Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

просмотр и обсуждение
Ответить
Сан Саныч

Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение Сан Саныч » Пт июн 01, 2012 1:45 pm







Фракталы - это математический термин, который используется в моделировании, построении визуальных объектов. Есть большая теория об этом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%B0%D0%BB


Прежде всего для меня были важными следующие идеи, высказанные в этом видеоматериале:

1. Все в мире живое, и каждое существо на своем уровне имеет неповторимую уникальность, которая бесценна для всего мироздания. Каждая часть мироздания стремится познать другую часть.

2. Как создавалась Земля, и почему она вобрала в себя информацию со всей Вселенной. Возможность познания - это самое ценное, что есть во Вселенной. В принципе это не так просто сделать, вот поэтому и был реализован Творцом план создания нашей материальной вселенной, галактики, солнечной системы и потом уже Земли, как финального концентратора информации всего большого мироздания.

3. Земля - уникальная Космическая Школа, в которой отображены все процессы формирования всех миров. Поэтому многие этапы жизни как самой Земли, так и людей, и социума - это космический балет, в котором мы все участники и зрители. И он задуман, чтобы шаг за шагом сделать проявленным то, что творец вложил как семечко-знание в наш мир.

4. Каждому человеку надо осознать себя представителем одной из лучших сущностей своего мира, посланных пройти обучение в этом потрясающем Университете, найти свой внутренний духовный центр и внести свой неповторимый вклад в формирование данного чуда, под именем Земля-София.

5. Самого главное - сейчас закончены повторения уже существующего в разных частях Вселенной и начат процесс создания нового, уникального, наполненного светом любви мира, человека. При это все мы уже меняемся вместе с преображением нашей материнской реальности.

Жизнь в полной гармонии с мирозданием, через уникальный синтез знания всех миров - это следующий шаг для всего нового Человечества.

Ну а проблемы, которые сейчас есть, увы неизбежны. "Ведь в этой схватке рождается клинок булатный" - новый неповторимый облик Космического Человека.

Интересно, а что вы думаете об этом материале?

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение МИХАЛЫЧ » Пт июн 01, 2012 2:25 pm

Сан Саныч.
Вполне согласен с тобой ... но.
Обратите внимание на подачу материала: постоянный возврат к предыдущей теме,
мнимый страх быть неправильно понятым, разжовывание и оправдывание простых и
понятных(для нас - мыслящих) истин и фактов. И в итоге ничего нового,кроме
очередного срока конца света.
У меня осталось ощущение полуправды и недосказанности.
А как вам?
Изображение
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Сан Саныч

Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение Сан Саныч » Пт июн 01, 2012 2:28 pm

Я согласен, если смотреть все части.
Я же предлагал только две (первую и вторую), кто добавил остальные не знаю, поэтому рекомендую их не смотреть.
В первых дух интересно раскрыто как раз то, о чем я написал. Остальные части как раз именно то, о чем ты Михалыч и говоришь.

Кроме того, Михалыч, таких мыслящих как ты поискать еще. Ты все это и так знаешь и даже больше.

Я бы сам наверное не додумался об уникальности Земли и о таком смысле ее создания.
Так что, выбрасывая ненужное, берем только нужное. Я как-то привык собирать истину по крупицам, где же ее взять целиком.
Ведь и ты даешь только основу знания, а дальше надо набирать ее, расширяя и делая своим опытом самостоятельно.
Половина истины - это ведь еще не вся истина.

"На все вопросы не будет ответа
Ведь имя мое иероглиф
Мои одежды залатаны ветром"

Мне это видео реально помогло, поэтому и предложил его посмотреть людям.

Если почитать Никитина, то у него тоже в книге "Начало начал" есть интересное описание сотворения мира, почему, и как и зачем. Рекомендую. Мне она понравилась, и помогла раскрыть ряд не осознанных мной моментов бытия.
Читать такие перлы как "Роза Мира" Даниила Андреева многим реально сложно, а вот такие короткие сказки на ночь, на мой взгляд, могут помочь чему то внутри включиться.

Я люблю теорию, люблю докопаться до основ, поэтому и вникаю в такие вопросы.

Сваор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:50 pm
Откуда: Тамбов

Re: Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение Сваор » Вс июн 03, 2012 12:24 pm

Создалось такое впечатление, что через этого человека подготавливают сознание людей к глобальным переменам.

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение МИХАЛЫЧ » Вт июн 12, 2012 9:49 pm

Остальные части вставил я.
Нет смысла судить о чём то, не услышав или не увидев до конца.
Это как в притче о трёх слепцах и слоне. По частностям и
суждения не полные. Вспомните правила Ученика:
Никогда не доказывай истину. Слепой ее не увидит. Завтра он станет зрячим – приди к нему завтра.
Изображение
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Сан Саныч

Re: Кавассилас: Самый охраняемый секрет на Земле

Сообщение Сан Саныч » Чт июн 14, 2012 4:48 pm

Дякую, Михалыч.

Ты прав, надо испить любовь женщины до конца, а то не поймешь, любовь ли это, али просто секс.
:zvez_ochki:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей