Запрещённые всеми каналами видео

просмотр и обсуждение
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение САПФИР » Ср апр 04, 2012 12:35 pm

НАШЛА НА СТРАНИЧКАХ ИНЕТА ВОТ ТАКОЙ КЛИП, КОТОРЫЙ ЗАПРЕТИЛИ В ШИРОКОМ ПОКАЗЕ
В принципе РЕП не люблю, просто не понимаю такой музыки, но вот тема, которая затронута в клипе затронула. Ну наконец-то наша молодежь пытается проснуться. Пусть даже в такой форме.




ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ КОММЕНТАРИИ К ВИДЕОКЛИПУ
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение САПФИР » Ср апр 04, 2012 9:34 pm

ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО ПРО УКРАИНУ

ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение САПФИР » Ср апр 04, 2012 9:46 pm

ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение САПФИР » Пт апр 06, 2012 4:25 pm

Запрещено к показу в России из-за страшной правды!

ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Сваор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:50 pm
Откуда: Тамбов

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сваор » Сб июн 16, 2012 5:22 pm

Ого... какое гнездище свили евреи в Днепропетровске! :du_ma_et: ...

Сан Саныч

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сан Саныч » Пн июн 18, 2012 9:15 am

Евреи - это так себе, Бог с ними. Надо же им бедным где-то жить.
Когда же мы создадим, вернее сказать возродим и наполним новой силой и смыслом свое родовое поле, пространство - лаву, из них останутся рядом с нами жить только те, кто примет ее(его).

А вот про сельское хозяйство, это и впрямь - крик Души.
Ведь именно сельский уклад дает нам возможность создавать многодетные семьи, развивать гармоничную нацию.
Оторваться от земли просто, а вот вернуться порой невозможно.

Мы можем посмотреть вокруг и уже явно увидим как молодежь засосал в себя компьютерный виртуальный мир.
Взрослые впялились в телевизоры и тоже живут в виртуальном мире, нарисованном чьими-то кривыми чужими ручками для них, а у хозяев этих ручек зачастую извращенные гнилые мозги.

К примеру, недавно по муз тв была передача, про светских дам, которые на выдане. Рейтинг потенциальных самых завидных "невест".
И что вы думаете, сплошная пропаганда одинокого способа жизни. Дети, любовь, семья - все это кажется пустым и ненужным после такой передачи.
А это все нацелено на подрастающее поколение.

Сваор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:50 pm
Откуда: Тамбов

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сваор » Пн июн 18, 2012 3:25 pm

Именно так Сан Саныч, что сельский уклад и хозяйство это большая семья... и это прекрасно понимают те, кому это не надо. На примере своей области... из 30 с лишним хозяйств в области крупных осталось 2 или 3 всего. Идет целенаправленная политика уничтожения не только крупных, но и мелких фермерских хозяйств (хотя по ТВ все наоборот). Соответственно идет развал семейного хозяйства, дети уезжают в города, хорошо если учиться... Хозяин остается с минимумом на прокорм себя, остальное скупают столичные проныры... Сильных фермерских хозяйств семейных можно по пальцам пересчитать... и остаются они на плаву только потому, что скорее всего по Роду передают силу... СПАС в моем регионе отродясь не слыхивали, но что-то другое есть... я как то спросил одного моего знакомого, который был одно время в местном казачьем объединении и потом ушел от туда, сказав что быть там невозможно, потому что превратили все в извращенство... так вот...спросил его о СПАСе...почесав затылок, ответил что в основе своей никто о нем не знает, а сам видел книгу по СПАСу старую на украинском языке, но не читал). Люди со знаниями есть, но они в тени. в подтверждении этому одна история... рассказала моя знакомая, работает в пенсионном фонде специалистом, если проще... вдет прием граждан через окошко)))... Так вот... пришел на прием старенький дедушка, подал документы и тут началось, как она говорит, непонятное... с компьютером начались непонятные глюки, монитор начал мигать и т.п..... а потом этот дедушка говорит, что мол это дочка из за меня у тебя компьютер барахлит, она посмотрела на деда и от его взгляда у самой в голове что-то происходить стало... но все быстро прошло... закончила работу и дедушка исчез... точнее она не помнит как он ушел)))... Я кажется отвлекся от темы... То что ТВ зомбировало многих это точно, особенно мою жену... сериалы... и не достучаться до мозгов во время просмотра)))... Компьютер подсаживает молодое поколение напрочь... игры - это беда... на улицу не выгонишь гулять... но это думаю временно... проснется сознание все таки.

Сваор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:50 pm
Откуда: Тамбов

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сваор » Пн июн 18, 2012 5:29 pm

А это я прочел из книги Сидорова Г. (не стал исправлять огрехи сканирования):- Скажу тебе как сработал закон телегонии на территории Малороссии, — подумав сказал «знахарь». - Ты ведь помнишь, что современная Украина принадлежала когда-то Речи Посполитой.
- Помню, — сказал я.
- Так вот, польские магнаты разделив между собой русские земли, сами на Украину не поехали. Они поставили управляющими в своих поместьях в основном доверенных евреев. Здесь сработал библейский миф о «завхозе» фараона Иосифе. Евреи в Польше считались лучшими экономистами. Это и понятно. Польша благодаря хазарскому золоту превратилась чуть ли ни в мировую по тем временам державу. Но дело ни в этом, — продолжил старик, - а в том, что поляки навязали на землях Малороссии изуверский закон первой ночи, но так как самих магнатов и шляхты на Украине было мало, то этим законом стали пользоваться их наместники евреи управляющие. Вот со временем и народилось на Украине то, что мы сейчас наблюдаем. Знаешь анекдоты про жадность и зависть хохлов, а точнее про их материализованную донельзя психику? - обратился ко мне с вопросом старик.
Я засмеялся:
- Конечно, знаю!
- Вот оно следствие закона телегонии, Юра. Теперь на наших южнорусских землях уже не по еврейской, а по русской линии, из поколения в поколение передаётся материализующий и парализующий сознание хищный, ориентирующий человека не столько на созидание, сколько на присвоение готового, созданный ещё' в Эдеме, генетический комплекс недочеловека, — последнюю фразу ведун высказал на «дном дыхании.
Было видно, что старый расстроен и переживает.
— Теперь понимаю, — сказал я, — почему Богдан Хмельницкий собрал всех этих сексуально озабоченных и утопил в Днепре.
— Он утопил не только управляющих имениями, но и менял, всех ростовщиков, содержателей притонов, раввинов и даже евреев-сапожников, хотя последних можно было бы и выселить в Польшу... Короче, всех кого смог, — грустно посмотрел на меня старик. - Но вместе с ними надо было бы утопить и всех их отпрысков. Как раз от них то на Украине и основная беда! Безумствуют и лезут в раскол не чистокровные, а с генетическим отклонением, точнее с иудейским довеском. Как раз они и делят русский народ на русских, т.е. москалей и «богоизбранных» особых — «украинцев». Им ровным счетом наплевать, что 1 нкой нации, как «украинец» не может быть, географическими терминами этносы не называются. Их шовинистские извращения у нас выпивают слёзы, а на Западе у умных людей смех. Ты когда-нибудь бы-иал на Украине? - спросил он меня.
— И не раз, — ответил я.
— Тогда наверняка знаешь, чем отличаются Малорусы восточные от западных, вернее украинцы левобережные от правобережных. Поведение и тех и других хорошо просматривается по деревням. В городах не разобрать, там всё едино. На Западе в Карпатах родным по духу местом могут быть только области, где расселены русины. Они и украинцами-то себя не называют, так и остаются русскими. И Богдан Хмельницкий у них не предатель, как у большинства западников, а герой, спасший Южную Русь от турецкого и татарского нашествия. Им в своё время повезло, обошла их беда. Не под Польшей были... — закончил своё повествование дед.
От того, что старик рассказывал настроение не поднялось. На душе и без закона телегонии было скверно. А тут еще он добавил:
— Какой же выход?
А есть ли он вообще? - занозой стояло в голове... То что седовласый сказал правду, сомнений не вызывало. Я вспомнил, что у «богоизбранных» существует закон, который поощряет близость еврея с девушками ариев, а лучше с девственницами, и чем больше иудей со-(ш.пнит русоволосых и голубоглазых девчонок, тем больше он сделает богоугодного... Раньше я не понимал, что тут богоугодного, потому что относил суть иудейского закона к простому унижению наших европейских девушек. Оказывается, смысл не столько в унижении, сколько в кодировании — передаче своей богоизбранности потомству другой расы. И наконец, благодаря закону телегонии до меня дошёл тайный смысл самого сильного русского мата «е...б твою мать!»... -Так вот оно в чём дело? - думал я о мате. Надо же, сколько ещё мы не знаем! И не просто так, демократы Запада и наши коммунисты доказывают, что все люди на земле равны и чем больше межрасовых смешений, тем сильнее и талантливее потомство... Получается люди подобны стаду баранов... То, что происходит на Земле ужасно! Правду дед сказал — пострашнее, чем в научно-фантастических романах!

Сан Саныч

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сан Саныч » Вт июн 19, 2012 9:24 am

Горько читать, но это правда.

Сваор, дякую за гарне тлумачення та поразумiння. (Благодарю за классное объяснение и взаимное понимание)

Нам, потомкам славян, важно сохранить свои Рода чистыми причем как по женской, так и по мужской линии.
Я считаю, что и мужчина, гуляя с кем "повезет" набирает не меньше женщины разного мусора.
Да и не только этим портят родовую память.

И все же, я уверен, что выбор - как ему жить, остается за каждым человеком. И никакие поганцы не могут помешать нам пройти свою путь.
Только мы сами можем уснуть на нем или вообще свернуть с него.

Спас, по моему мнению, как раз и помогает человеку очистить свое сознание от чуждых наслоений и влияний.

Сваор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 10:50 pm
Откуда: Тамбов

Re: Запрещённые всеми каналами видео

Сообщение Сваор » Вт июн 19, 2012 8:07 pm

Благодарю Сан Саныч за беседу...И все же... человека с чистым сознанием видно и видно то, какие он светлые принимает решения, но порой видишь и тех, кто принимает решения как бы не от себя... со стороны кажется, что человек противоречит самому себе в принятии решения. Но самое интересное то, что однажды посмотрел такому человеку в глаза.... а это были глаза чужие. Вот и получается, сам ли он принял решение? Простое объяснение, на уровне логики, тут не действует... Тут только знания помогут вернуть взгляд человеку и его Я...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя