Матрица

просмотр и обсуждение
Ответить
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Матрица

Сообщение САПФИР » Вс мар 18, 2012 9:04 pm





ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Наташка

Re: Матрица

Сообщение Наташка » Пн мар 19, 2012 3:02 pm

Очень интересное видео!!! И интересные рассказчики! А темы так вообще просто клад. Многое становится понятным, но к сожалению короткие фильмы. Я представляю что осталось за кадром. Спасибо за видео :chir_lider: :ku_bok:

Iritod
Обычный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:43 pm
Откуда: Черкасская г.Христиновка

Re: Матрица

Сообщение Iritod » Вт мар 20, 2012 7:52 pm

Центр занятости проводит переподготовку по профессии «Тракторист» По програме на предмет «Основи правових знань» отведено 16 часов. Из них тема «Право – соціальна цінність.Поняття та ознаки правової держави»- 3 часа, на тему «Конституційні основи України» - 10 уроков.

Получается, что перед тем, как выехать в поле, тракторист должен хорошо выучить Конституцию, в «положительном» смысле, а также «…. Правосуддя. Система судів в Україні. Основні засади судочинства. Статус суддів, їх незалежність та недоторканність. Вища рада юстиції. Склад Конституційного Суду України. Порядок призначення та строк повноважень його суддів.....»
Вот как кукловоды работают, используя любую лазейку.
Хорошо, что наши мужики такую … в голову не берут. Надо было видеть их лица и догадаться о мыслях, когда они услышали, что «должны» выучить :-( :ne_ne_ne:

Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Re: Матрица

Сообщение Тѣма » Вс окт 16, 2016 4:35 pm

Интересные и полезные видеоролики "Матрица - истина где то рядом", нашел на youtube все три части "склеенные" в одну - https://www.youtube.com/watch?v=qGbH2dcjORg
Это точно.. чем матрицу наполнишь, то и будет... "как аукнется, так и откликнется".

Алексей_36
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:16 pm
Откуда: Киев

Re: Матрица

Сообщение Алексей_36 » Вс ноя 06, 2016 5:56 pm

Коллективный разум ,созданная реальность.

Свободные творческие сущности в "виртуальном" мире, ограниченные исключительно собственной коллективной верой в навязанные нам со злым умыслом "законы природы".

https://www.youtube.com/watch?v=ppC4Hz8atbQ
Душа, открытая Познанью,
Достигнет высшей красоты.
И сам приду я к пониманью
Своей несбыточной мечты.

Нельзя объять, что необъятно,
Но не стремиться нам нельзя.
Всё ясно, вроде бы, понятно,
А что понятно — и понять нельзя.

Олег Якобчук
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 2:25 pm

Re: Матрица

Сообщение Олег Якобчук » Сб ноя 23, 2019 3:58 pm

Видео уже закрыли.
Сто голов сто умов.

Тѣма
Активный пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:19 pm
Откуда: Киев

Re: Матрица

Сообщение Тѣма » Пт ноя 27, 2020 11:33 pm

Олег Якобчук писал(а):
Сб ноя 23, 2019 3:58 pm
Видео уже закрыли.
Написано же выше, что в одно видео склеили.
Тѣма писал(а):
Вс окт 16, 2016 4:35 pm
Интересные и полезные видеоролики "Матрица - истина где то рядом", нашел на youtube все три части "склеенные" в одну - https://www.youtube.com/watch?v=qGbH2dcjORg
Это точно.. чем матрицу наполнишь, то и будет... "как аукнется, так и откликнется".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей