ПОЛЕЗНОЕ КИНО

просмотр и обсуждение
Ответить
Дмитро
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:19 pm
Откуда: Киев

Re: ПОЛЕЗНОЕ КИНО

Сообщение Дмитро » Ср янв 17, 2018 12:49 pm

Тайна Коко (2017)

Изображение
Герой картины подросток двенадцати лет и зовут его Мигель. Он вместе со своими родственниками живет в небольшой мексиканской деревне в семье сапожника. Мальчик с самых малых лет мечтает стать музыкантом, у него есть кумир Эрнесто де ла Крус, на которого мальчик сильно хочет походить. Но тема музыки в семье героя даже и не рассматривается, потому что это искусство здесь считается проклятием. Все это связано с предками. Очень давно прадед Мигель развелся со своей супругой именно из-за музыки и с тех пор никто даже шепотом не говорит на эту тему.

Он бросил своих малолетних детей и жену, чтобы стать бродячим музыкантом. И его гены передались правнуку, но он не может в открытую демонстрировать свой талант, и ему приходится все делать скрытно. В Мексике есть день, когда покойники возвращаются на Землю, чтобы навещать своих близких. В этот день случайно мальчик оказывается в Мире Мертвых, где встречается с душой своей прабабкой. Старушка хочет выпроводить своего внука обратно, но у Мигеля есть мечта найти умершего кумира. Нет, он не хочет взять у него автограф, он мечтает его забрать с собой в Мир Живых, чтобы он хоть немного еще порадовал людей своим мастерством и показал красоту музыки.

https://bokino.tv/6840-koko-2017.html

Марійка
Активный пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 9:02 am
Откуда: Київ

Re: ПОЛЕЗНОЕ КИНО

Сообщение Марійка » Ср янв 24, 2018 7:48 pm

Моана / Moana (2016)

Изображение

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

http://baskino.co/films/multfilmy/14626-moana.html

Дмитро
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:19 pm
Откуда: Киев

Re: ПОЛЕЗНОЕ КИНО

Сообщение Дмитро » Ср апр 04, 2018 1:40 pm

Всем хорошего дня!
Рекомендую фильм к просотмру: Место встречи (2018)
Изображение
Без сомнения, у каждого человека имеются заветные желания, немедленного осуществления которых он желал бы всем сердцем. Нередки случаи, когда мечты слишком уж призрачны и несбыточны. Что, если бы однажды появился некий могущественный субъект, способный претворить в жизнь абсолютно все, о чем вы попросите? Драма «Место встречи» расскажет о простом жителе Италии, который непостижимым образом наделен сверхъестественными способностями выполнять любые фантазии своих клиентов. Для него попросту нет ничего невозможного, чем он, собственно, и пользуется.
http://kinogo.eu/7392-mesto-vstrechi-2018.html

Марійка
Активный пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 9:02 am
Откуда: Київ

Re: ПОЛЕЗНОЕ КИНО

Сообщение Марійка » Чт дек 05, 2019 10:06 pm

Домовой (2019)

Изображение

В обычном и суетливом городе Москва есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец...
И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой.


http://kinogo.eu/9488-domovoy-2019.html

Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Re: ПОЛЕЗНОЕ КИНО

Сообщение Тѣма » Пт ноя 27, 2020 7:26 pm

День курка / Boss Level

Напоминает "День сурка" или "Грань будущего" и им подобным.

Торрент https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5975094

"Ты получил его, подарок..?"
О, Сириус, ОсирисО (справа налево) https://www.youtube.com/watch?v=jdyto5rf0HU

"Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли."

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей