Страница 1 из 4

Георгий Сидоров.

Добавлено: Вс фев 26, 2012 5:03 pm
САПФИР
Георгий Сидоров - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации”. В своих книгах он учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания.

Дополнительная информация: Лекции Георгия Сидорова знакомят зрителя с наследием Древних давно ушедших Культур и цивилизаций: культурой Великой орианы-Гипербореи и цивилизацией её южной колонии, земли отверженных - или Атлантов.



Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Пн фев 27, 2012 8:02 pm
САПФИР

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вт фев 28, 2012 2:04 pm
МИХАЛЫЧ
АЛЕ!!!
Народ!

Выставленно много фильмов-животрепещущих и важных, для
ОБСУЖДЕНИЯ, а результата -00000.

Или всем всё ПОФИГУ?!

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вт фев 28, 2012 8:15 pm
Iritod
От такой информации революция в голове. Часть верит, часть сомневается. Некоторые вопросы понимаются сразу, а некоторые рассуждения проходят мимо ушей даже после 2-3 прослушиваний - не всё воспринимается. Лично мне , что бы разобраться надо ещё на этого дядька пару часов посмотреть. В целом познавательно, но как-то не оптимистично

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вт фев 28, 2012 8:50 pm
МИХАЛЫЧ
Я говорил не только о Сидорове, но и об остальных фильмах.

Хорошо хоть на этот фильм кто то откликнулся.

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Ср фев 29, 2012 11:53 pm
авилес
Михалыч пора давать спас одной таблеткой и быстрей, и при этом возглавлять это! Потому что ценности у наших "м" как в фильме "брат", и очень скоро как в том анекдоте с помощью вакцин страну продадут уже без народа! Так что готовь пилюли. :dan_ser:

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Пн мар 05, 2012 12:24 pm
САПФИР

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вт мар 06, 2012 2:20 pm
Вадим
Єто то очень интересно , но чтоб все больше и больше иметь понятие зачем мы живем ,нужно образовыватья,
Ну например стараться изучать свой исконный язык . Волосы тоже могут стать дыбом как от такой вот информации.

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вс мар 18, 2012 4:18 pm
Наташка
Посмотрела пока только первый ролик. Я конечно человек отдаленный от знаний и учений СПАСА , вы уж простите. Но интересная информация, замечу что высокодуховных людей, если они и существуют, мало конечно. Их и наказывают свыше по-круче чем те которые называются "обывателями". То что могут простить обывателю, не пройдет просто так для духовной личности, посему и контролировать такому человеку себя нужно постоянно, на каждом шагу. А кто захочет все время себя контролировать и совершенствовать? Это ведь так долго)) Поэтому обывателей больше, на мой взгляд конечно.

Re: Георгий Сидоров.

Добавлено: Вс мар 18, 2012 9:17 pm
МИХАЛЫЧ
Наташка, Вы, действительно правы. ВЫСОКОдуховных людей действительно мало и их предназначение не в том, чтобы получать наказания, как, впрочем и предназначение остальных людей, а показать путь духовного развития и научить этому.
Земля-планета учеников и приходящие сюда-ученики. В зависимости от отношения к Богу, каждый воспринимает свои
ошибки как учёбу или как наказание. Есть ещё Вольные люди, они вольны принимать решения и понимают степень ответственности за свои поступки. Есть рабы или овцы, они живут по принципу: "Барин приедет, барин рассудит." И есть проснувшиеся или ищущие, они ещё не сделали свой выбор.