Сергей Данилов. Аннексия.

просмотр и обсуждение
Ответить

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов. Аннексия.

Сообщение Сан Саныч » Ср дек 18, 2013 2:18 pm

Ага и продолжение...
Честно просмотрел оба видео по Аннексии и ниже указанных два.

Переведи меня через Майдан...
https://www.youtube.com/watch?v=1TS-esizvV0

Славянская Вервь.
https://www.youtube.com/watch?v=WQg2odkW7gU#t=5613

Петя, ты слушал последнее? Очередная попса, как на мой взгляд, в исполнении Данилова...
Явно же делает из аудитории зомбированных автоматов. С одной стороны раскрывает якобы какие-то тайны, а сам, как по мне, подняться с уровня борьбы двух сил не может.
Язык подвешен, это да, говорит убедительно, а все ли так, как он говорит???

Начните с простых фактов, которые он вещает. Белорусия - Заповедник. К примеру, сами белорусы смеются с батьки, так как он заключил ряд контрактов с китайцами на постройку целого ряда объектов, при этом все их строить будут только китайцы, а это 200 тысяч!!! Я сам лично слышал от белорусов такого рода шутку - в 2014 году каждый пятнадцатый белорус будет с раскосыми глазами.

Нет и не будет для Шестой заповедников. Заповедник - это Атлантида - остров. Ее время прошло.

Так можно рассмотреть множество его утверждений и показать скрытые или иные грани, выдаваемой им информации.

К примеру еще, если верить, что Лондон - столица всех режиссеров, а Женева сценаристов или наоборот, что в общем-то не важно, то мы исключаем множество других важных факторов в этой картине. На мой взгляд, у того же Верещагина более правильная схема указана, в которой играют Роиды (с Маткой во главе) и Родовики. Но есть явно как минимум еще и третьи силы, кроме двух описанных у Верещагина. И именно через эти каналы идут к Абсолюту на утверждение те или иные сценарии, которые потом будут реализовываться в Школе Земли. Я думаю, что Характерники тоже сценаристы и были ими уже давно. Вот классно, Михалыч явно имеет Родовой замок в Женеве и штаб квартиру в Лондоне, только что он у нас тут делает на Украине, я до сих пор не пойму. Наверное ищет тех, кто сможет заменить выродившихся сценаристов и режиссеров в Женеве и в Лондоне.

В общем, по моему мнению, у нас еще один Пастырь рождается - Данилов, с чем всех и поздравляю...

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов. Аннексия.

Сообщение Сан Саныч » Ср дек 18, 2013 9:25 pm

С разрешения автора позвольте дать еще один текст, который по основному посылу удивительно совпал с тем, что я сам написал несколькими часами ранее в личной переписке о месте Характерников в написании сценария жизни на планете Земля:
...я понимаю, что мы уже сейчас пишем сценарии для себя и своих родов, а вместе с этим и для всего нашего народа...
:lo_ve: :pisa_tel:
Автор: Віктор Стефанишин

До речі недавно дискусував із одним знайомим про останні події в Україні і ось такі роздуми появились:

Якщо опуститись ще глибше, на наступний рівень реальності: то все дуже просто - Ротшильди і Рокфелери і інші ділять територію впливу, а ми залишились посередині шахматної дошки)
Недаремно масонам заборонено говорити між собою про політику і релігію, так само як євреям позичати гроші своїм.
Росія теж має свої масонські структури.

До речі рекомендую проаналізувати нещодавній сплеск популярності ведичних знань, анастасії, ітд. З критичної точки зору. Ті хто принесли ці ідеї переважно або жили деякий час в США (Лєвашов), або мають родичів в Ізраілі (волхв Хіневич), або автор Анастасії, який є всього навсього "посередником" між справжніми авторами і читачами.
Дуже часто знання і ідеї не мають явних першоджерел.

Ті хто формує "поле гри" на планеті Земля грають в шахмати не в межах 100 років а в межах тисячоліть. Зерна більшості ідей вкудуються протягом десятиліть в маси, і люди часто їх сприймають як абсолютну істину, адже вони виростають на цих ідеях змалку чи з юності...

Те що є абсолютною істиною для нас протягом цього життя, може бути лише вдало написаним сюжетом правильно втіленим в життя на Землі великим Архітектором/Режисером.

Питання в тому: чи поринути нам в постановку на сцені Земля, чи просто бути глядачем, чи бути власним режисером своєї реальності і життя... Хоча самим легшим є перший варіант.

Skiф

Re: Сергей Данилов. Аннексия.

Сообщение Skiф » Чт дек 19, 2013 9:55 pm

Я не умею так красиво писать. Но говорил уже о том же самом своими словами.
Skiф писал(а):
Глядя на войны современных неоязычников с Христианами, и между собой, у меня складывается такое впечатление что современное Язычество, это очередной проект для разделения Славянских масс.
Стариков загнали в церкви, и разные баптистские, свидетельские и т.д. стойла.
Молодежь разбрелась по посадкам деревяшкам "Слава!" кричать. А разным очковым интеллектуалам восточные гуру Американского происхождения мозги прочищают.
Очевидно что нет никакой разницы между правОславием и правАславием. Это лишь разные версии одной системы управления и порабощения.

Сан Саныч

Re: Сергей Данилов. Аннексия.

Сообщение Сан Саныч » Пт дек 20, 2013 1:12 am

Таки видать да. Я помню этот пост. :cool_cool:

Нюсике
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 10:08 am
Откуда: Киев

Re: Сергей Данилов. Аннексия.

Сообщение Нюсике » Чт фев 13, 2014 10:11 am

Я смогла посмотреть только первую часть. Включила вторую, но больше 5 минут не выдержала. Вся моя сущность противилась это слушать :ps_ih:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей