Новый мир или глобальная катастрофа. Лев Клыков

просмотр и обсуждение
Ответить
Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Новый мир или глобальная катастрофа. Лев Клыков

Сообщение Тѣма » Вт мар 26, 2019 9:39 pm

"Лев Клыков – профессор, кандидат технических наук – на встрече с читателями рассуждает о том, что такое дух, душа, тело, разум. Почему не все люди – дети Творца? Как человеку сохранять «святой дух»? Почему наш социальный мир – «мёртвый», а система воспитания основана на том, чтобы люди выплёскивали энергию? Зачем человека воспитывают на страхе и неуверенности в себе? Кому выгодно такое состояние?

Почему самый страшный грех и высшая добродетель – это одно и то же? Какие демоны живут в человеке? Как очистить свою карму и исправить своё прошлое? В чём сила молитв? Хороши ли христианские молитвы? Возможна ли борьба со злом с помощью насилия? Почему товары в современном мире можно приобрести только за деньги? Кому выгодно создание потребительского общества?

Почему миром управляют самые безнравственные люди и никто не стремится предотвратить катастрофу, к которой стремится человечество? Есть ли над Москвой колпак? Почему этот город не отпускает? В чём заключается главная цель человека? Как нам перехватить управление обществом? Какими качествами должен обладать человек, чтобы попасть в новый мир?"

https://www.youtube.com/watch?v=CytaW8VZ0_g

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей