Управление буквицей. Тайные знания Русов. Рыбников Ю.С.

просмотр и обсуждение
Ответить
Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Управление буквицей. Тайные знания Русов. Рыбников Ю.С.

Сообщение Тѣма » Вс дек 04, 2016 5:25 pm

Выступление Рыбникова Юрия Степановича на День русского языка в музее Васильева.

https://www.youtube.com/watch?v=pKTebl0Ovcc

Знания Русов намного глубже, чем кажутся со стороны. Славянство - не только лапти, вышиванки, хороводы, "щи да каша, пища наша", а и система построения объекта и система управления субъектом. Через буквицу. "Знаки и символы управляют миром."
Сионисты, разделяя и властвуя, систему Русов превращают в систему русских и иных национальностей. Математика, химия, физика - все едино. Судя из лекции становится понятно, что еврей и сионист - это "две большие разницы или четыре маленьких", как говорят в Одессе.

"«В отношении любого другого народа всегда говорят: человек – англичанин, а его язык – английский, и аналогично; француз – французский, немец – немецкий, китаец – китайский, литовец – литовский, украинец – украинский и т.д. На вопрос, кто, ответом всегда служит существительное, а на вопрос о языке, на котором этот человек говорит, ответ всегда – прилагательное. И это – логично: язык, на котором говорит человек, действительно прилагается к нему, а не наоборот. Только в отношении нас, русских делается «исключение». На вопрос, кто человек – отвечают русский, а его язык – тоже русский. Слово существительное заменили на прилагательное. Даже на языковом уровне, на уровне подсознания нам пытаются вдолбить мысль о нашем «приложении» ко всем остальным, мысль о нашей «никчемности» и ничтожности."

Источник - https://vk.com/wall-51682933_233401

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей