Готовится массовая стерилизация

просмотр и обсуждение
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Готовится массовая стерилизация

Сообщение САПФИР » Вс фев 26, 2012 10:40 pm




Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.



ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Информация с http://rodonews.ru/
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

авилес
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:09 pm
Откуда: г.Краматорск Донецкой области

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение авилес » Ср фев 29, 2012 11:59 pm

На сегодняшний день многие уже платят деньги чтобы фиктивно сделать вакцину и не выделиться из системы. Так что может и пропетляет наш народ.

Владислав88
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 4:35 pm
Откуда: киев

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Владислав88 » Чт мар 01, 2012 12:04 am

Да, а потом забросят вирус , создадут панику и скажут сами виноваты что не прививались. Народ и ломанется делать прививки.

Галка
Житель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 6:03 pm
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Галка » Чт мар 01, 2012 11:24 pm

Если на многих предприятиях вводят обязательную вакцинацию от (или для) гриппа, вплоть до того, что кто не сделал - на увольнение.... то что стоит сделать еще и эту вакцинацию?... тем более, что есть категория людей, которые готовы переступить через все, в том числе и через себя, лишь бы не уволили....
Человека определяют не его способности и наклонности, а его выбор...

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение МИХАЛЫЧ » Чт мар 01, 2012 11:30 pm

Каждый выберает по себе, или жизнь и здоровье своих или будущих своих
детей, или сегодняшний хот-дог вместо куска хлеба.
Есть закон, по которому можно отказаться от вакцинации как себя, так и детей.Наша меньшая дочь, ей 8,5 лет, живёт прекрасно без прививок. В школе, мы сразу же предупредили об уголовной ответственности за насильные прививки, нас не трогают.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Галка
Житель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 6:03 pm
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Галка » Чт мар 01, 2012 11:46 pm

Согласна с вами на 100%.... Но как говорится - у страха глаза большие.... У нас даже был такой случай, когда я сказала, что не буду прививаться (от гриппа) и их угрозы мне (извините за выражение) до лампочки. Несколько человек меня поддержало. Ну немного нам мозги попытались помыть, но без толку... а через несколько недель узнаю, что одна девочка, которая тоже кричала, что не будет делать прививку и т.д. и т.п. тихонько, чтоб никто не знал, - все таки сделала ее.... А страшно ей было.... Ну, как говорится, хозяин-барин. :mi_ga_et:
Человека определяют не его способности и наклонности, а его выбор...

Галка
Житель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 6:03 pm
Откуда: НИКОЛАЕВ

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Галка » Чт мар 01, 2012 11:51 pm

К чему я это рассказала.... Что действительно надо информировать людей, чтоб они делали осознанный выбор, а не принимали решение руководствуясь страхом или еще чем-то...
Человека определяют не его способности и наклонности, а его выбор...

Сан Саныч

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Сан Саныч » Пт мар 23, 2012 1:11 am

Думаю информировать людей мало. Надо еще и защищать их. Только как, пока не знаю.

МИХАЛЫЧ
Житель форума
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:40 pm
Откуда: г.Киев, г.Николаев

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение МИХАЛЫЧ » Пт мар 23, 2012 10:51 am

Предупреждён, значит вооружён.
Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей и истинна где-то рядом

Сан Саныч

Re: Готовится массовая стерилизация

Сообщение Сан Саныч » Пт мар 23, 2012 1:26 pm

recoverycentr.jimdo.com/статистика-наркомании/

Об алкоголизме и наркомании говорят уж давно, а от года к году все шире и быстрее идет этот процесс.

Да и кроме того, при желании эти ребята введут вирус в кровь тысячью способов. К примеру, через пищу. Читал, что так в тюрьмах людей осознанно заражают.

Ну Михалыч, не знаю на кого надеятся, разве что на таких как ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость