Что прикрыли татаро монгольским игом

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Что прикрыли татаро монгольским игом

Сообщение Сан Саныч » Пт окт 19, 2012 10:57 am

~ ~ ~ Что прикрыли татаро монгольским игом ~ ~ ~

Многое скрыто от наших душ. Оказывается потерять свою суть очень легко. Для этого всего лишь нужно поверить в то вранье, которое нам навязали те, кто пытаются нами и сейчас управлять как стадом.

Я полагаю, что русский и арабский языки использовались на Руси как равные, и их знало практически все население той большой страны.

Православие было единой религией всего народа. Не то православие, что сейчас, а истинное Родное Наше учение о душе и шагах ее становления на пути к Богу-Роду.

Мухамед был великим поэтом, которому, как считают характерники, дана была миссия написать Коран для тех, кто больше общался и глубже знал арабский.

Ведь многие из вас знают, что Коран - это же та же Библия, но под другим немного углом зрения.

Я считаю, что кто-то очень умело разделил наш народ и вбил клинья между отдельными его ветвями.

Поэтому я предлагаю вам посмотреть ниже представленный фильм и задуматься, а что же было на самом деле?

Ругать все просто, но нет в этом Чести.

Мы, как дети своих славных предков, если не сможем понять кем мы были на самом деле, никогда не станем снова великим Народом.

Украинцы будут биться с русскими, русские с чеченцами, мусульмане с православными. Хотя все мы братья и не только по Крови, а и по Вере!!!

Слава Отцу нашему!!!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей