нет к нему расположения (скорее наоборот), доверие прокомментировал Сан Саныч (признак недоверия), и уж открываться я ему точно не буду. Признак страха - странное понятие "не подачи руки", хотя может быть, не думал об этом.
Сан Саныч писал(а):А я хочу тебе предложить малость другую концепцию жизни, основанную на двух законах.
Сохранение жизни - первый закон жизни. Право выбора - высший закон.
Про сохранение жизни - вообще замечательно. Так вот, если я не доверяю человеку, то и на переговоры я с ним не пойду, т.к. выполнение условий с его стороны я прогарантировать не смогу. Про то, что ВФЯ говорил одно, а делал совсем другое свидетельств хватает и надеюсь ни у кого не возникнет вопросов. Надеятся на то, что "горбатый станет внезапно прямым", можно конечно, да только не тот случай, тут не в пятнашки игра, а миллионами жизней.
Сан Саныч писал(а):У меня нет врагов ни на одной из сторон. Я за себя - за свой выбор, который мне моя совесть позволит сделать.
Кроме того, детям свойственно ошибаться, и порой даже своих наставников они обзывают разными именами.

Для меня текущая власть - лишь рисунок на песке, завтра подует ветер и этот рисунок на песке изменится.
А человека душа - вечна, и каждая, приходя в этот мир, берет на себя свою Роль.

Даже врага своего я бы хотел любить, если силы хватит.
Ибо все мы ученики на планете Земля.

https://pp.vk.me/c312231/v312231475/94f ... lmmTKo.jpg
Сан Саныч, замечательный подход, душевный и гуманитраный. Наверно стоит пообщаться с матерями погибших сыновей, сынов которых забрали в армию. Или может быть с тысячами людей у которых забрали их бизнес в Украине, которыми они жили и зарабатывали для своих семей на пропитание. Как-то любовь пропадает. А если и этого мало, то может безнаказанность за насилие над девушками (много примеров, если надо, я найду одно из самых громких дел) откроет глаза на то, на что они закрыты. И достаточно представить на месте этой девушки свою дочь, сколько гуманизма после этого появится?
Появится ли после этого желание здороваться за руку?
Всему есть своя мера, мера гуманизма, мера жестокости, мера доверия, мера недоверия и т.д. Так вот, где-то эти меры начинаются, а где-то заканчиваются. Если же хоть какое-то из этих понятий становится безграничным - это идет во вред. Давно уже известно что метод кнута и пряника является лучшим для воспитания детей, что б у них выработалась мера радости и мера горести, боли и счастья, удачи и разочарований, иначе не получится.
Сан Саныч, я понимаю взгляд со стороны гуманизма, но не принимаю его полностью, только частично, ровно настолько, что бы понимать грань того, после чего прощения быть не может.
Сан Саныч, ко мне можно на "ты". Благодарю.

PS: Мне кажется как безразличие к тому, что вокруг нас и ведет к тому, что мы имеем. А это не со мной, а это меня не касается и т.д. Спаси себя, организуй пространство вокруг себя и ты спасешь мир.
Последний раз редактировалось Медс Вт июн 03, 2014 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Медс » Вт июн 03, 2014 4:14 pm

Радар писал(а):Искра Божья есть в каждом человеке, но выбор, как ему жить, - делает он сам. Здороваться - это желать здоровья. Готовый убивать должен сам быть готов умереть. При этом спасист является стражем, а не убийцей. Все, кто в его отаре, под его защитой. Не правда ли? Остальные ярлыки мы вешаем только от безысходности или собственной гордыни...
Чего в вас больше? Задумайтесь! Может станет легче жить? Успехов по дороге к Царству Божьему!
А когда спасист защищает свою отару, он убивать может? Если можно по-подробнее про ярлыки и гордыню? Я думаю не стоит путать гордость и гордыню. Человек не станет Человеком в полной мере, если у него не будет гордости, а не здороваться за руку с подлецом и человекоубийцей, в чем здесь гордыня проявляется? Наоборот даже, он не опускает до уровня подлеца и держит свой уровень человека, он не признает себя ровней ему. Здесь как раз гордость присутствует и понимание допустимых норм с которыми возможно мириться, а с которыми не возможно. Я спокойно поздороваюсь с бомжом за руку на улице, хотя он низко пал в социальном круге, но мне тяжело понять как можно здороваться с человеком, желать ему здравия, если ты знаешь его поступки самого, что ни на есть низкого происхождения.
Просьба объяснить, так как я не полностью, получается, понимаю данную ситуацию.

Сан Саныч

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Сан Саныч » Вт июн 03, 2014 4:28 pm

Медс, так не знаю я тебя настолько хорошо, чтобы на ты. Вот и проскакивает поэтому вы - подсознательно видимо...

Спасисты - черный ящик для меня. Среди них разные, увы, очень разные люди есть.

Тебе своя жизнь дана, мне своя. Не хочу я сравнивать и натягивать чужие образы на себя. Ну а твое право жить иначе.

Текущая власть мне не по душе, Янык впрочем тоже.
Хотя тебе самому выбирать - как жить. Я выдал свое мнение и уверен в нем.
А ярость может заслепить глаза кому угодно - никто от этого не застрахован.

В общем - нравится тебе молиться на Европу - молись на Европу.
А я как-то предпочитаю свою страну строить со свободным и не продажным народом, который умеет понимать последствия своего выбора.
Быть марионеткой легко, думать сложно. Не дети, право слово, пора бы!!!

На данный момент мне Батько Махно с анархизмом ближе и понятнее, чем новомодные евролюбы.
А от русофобов и антисемитов на сторону воротит.

На майдан не ходил и не пойду, и не важно ради чего он будет собираться. Никакие лозунги не могут поменять реальность.
Это я еще в детском саду или, как максимум, в школе понял. Наивность и глупость никогда не будут оправданием убийствам и самоуправству.
Только личный труд над собой и своим пространством любви может что-то поменять, как по мне.
Так что не мое это дело - майданить. Не мой выбор. Так что не обессудь, не поддержу я тебя.

На счет подавать тебе руку или нет, уговорил, подумаю.
:jn_pu_sk:
Последний раз редактировалось Сан Саныч Вт июн 03, 2014 4:42 pm, всего редактировалось 2 раза.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка

Сообщение Медс » Вт июн 03, 2014 4:41 pm

Сан Саныч,
я не враг, потому можно спокойно на "ты" :-)
А кто сказал что я "ЗА" Европу? Кто сказал что я написал свой пост в ярости?
С определенного момента начал работать над тем, что б уходить от мольб.
Сам свою страну строить - так и я за это.
Про майдан - там было много светлых голов, с чистыми помыслами, жаль только, что они не поняли, что ими очень красиво манипулировали и продолжают манипулировать. И, кстати, многие там были не за Европу, а против режима. Это потом их "за уши" красивенько притянули, а они и поверили.
Последний раз редактировалось Медс Вт июн 03, 2014 4:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей