ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

просмотр и обсуждение
Skiф

ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Skiф » Сб ноя 10, 2012 12:03 am

Сенсационное иследование ДНК современных Украинцев, западными учеными.
Больше половины современных Украинцев имеют Арийское происхождение.
Украинки самая древняя нация на територии Европы

Атасс
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 5:48 pm
Откуда: Киев

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Атасс » Сб ноя 10, 2012 1:04 am

Очень интересный фильм. С неожиданными, но правильными выводами

плугатарь
Активный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 4:23 pm
Откуда: с. Дружня, Бородянского р-на, Киевской обл.

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение плугатарь » Пт апр 19, 2013 10:40 am

оно то конечно здорово (в смысле подстегивания чувства собственной важности), но неправдиво. наши же ученые (в противовес журналистам-сенсационщикам) это опровергли

http://rusmirzp.com/2012/11/24/category/threat/6330
не ждет река берегов, ей нужно течь

Skiф

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Skiф » Пт апр 19, 2013 6:29 pm

Странно, как рьяно Украинцы отнекиваются от собственного исторического величия.
По видимому им тоже нужен какой нибудь Моисей, чтобы поводить по пустыне и изгнать чувство собственной неполноценности.И всю эту рабскую психологию.

плугатарь
Активный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 4:23 pm
Откуда: с. Дружня, Бородянского р-на, Киевской обл.

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение плугатарь » Сб апр 20, 2013 5:42 pm

"отнекиваться" применимо только в том случае, если есть факт. а если накрутили чуши, да такой что сам главный исследователь опровергает выводы фильма, то это просто погоня за рейтингом. это по поводу данного фильма. есть факты, а есть желание показать себя пупом вселенной

чувства неполноценности и рабства, как и превосходства и величия - два конца одной палки гордыни. лучше делать, действовать, жить, а не оправдывать свою лень и отсталость родовой неполноценностью или родовым превосходством (типа, да в говне и нищете, зато какие у нас корни).

да и какая разница, кто кому прадед? сегодня я родился негром в замбии, а завтра лордом в англии, а послезавтра шаманом на севере. и что теперь, каждый раз рвать на себн рубаху, и кричать что самые лучшие замбийцы (англичане, сереряне...)? бред.

разве не фанатизм худшее из людских качеств?
не ждет река берегов, ей нужно течь

плугатарь
Активный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 4:23 pm
Откуда: с. Дружня, Бородянского р-на, Киевской обл.

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение плугатарь » Пт окт 11, 2013 3:00 pm

прошу прощения у читателей форума за мои предыдущие отзывы

а именно:
"отнекиваться" применимо только в том случае, если есть факт. а если накрутили чуши, да такой что сам главный исследователь опровергает выводы фильма, то это просто погоня за рейтингом. это по поводу данного фильма. есть факты, а есть желание показать себя пупом вселенной

чувства неполноценности и рабства, как и превосходства и величия - два конца одной палки гордыни. лучше делать, действовать, жить, а не оправдывать свою лень и отсталость родовой неполноценностью или родовым превосходством (типа, да в говне и нищете, зато какие у нас корни).

да и какая разница, кто кому прадед? сегодня я родился негром в замбии, а завтра лордом в англии, а послезавтра шаманом на севере. и что теперь, каждый раз рвать на себн рубаху, и кричать что самые лучшие замбийцы (англичане, сереряне...)? бред.

разве не фанатизм худшее из людских качеств?
и
оно то конечно здорово (в смысле подстегивания чувства собственной важности), но неправдиво. наши же ученые (в противовес журналистам-сенсационщикам) это опровергли

http://rusmirzp.com/2012/11/24/category/threat/6330
вместо того, чтобы удалять эти сообщение (из уважения к вам), решил дать опровержение (хоть и своих же слов)

так вот: я полностью согласен с авторами фильма "ДНК-портрет нации"

раньше я, как и многие другие читатели трудов Трехлебова, Сидорова, Шемшука и т.д., был подвержен влиянию российского эгрегора. являясь молодым и агрессивным эгрегором (относительно многих других), он с присущей всем напористым сущностям безапелятивностью, насаждал среди русскопонимающего населения планеты веру в:

- единство славянских народов
- русских - как прародителя всех славян
- превосходство россиян даже над другими расами
- происхождение всех слов от русского языка
- что все самые древние памятники строили россияне
- ... (перечень можно продолжить)

поэтому и я воспринимал всю "входящую в меня" информацию через призму этих убеждений. и был так же агрессивен. еще раз простите :smu:sche_nie:

п.с. выход из под влияния этого эгрегора был не очень приятным для моего самочувствия. но я рад, что освободился. всем удачи!
не ждет река берегов, ей нужно течь

плугатарь
Активный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 4:23 pm
Откуда: с. Дружня, Бородянского р-на, Киевской обл.

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение плугатарь » Чт окт 24, 2013 11:14 am

нашел небольшое (но вполне исчерпывающее) научное исследование о происхождении украинцев.

убедительно подтверждает выводы фильма "ДНК-портрет нации" (хотя и не в цифрах, а в общем)

http://www.ex.ua/get/38912974
не ждет река берегов, ей нужно течь

Сан Саныч

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Сан Саныч » Вс ноя 03, 2013 11:01 pm

Современная наука - сплошная подтасовка фактов. Она слуга политики, а не истины.
Так что брехня это все чистой воды.

Вот такое у меня жесткое мнение.
Но увы, я понимаю, что это всего лишь мое мнение и с ним лично я буду продолжать жить, пока не приму другое.

В любом случае, предлагаю всем немного вспомнить что Земля - это школа. Надеюсь Михалыч всем об этом говорил на первом курсе.

Удачи вам, господа националисты.
Последний раз редактировалось Сан Саныч Вт ноя 05, 2013 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Медс
Суперактивный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 8:59 am
Откуда: Київ

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Медс » Пн ноя 04, 2013 1:40 pm

Соглашусь с Сан Санычем.
Тому, кому интересна история, этот фильм будет просто не нужен, ввиду ограниченности изложенной информации. Копаем интернет и читаем.

Олег Ники
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 7:37 pm
Откуда: Луганск

Re: ДНК портрет НАЦІЇ - сенсація століття", ТРК "Україна"

Сообщение Олег Ники » Вт ноя 05, 2013 11:25 pm

Даааа!!! Skif ,а ты умеешь подразнить народ!!! По поводу Ариев я не сомневаюсь.Но вот об "Украинской национальной идее"??? Явный перебор. Смотрите древнеславянскую буквицу.49 знаков, явно общие корни!!! Плугатарь ,ты же ссылку-то правильную дал,об исследованиях Харьковских ученых,чего же попятную дал-то,думаешь врут ??? Эгрегоров вспомнил. БЕЛАЯ РАСА ОДНА!!! :ry_car: :v_i_k_i_n_g: :pi_rat: :son-ce:
С уважением, Олег!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей