РАЗВЕРНУТЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Развернутые правила пользователей форума
Все зарегистрированные пользователи имеют доступ ко ВСЕЙ информации, а гости форума - только к небольшой ее части :-)
Ответить
САПФИР
Старожил
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 5:41 am
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

РАЗВЕРНУТЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение САПФИР » Сб окт 12, 2013 12:19 pm

:!: :!: :!: 1. В СВЯЗИ С АТАКАМИ СПАМА ПОРНОСАЙТОВ С 1-ГО ЯНВАРЯ 2011 ГОДА СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ
Если на вашей клавиатуре нет кириллической раскладки пользуйтесь такими сайтами как http://translit.ru/ или Russkaya klaviatura, если есть, то просто не забудьте переключиться на русский язык.


:!: 2. Обсуждение и реклама нелегальных ресурсов.

:!: 3. Темы, связанные с мошенничеством и обманом.

:!: 4. Реклама и обсуждение файлообменных сервисов.

:!: 5. Рекламные акции, привязанные к активности участников форума. Массовая не персонифицированная рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать – будет удаляться вместе со спамером. Просьба уведомлять личным письмом администрацию и модераторов о появлении спама, а не цитировать или обсуждать его.


:!: 6. Открытие тем без согласования с администрацией форума. (администратор, модератор)

:!: 7. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, религиозную или половую ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного, языкового или полового превосходства.

:!: 8. Мат в сообщениях. Использование ненормативной лексики на сайте строго запрещено. Использование мата, даже с заменой букв символами, так же запрещено.

:!: 9. Любой чрезмерно употребляемый сленг ("Падонкавская" и "Преведовская" лексика, "афтар жжот", "пиши исчо", "выпей йаду", "превед", "красавчег" и т.д.).

:!: 10. Оскорбление участников и некорректное поведение по отношению к другим членам сообщества. Ищите другие выражения, отражающие ваше отношения к вопросу, докажите, что ваш словарный запас богаче. Не забывайте, ваш комментарий могут прочесть дети.
Мы настоятельно просим воздержаться от споров с другими форумчанами. Но если Вы, все–таки, решили прокомментировать отзыв другого пользователя, не переходите на оскорбления! Если ваше мнение не совпало с другим, это не значит, что именно оно является верным, и не нужно обязательно доказывать, что оппонент глупее вас.

:!: 11. Проявление личного идиотизма.

:!: 12. Cracking, и обмен ломанным софтом/скриптами и платными версиями программ.

:!: 13. Обсуждение наркотических веществ, способов их употребления и историй связанных с этим.

:!: 14. Публичное обсуждение действий модераторов. Не нужно вступать в споры с Модератором если он сделал вам замечание или удалил сообщение, или же вы были им забаннены по какой–то причине. Оскорбление Администрации сайта влечёт за собой сразу бан, поэтому при переписке соблюдайте приличие, что и мы стараемся делать в отношении Вас! Если у вас возник вопрос, вы можете всегда написать сообщение и выяснить все интересующие вас детали. В крайнем случае, если у вас личный вопрос, можно написать любому из работников сайта. Общие вопросы по сайту будут игнорироваться в личных сообщениях! Для этого есть тема
Если Вы не пришли к согласию с Модератором или же посчитали его действия некорректными, напишите Админу, рассмотрев вашу жалобу он разберётся в ситуации.
Пишите Админу только в случае если не пришли к решению проблемы с Модератором!

:!: 15. Обсуждение спама гостевых книг, форумов, блогов.

:!: 16. Торговля аккаунтами к бесплатным вебсервисам (email, hosting, social sites и тому подобное)

:!: 17. Сбор пожертвований (на лечение, и т.д.), кроме особых случаев, инициируемых администрацией форума.

:!: 18. Повторный постинг одного и того же сообщения ("Кросспостинг", "Мультипост"). Размещение нескольких сообщений подряд в одной или в разных темах одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени по одной и той же теме. Мультипосты будут объединяться, либо удаляться, иногда с оригинальным вместе.


:!: 19. Использование графических элементов в рекламной подписи и регулярное присоединение к телу сообщения рекламных материалов.


:!: 20. Подпись с украшательствами, набором символов, а также в верхнем регистре.
Написание подписи заглавными буквами и красным цветом.

:!: 21. Рекламирование своего предложения (продукта,сервиса,сайта,услуг и т.п.) в контексте конкурирующего, а так же оффтопик и флейм в чужих рекламных топиках.
Ссылки на форуме разрешены, но если они не несут рекламной информации или не указывают на конкурирующие ресурсы!
Ссылки в подписи на свои или чужие сайты считаются как рекламные!

:!: 22. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите, скорее всего, его уже спрашивали на форуме и при этом не один раз! Для этого воспользуйтесь поиском по форуму. (поиском по форуму могут пользоваться только активные пользователи, в противном случае Вам нужно просмотреть все темы самостоятельно!!!)

:!: 23. Использование в заголовке сообщения: слов, написанных в ВЕРХНЕМ регистре, украшательств из специальных символов, многочисленных восклицательных или вопросительных знаков.

:!: 24. Пользователи, которые при регистрации не выполняют пунктов регистрации, а также игнорируют замечания администрации по регистрации будут немедленно удалены с форума.

:!: 25. Зарегистрированные пользователи, которые не закончили регистрацию в течении трех дней - будут лишены регистрации.

:!: :!: :!: 26. Любое использование материала с форума возможно с ссылкой на http://www.hranitel.com.ua , как на источник первой публикации, согласно Закона об авторском праве в Украине.
:!: :!: :!: 27. За высокомерное и неуважительное отношение к форумчанам - предупреждение и при повторном проявлении БАН!
:!: :!: :!: 28 За загрязнение форума постами не по теме выносится предупреждение, а посты переносятся администрацией без предупреждения в тему соответствующую написанному вопросу.


:!: :!: :!: КОНФЕРЕНЦИЯ МОДЕРИРУЕТСЯ И АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО, УДАЛЯТЬ ИЛИ БЛОКИРОВАТЬ ПОСТИНГИ УЧАСТНИКОВ, ИЗМЕНЯТЬ И ДОБАВЛЯТЬ ПУНКТЫ ПРАВИЛ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!


АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ПОСЛЕ ТРЁХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НА 90 ДНЕЙ ИЛИ НАВСЕГДА. :!: :!: :!:


P. S. Для спамеров!

На сайте работает команда модераторов, которая удаляет ваши сообщения практически мгновенно. Не стоит осложнять жизнь себе и нам!
Ваши IP адреса и время написания сообщений записывается в системе. Эта информация отсылается вашему провайдеру, а также в соответствующие органы контроля с просьбой принять меры.
ЕСЛИ Я ОТСТУПИЛА НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТРУСИХА...Я ПРОСТО РАЗГОНЯЮСЬ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя