Россия 2045: Человек-Биокомпьютер

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Россия 2045: Человек-Биокомпьютер

Сообщение Сан Саныч » Пт ноя 15, 2013 10:57 pm

В этом видео показано то, куда ведут человечество.

http://www.youtube.com/watch?v=VvbhlgX6jxo

Приведут ли, очевидно зависит и от нас с вами.

И альтернативное виденье, которое по этому вопросу дает Бронников.

http://www.youtube.com/watch?v=NnxdjwkENks
Последний раз редактировалось Сан Саныч Чт ноя 28, 2013 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч

Re: Россия 2045

Сообщение Сан Саныч » Чт ноя 28, 2013 2:33 pm

Неживое проникает и внедряется в живое.

Так не должно быть. Это неправильно. Нельзя смешивать вместе то, что имеет принципиально разную природу – био и техно – как нельзя быть живым и мертвым одновременно.

Все очень просто. Техносфера и биосфера могут сосуществовать гармонично. Можно производить машины и компьютеры, пользоваться техническими достижениями и удобствами. Но только не смешивать неживое с живым, не пытаться изменить то, что создано природой.
Ведь мы же не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга? Тогда почему же мы позволяем неживому внедряться в живое? Химия и синтетика в пище и предметах обихода, генная модификация растений – это очень большая ошибка.

Повторяю, нам ничто не мешает пользоваться техническими достижениями и удобствами, но при этом иметь натуральную пищу, безопасные предметы обихода, защиту от вредных веществ и излучений, цветущую биосферу.

Все это возможно, но все это нужно нам, а не матрице, которой нужно совсем другое – вогнать нас в беспамятство, чтобы мы не мешали ей развиваться. Матрица – это не писательская абстракция – она реальна, и она уже прямо шевелится.

Я сказал, мы не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга – пока. Если такое начнется, человечеству уж точно придет конец. А если не прекратится модификация растений, то вскоре вся живая природа будет заражена и начнет непредсказуемо мутировать.

Конечная цель матрицы, как очевидно – выведение геномодифицированного, искусственного человека. Тогда оставшиеся, «натуральные люди», могут оказаться ненужными и нежелательными. И это может случиться уже очень скоро. Техно-реальность быстро меняется.

Представьте, наступит время, когда вы станете не только не нужны, но и нежелательны. Неплохо, да? Чтобы так не случилось, надо просыпаться и выходить из состояния массового безумия уже сейчас.

Ведь можно не отказывать себе во вкусной и привычной еде, но при этом быть здоровыми и счастливыми. Просто не надо смешивать неживое с живым. Зачем быть больными и несчастными? Ну зачем? Это ли не безумие?
/Вадим Зеланд/

Сан Саныч

Re: Россия 2045: Человек-Биокомпьютер

Сообщение Сан Саныч » Пн дек 09, 2013 1:35 pm

Три основные проблемы, ведущие к глобализации без человечества

Глобализация - это постоянно идущий исторический процесс, который не зависит от воли человека, проявляясь через его творчество как проявление Творца.

Основное внимание многих людей сосредоточено на наличие денег,
т. е., финансовые процессы и, как правило, люди не понимают, что тот же самый кошелек, деньги, карточки являются "сотовым телефоном" в "Нервной системе Земли", через который можно осуществить не только контроль, но и управление человеком.
____________
Проблема №1.

Человечество в ходе научно-технического развития создало различные виды "протезов" для собственного обслуживания, превратив себя в их заложники.

Получается, что научно-техническое развитие - зло с позиции Человека Разумного, а с позиции Человека Сознательного - это огромная ценность.

Как это понять?

Изучая человека, его сверхсознательные, подсознательные и сознательные функции, создавалась техника и аппаратура. Компьютер, стоящий перед вами, точно такой, только в виртуальной форме, находится в нашем мозге.

Вы скажите, и что это дает?

Очень просто. В древние времена, когда возникали изображения внутри мозга человека, он принимал его за ангела или за какую-нибудь тонкоматериальную сущность – божество. Подчинялся, поклонялся, всегда в разном психическом и шизофреническом состоянии. Зная это физиологическое свойство мозга, на основе творчества и фантомных чувств, дорисовывать и дофантазировывать виртуальные картины.

Подготовленный к этому человек воспринимает это как психобиокомпьютер. Следовательно, обращается как с тонкоматериальной техникой, мысленно дает команды, управляет, загружает программы и получает удивительные результаты.

Во время обучения детей в школах мы делаем то же самое, но бессознательно, т. е. на уровне человека разумного, но не сознательного.

Время изучить, понять и перейти на новый уровень развития и образования.

И во всем этом помогает наше новое зеркало - научно-технический прогресс.

К великому сожалению, как считают специалисты, стратегического планирования и стратегической разведки, этим способны овладеть только 2 % людей.

Но кто определяет, вхожу ли я в этот процент или нет?

Это решает сам человек.
_______________
Вторая проблема.

Параллельно этому научно-технический прогресс уверенным шагом захватывает все новые и новые рабочие места, вытесняя человека.

Все идет к тому, что научно-технический прогресс порождает в себе коллективное сознание, способность иметь самосознание, способность саморазвития и самозащиты. Фильм "Терминатор", "Матрица", и другие, по моему мнению, это недалекое будущее оно уже наступает нам на пятки.

Необходимо спросить, нужны ли мы, люди. Будем ли существовать в будущем, или вымрем как мамонты?

В г. Киеве мы небольшой своей командой проводили научно-исследовательскую работу по изучению тонкоматериальных процессов, влияющих на поведение масс людей. Эта программа ставила перед собой задачу - понять причины, притягивающие людей на футбольный матч. Это был политический заказ для использования в дальнейшем в избирательных технологиях.
Оказалось, что за несколько недель до футбольного матча над стадионом возник тонкоматериальный объект небольших размеров, от которого шли сотни тысяч лучей. Лучи искали контакта с людьми. Найдя подходящего человека, подключались и активизировали его. Человек начинал проявлять повышенный интерес к футболу, часто о нем говорил и готовился к матчу. Получая энергию от людей, объект медленно рос и увеличивался в размерах. На протяжении всего матча по арене волны чувств, и этот объект резко набирал энергию, увеличиваясь в размерах до нескольких сотен метров. В конце матча он достигал в диаметре размера, в три раза превышающие размеры самого стадиона. По окончании матча связи резко обрывались, объект поднялся над стадионом на высоту в полкилометра, резко сжался в небольшой объект и исчез в другое пространство.
Это явление можно назвать: "Приятного аппетита - они поужинали".

Логика события следующая: Трава питается солнцем, травой питаются овечки, овечками питаются люди, людьми питаются тонкоматериальные сущности, тонкоматериальными сущностями питается космическая органика, которая породила солнечную систему.

В настоящее время такие технологии существуют не только у инопланетян, но уже технически используются и людьми: «мозговая бомба», лептонные, плазменные, резонансные технологии.

Определенные тонкоматериальные силы использовали и используют людей как дойных коров, получая от нас психическую энергию и психическую плазму как продукт своего питания.

Некоторые люди, прочитав об это ужаснуться, но ужас - в другом. Параллельно человеку через человека человеком создавалась и создается техника, являющаяся "консервой" для тех, кто питается нашей жизненной энергией. Сейчас создан такой "шведский стол" консервов для тонкоматериального мира, что человечество является уже не лучшим продуктом. Все идет к тому, что не "золотой миллиард" останется на планете, а вообще нужны ли мы будем в будущем как корм для наших пастухов? Уверенное развитие глобализации явно говорит о потере к нам аппетита.
______________
Третья проблема.

За последние два тысячелетия людей избавили от необходимости познания своей тонкоматериальной природы и окружающего его мира.

Как и где познать эти таинства? Как спасти себя? Как помочь другим, близким, детям?

Корневая система Неба переплетается и взаимодействует с корневой системой Земли. В том месте, где возникает соединение двух корневых систем, порождается жизнь. При разъединении, разрыве возникает смерть.

Дети ощущают, играют с корневой системой, в основе которой образ, они связаны с небом и сущностями, это связь с землей. Игра с образом и сущностью – важнейшее свойство в развитии человека, но и небезопасное.

Чем старше становится человек, тем меньше он работает с образами, с фантазией и воображением. Все меньше человек ощущает свою и окружающую сущностную природу.

Поэтому и говориться: «Будьте как дети».

Теряя связь с корневой системой, человек стареет и гибнет.

Тот, кто вовремя понимает, что необходимо вернуться к первородной системе, тот приобретает новые и удивительные экстрасенсорные качества: ясновидение, телепатия, целительство и др. Как говорят на востоке - это сидхи, т.е. сверхспособности.

В этой теме есть другая сторона.
Нас в тонкоматериальном плане окружают сущности и инопланетяне, которые жаждут перехватить эту жизнеродную корневую систему у человечества и использовать в своих целях. Именно поэтому до сих пор в мире идет война за Святые места, «места Силы», являющиеся аккупунктурными точками корневой системы Земли, и ритуальные изотерические реликвии. Понимая происходящий процесс глобализации, не открывающий истинное свое лицо, необходимо сделать вывод, что нас, как «птенцов» в этой жизни, «кукушка» пытается выбросить из гнезда.
Поймем ли мы это? Сумеем изменить жизнь?

Зависит от нас!

© В.М.Бронников
Мы сейчас сталкиваемся с волной глобализации и пытаемся решить ее на уровне стран, народов, политики, а оказывается все проще - она решается только на уровне конкретного человека. И чем больше будет людей, вернувшихся к Спасу и подобным системам, тем меньшее влияние на все Человечество будет оказывать текущая тенденция глобализации.

Хочу тем, кто заинтересовался этим вопросом прочесть и мою заметку по этому поводу:
http://lubosvet.org.ua/2013/12/ne-stoj- ... -pshesida/

Сан Саныч

Re: Россия 2045: Человек-Биокомпьютер

Сообщение Сан Саныч » Ср дек 11, 2013 3:09 pm

Вот из обрывков разных знаний появилась еще одна версия происходящего вокруг нас:

План технократизации мира начал Иисус, он то с Сириуса, как говорил Михалыч. И заслуга его в том, что он пробил врата к Сириусу из-под колпака, которым накрыта была Земля. Поэтому и идет внедрение на Земле технократического пути, так как Сириус идет по нему, а сейчас благодаря вратам, которые открыл Иисус на Земле, рождаются технократы.
Технократы-духовники - как ни странно, но и такое бывает.

Хотя очевидно все лежит еще дальше и глубже. На Земле согласно Божественного плана создания Космического Человека была внедрена Шестая цивилизация, а ее задача научить людей абстрактному мышлению. И очевидно, что иначе как через технократию это не сделаешь, так что я считаю, что Христа выбрали для осуществления этой миссии как раз потому, что он с Сириуса, на котором процветает технократическая духовная цивилизации.

Поэтому современная глобализация-технократизация общества давно спланированная затея. Так что нет смысла бороться против тех задач, которые дает Космос человечеству.
В прошлое назад не вернешься. Но очевидно, что надо пройти через эти испытания и найти свой путь в Вечность.

Я лично за Живой Путь - Путь Любви...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей